Уважаемая администрация есть небольшая проблема с вашими шапочками котрые вы подорили почему у тех кто взял подарок первыми шапка была 10 из 10 а у меня 0 из 0 я думаю её порушили и им выпали ББК БК МБК вот из-за этого я так думаю вы сделали шапку 0из0 извените конечно но я тоже хочу свою шапочку разрушить пусть всё будет честно сделайте мне шапку как пологается 10 из 10 прочность спасибо за внимание
Giorg XXI
ИМХО надо тупо отнять крисы, которые они получили с шапочек, ибо бред. Одним 30-100з на халяву, другим нихрена. Или просто подарите мне ББК, будет вполне справедливо).
а669
кто успел то успел...шапка на слом не предпологалась...но разбитие шапки небыло багом, так что все законно...
ИМХО. Остальные пусть радуются шапке...
P.S. Нифига себе у вас цены на блестящие крисы))...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?