Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять лаги

И опять лаги

Crazy_Shady [5] 
0
7 Января 2008 23:12:44
Crazy_Shad... [5] Гунгл один... [5] (-32 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-40 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (уворот)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-40 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (уворот)
Crazy_Shad... [5] использовал [Свиток исцеления].
Crazy_Shad... [5] Гунгл один... [5] (-29 удар)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-38 удар)
Crazy_Shad... [5] Гунгл один... [5] (уворот)
Гунгл один... [5] Crazy_Shad... [5] (-40 удар)


Помойму такого еще небыло .ДОСТАЛИ
write by Crazy Shady
0
sasha 555 [5]  7 Января 2008 23:17:34 #1
он тебя застанил))
0
---Hell--- [7]  7 Января 2008 23:19:44 #2
<strong class=quote>sasha 555 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>он тебя застанил))</td></tr></table></center>

:lol:
Да я ненормальный,да я неадекватный..Да я злой и ужасный) Бойтесь меня)
=^.^=
0
Pekpyt X [9]  7 Января 2008 23:27:59 #3
:lol:
0
ДиСлав [4]  7 Января 2008 23:28:28 #4
:eek:
0
sasha 555 [5]  8 Января 2008 12:26:14 #5
:twisted:
0
Сумасшедший Труп [6]  8 Января 2008 12:29:21 #6
:lol:
я Сумасшедший Труп,я недоказаный наукой элемент(с)Хой
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:39:09 #7
игра без лагов не игра
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.