Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярость Верциде поясните плиз

Ярость Верциде поясните плиз

AngerEX [6] 
0
8 Января 2008 12:26:55
мне говорили что нада или 30 слёз или 2з. чтобы было блдаго и выпадали "ОКА".
а сегодня сказали что или 16 слёз или 1 золото ! и тот же эффект???

кто может поясните подробнее плиз о Вердице
Скучно стало чё та. =(((
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 12:47:24 #1
Максимум отдашь - верняк.
Меньше отдашь - рандом.
Ветер, кровь и серебро...
0
AngerEX [6]  8 Января 2008 13:31:24 #2
ок спс
Скучно стало чё та. =(((
0
Bebemotik [10]  14 Сентября 2011 06:17:42 #3
AngerEX писал(а):
*******************************
чтобы было блдаго и выпадали "ОКА".
****************************
кто может поясните подробнее плиз ****

Переводчики есть? :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
MR TAHK [7]  14 Сентября 2011 07:43:04 #4
для начала учим Русский язык)
А вообще если повезет возьмеш и за 16 слез или 1з или 20 ресурсов! шанс 50% хотя мне не разу не давали! только за полную сдачу ресов! лучше сдавать рыбу, дешевле будет! 40 багрянки стоит 1,6з в среднем!
0
ARHIRED [15]  14 Сентября 2011 07:55:35 #5
Что бы 100% получить цветок 30 слёз или 2з (есть ещё альтернативы). При 16 слёзах и 1з - шанс меньше.
0
jk27rus [6]  14 Сентября 2011 07:59:14 #6
Дату смотрим внимательно) Некротоп... :lol:
0
-FiN-
14 Сентября 2011 08:48:46 #7
MR TAHK писал(а):
для начала учим Русский язык)
А вообще если повезет возьмеш и за 16 слез

я почему-то всегда думал, что когда один другого обвиняет в неграмотности, то свое обвинение пытается написать правильно :surprised:
даж русский язык с большой буквы написал, ух, думаю, сейчас будет исполнен просто гимн орфографии и пунктуакии. Эх..
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Janus_ZM [6]  14 Сентября 2011 08:55:25 #8
Bebemotik
:lol: некротопщик
0
pimp [9]  14 Сентября 2011 09:15:49 #9
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.