Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам слабо!

А вам слабо!

Lurtz Rulez [6] 
0
8 Января 2008 00:24:36
Подпись на доработке...
ПыСы Подпись жаждет испытать на себе флудерство Сямги.
Но,не дождавшись, испытывает флудерство Когти))))
0
Lurtz Rulez [6]  8 Января 2008 00:25:36 #1
После оя почемуто был погибшим)
Подпись на доработке...
ПыСы Подпись жаждет испытать на себе флудерство Сямги.
Но,не дождавшись, испытывает флудерство Когти))))
0
IceElemental [6]  8 Января 2008 00:25:51 #2
Я с зомби вничью рубился.
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 00:26:02 #3
генально :rolleyes:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 00:26:22 #4
*гениально
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Lurtz Rulez [6]  8 Января 2008 00:26:23 #5
Я из прошлого портался и вот результ!
Подпись на доработке...
ПыСы Подпись жаждет испытать на себе флудерство Сямги.
Но,не дождавшись, испытывает флудерство Когти))))
0
pofigu [8]  8 Января 2008 00:26:28 #6
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Рулезная [9]  8 Января 2008 00:28:31 #7
:confused:
наш девиз не падать вниз
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:34:50 #8
жесть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.