Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новогодние шапки

новогодние шапки

СиФоН7 [3] 
0
8 Января 2008 12:19:14
Уважаемая администрация есть небольшая проблема с вашими шапочками котрые вы подорили почему у тех кто взял подарок первыми шапка была 10 из 10 а у меня 0 из 0 я думаю её порушили и им выпали ББК БК МБК вот из-за этого я так думаю вы сделали шапку 0из0 извените конечно но я тоже хочу свою шапочку разрушить пусть всё будет честно сделайте мне шапку как пологается 10 из 10 прочность спасибо за внимание
0
Giorg XXI [8]  8 Января 2008 12:20:56 #1
Мульты совсем обнаглели....
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
а669 [5]  8 Января 2008 12:24:31 #2
Giorg XXI
ИМХО надо тупо отнять крисы, которые они получили с шапочек, ибо бред. Одним 30-100з на халяву, другим нихрена. Или просто подарите мне ББК, будет вполне справедливо).
0
Сумасшедший Труп [6]  8 Января 2008 12:26:31 #3
СиФоН7а669нытеги :arrow: я тоже без криса остался.и что?
я Сумасшедший Труп,я недоказаный наукой элемент(с)Хой
0
Giorg XXI [8]  8 Января 2008 12:28:16 #4
а669
кто успел то успел...шапка на слом не предпологалась...но разбитие шапки небыло багом, так что все законно...
ИМХО. Остальные пусть радуются шапке...

P.S. Нифига себе у вас цены на блестящие крисы))...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
ZelenyzmY2 [6]  8 Января 2008 12:29:52 #5
шапка пропала :rolleyes:
0
gerdaIkai [7]  8 Января 2008 12:48:14 #6
:lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:40:12 #7
а где их взять?
0
Сын Стриаргорна [5]  22 Июля 2011 23:45:44 #8
Да да, очень актуально
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Крылатый Феникс [7]  23 Июля 2011 00:30:07 #9
:eek: некротоп
P.s. хочу новогоднюю шапочку с прочностью 10/10 :redface:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.