Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Allarix- рекспет

Allarix- рекспет

Alpiy [6] 
0
8 Января 2008 10:38:00
Просто хлчу высказать уважение хоть одной десятке...пусть и из магмар:)) Удачи тебе!
Акция без мата и оскорблений
0
Spagetti [5]  8 Января 2008 11:10:19 #1
так и высказал бы... нафиг ты человека называешь этим уродливым словом? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Принцесочка [5]  8 Января 2008 11:12:57 #2
:smile:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Счастье обязательно придёт,ему ведь тоже интересно!
0
lizArd [8]  8 Января 2008 11:14:17 #3
:rolleyes:
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Slav_P [6]  8 Января 2008 11:14:23 #4
Кто это :eek: :biggrin: :biggrin:
0
lizArd [8]  8 Января 2008 11:15:05 #5
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Slav_P [6]  8 Января 2008 11:19:44 #6
lizArd
:biggrin: :biggrin:
0
Сивый [7]  8 Января 2008 11:21:11 #7
а что он сделал героического?
0
gerdaIkai [7]  8 Января 2008 11:22:03 #8
alarix ))
мы-умы!а вы-увы!
0
Alarix [10]  8 Января 2008 11:24:28 #9
:surprised: :redface:
http://avenger.dclans.ru/
0
mars94 [7]  8 Января 2008 11:27:08 #10
Alarix ну ка признавайся, что ты ему сделал? :lol: :lol: трамву поставил? :eek:
!!??
0
Принцесочка [5]  8 Января 2008 11:27:41 #11
Alarix :biggrin:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Счастье обязательно придёт,ему ведь тоже интересно!
0
Alarix [10]  8 Января 2008 11:27:46 #12
mars94
Помог в бою,с гунглами..
http://avenger.dclans.ru/
0
mars94 [7]  8 Января 2008 11:28:40 #13
Alarix ну это Респект! :wink:
!!??
0
Alpiy [6]  8 Января 2008 11:44:11 #14
Alarix

СПАСИБО....простое человеческое....оказывается хуманам важнее камешки))) РЖУ :biggrin:
Акция без мата и оскорблений
0
Alarix [10]  8 Января 2008 11:46:26 #15
Alpiy
Да было бы за что..пустяки)
http://avenger.dclans.ru/
0
Alpiy [6]  8 Января 2008 11:47:24 #16
Дело в отношении....:))))
Акция без мата и оскорблений
0
Alpiy [6]  8 Января 2008 11:48:51 #17
Alarix

Но бог даст еще схлестнемся:)))) Я дойду до 10-го))
Акция без мата и оскорблений
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:36:43 #18
да, будут времена...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.