Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
И опять лаги
И опять лаги
Crazy_Shady
[5]
0
7 Января 2008 23:12:44
Crazy_Shad... [5] Гунгл один... [5] (-32 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-40 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (уворот)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-40 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (уворот)
Crazy_Shad... [5] использовал [Свиток исцеления].
Crazy_Shad... [5] Гунгл один... [5] (-29 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-38 удар)
Crazy_Shad... [5] Гунгл один... [5] (уворот)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-40 удар)
Помойму такого еще небыло .ДОСТАЛИ
write by Crazy Shady
0
sasha 555
[5]
7 Января 2008 23:17:34
#1
он тебя застанил))
0
---Hell---
[7]
7 Января 2008 23:19:44
#2
<strong class=quote>sasha 555 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>он тебя застанил))</td></tr></table></center>
Да я ненормальный,да я неадекватный..Да я злой и ужасный) Бойтесь меня)
=^.^=
0
Pekpyt X
[9]
7 Января 2008 23:27:59
#3
0
ДиСлав
[4]
7 Января 2008 23:28:28
#4
0
sasha 555
[5]
8 Января 2008 12:26:14
#5
0
Сумасшедший Труп
[6]
8 Января 2008 12:29:21
#6
я Сумасшедший Труп,я недоказаный наукой элемент(с)Хой
0
БУЛЬКА7
[5]
22 Июля 2011 23:39:09
#7
игра без лагов не игра
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.