Может быть забудем о всем негативе, который накопился у Нас, за все это время... Давайте хоть на Праздничные дни- Рождество и Старый Новый Год- хотя бы на пару дней не будем ныть о недостатке дропа, палачах, и тех, кого они калечат...и т.д.... ВСПОМНИТЕ ... О всем хорошем, что было у Вас в Игре, о новых знакомствах, просто все ПОЗИТИВНОЕ, и может быть все будет, как Вы того хотели.... С ПРАЗДНИКАМИ ВАС, и не забывайте,- ДОБРО, СДЕЛАННОЕ ВАМИ,- НЕ УХОДИТ НА ПЕНСИЮ- А ИДЕТ НА ВЫХОДНЫЕ... (с) (убедительная просьба флудерам- ХОТЯ БЫ ЭТОТ ТОП ОСТАВЬТЕ "ЧИСТЫМ"
P.S. И ВАС С ПРАЗДНИКАМИ ...