Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Allarix- рекспет
Allarix- рекспет
Alpiy
[6]
0
8 Января 2008 10:38:00
Просто хлчу высказать уважение хоть одной десятке...пусть и из магмар:)) Удачи тебе!
Акция без мата и оскорблений
0
Spagetti
[5]
8 Января 2008 11:10:19
#1
так и высказал бы... нафиг ты человека называешь этим уродливым словом?
0
Принцесочка
[5]
8 Января 2008 11:12:57
#2
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Счастье обязательно придёт,ему ведь тоже интересно!
0
lizArd
[8]
8 Января 2008 11:14:17
#3
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Slav_P
[6]
8 Января 2008 11:14:23
#4
Кто это
0
lizArd
[8]
8 Января 2008 11:15:05
#5
Slav_P
http://dwar.ru/user_info.php?nick=Alarix
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Slav_P
[6]
8 Января 2008 11:19:44
#6
lizArd
0
Сивый
[7]
8 Января 2008 11:21:11
#7
а что он сделал героического?
0
gerdaIkai
[7]
8 Января 2008 11:22:03
#8
alarix ))
мы-умы!а вы-увы!
0
Alarix
[10]
8 Января 2008 11:24:28
#9
http://avenger.dclans.ru/
0
mars94
[7]
8 Января 2008 11:27:08
#10
Alarix
ну ка признавайся, что ты ему сделал?
трамву поставил?
!!??
0
Принцесочка
[5]
8 Января 2008 11:27:41
#11
Alarix
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Счастье обязательно придёт,ему ведь тоже интересно!
0
Alarix
[10]
8 Января 2008 11:27:46
#12
mars94
Помог в бою,с гунглами..
http://avenger.dclans.ru/
0
mars94
[7]
8 Января 2008 11:28:40
#13
Alarix
ну это Респект!
!!??
0
Alpiy
[6]
8 Января 2008 11:44:11
#14
Alarix
СПАСИБО....простое человеческое....оказывается хуманам важнее камешки))) РЖУ
Акция без мата и оскорблений
0
Alarix
[10]
8 Января 2008 11:46:26
#15
Alpiy
Да было бы за что..пустяки)
http://avenger.dclans.ru/
0
Alpiy
[6]
8 Января 2008 11:47:24
#16
Дело в отношении....:))))
Акция без мата и оскорблений
0
Alpiy
[6]
8 Января 2008 11:48:51
#17
Alarix
Но бог даст еще схлестнемся:)))) Я дойду до 10-го))
Акция без мата и оскорблений
0
БУЛЬКА7
[5]
22 Июля 2011 23:36:43
#18
да, будут времена...
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.