MR TAHK писал(а):
для начала учим Русский язык)
А вообще если повезет возьмеш и за 16 слез
я почему-то всегда думал, что когда один другого обвиняет в неграмотности, то свое обвинение пытается написать правильно
даж русский язык с большой буквы написал, ух, думаю, сейчас будет исполнен просто гимн орфографии и пунктуакии. Эх..