Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые игроки !!!

Уважаемые игроки !!!

Расслабтесь
0
8 Января 2008 01:20:24
Может быть забудем о всем негативе, который накопился у Нас, за все это время... Давайте хоть на Праздничные дни- Рождество и Старый Новый Год- хотя бы на пару дней не будем ныть о недостатке дропа, палачах, и тех, кого они калечат...и т.д.... ВСПОМНИТЕ ... О всем хорошем, что было у Вас в Игре, о новых знакомствах, просто все ПОЗИТИВНОЕ, и может быть все будет, как Вы того хотели.... С ПРАЗДНИКАМИ ВАС, и не забывайте,- ДОБРО, СДЕЛАННОЕ ВАМИ,- НЕ УХОДИТ НА ПЕНСИЮ- А ИДЕТ НА ВЫХОДНЫЕ... (с) (убедительная просьба флудерам- ХОТЯ БЫ ЭТОТ ТОП ОСТАВЬТЕ "ЧИСТЫМ"
P.S. И ВАС С ПРАЗДНИКАМИ ...
0
Furia [5]  8 Января 2008 03:16:49 #1
что за дурацкий ник
0
Akop Gul [9]  8 Января 2008 03:17:33 #2
Furia :lol: :lol: :lol: мне кажется этот ник специально для этого топа
In God we trust
Сарацины-сила
0
---GERZOG--- [7]  8 Января 2008 03:18:23 #3
:arrow:
Флудер рвется к власти
0
Akop Gul [9]  8 Января 2008 03:19:10 #4
:arrow:
In God we trust
Сарацины-сила
0
Furia [5]  8 Января 2008 03:21:15 #5
в топку его :arrow:
0
Провайдер [4]  8 Января 2008 03:24:12 #6
ОТДАЮ ЭТОТ ТОПИК ПОД ФЛУД
Каждое поколение считает себя более умным, чем предыдущее, и более мудрым, чем последующее.
(Джордж Оруэлл)
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:34:13 #7
давайте!
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 23:37:13 #8
а чу в китае уже новый год:? оО
или рождество? :eek:
0
Steelion [7]  22 Июля 2011 23:39:14 #9
Некротоп.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.