Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гееный порчельник..

Гееный порчельник..

Кэпс [6] 
0
7 Января 2008 21:51:33
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1114

Кто нибудь может объснить что имеется ввиду под этим "лишают воина его боевых умений"? Гееник пофиксили что ли? Раньше вроде как воин ничего в бою сделать не мог, кроме как мясом в бою стоять, а сейчас бьется как взрослый) И на форуме про это не нашел ничего, смысл в геенике теряется..
0
Мезон [4]  7 Января 2008 21:54:02 #1
Видимо увороты перестают уворачиваться, криты - критовать, а танки - блочить.
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
Кэпс [6]  7 Января 2008 21:57:07 #2
Мезон

Ты о чем вообще?
0
Msviblov [9]  7 Января 2008 21:57:44 #3
Бонус комплекта и стиль боя вроде пропададает.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Мезон [4]  7 Января 2008 21:58:18 #4
Кэпс

<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Кто нибудь может объснить что имеется ввиду под этим "лишают воина его боевых умений"? </td></tr></table></center>
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:33:41 #5
это опасная вещь
0
Нещастячко
22 Июля 2011 23:34:22 #6
Видимо увороты перестают уворачиваться, криты - критовать, а танки - блочить.

Ты о чем вообще?

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
нетрогайте [8]  23 Июля 2011 11:59:39 #7
нет стиля боя а значит дерется как будто есть кожаный шлем
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Шмяпок [10]  23 Июля 2011 12:00:40 #8
и жизек меньше
:exclaim:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
нетрогайте [8]  23 Июля 2011 12:01:20 #9
Шмяпок писал(а):
и жизек меньше
:exclaim:

на 20-25% я точно не помню
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Альмьери [4]  23 Июля 2011 12:01:51 #10


нетрогайте [8] 11:59 , 23 Июл 2011

нет стиля боя а значит дерется как будто есть кожаный шлем

кожа не ломает стиль боя. Ломают предметы из других комплектов (если тяжу шмотку палача и тд).
Имею свое мнение. И не только его.
0
igor_zho [10]  23 Июля 2011 12:02:11 #11
21:51 , 07 Янв 2008
:lol: а автор подрос уже , чучуть )
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
нетрогайте [8]  23 Июля 2011 12:02:21 #12
Альмьери писал(а):


нетрогайте [8] 11:59 , 23 Июл 2011

нет стиля боя а значит дерется как будто есть кожаный шлем

кожа не ломает стиль боя. Ломают предметы из других комплектов (если тяжу шмотку палача и тд).

угу забыл :sad:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Шмяпок [10]  23 Июля 2011 12:02:35 #13
и запах неприятный появляеЦЦа :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
denjan [13]  23 Июля 2011 12:03:29 #14
Мезон писал(а):
Видимо увороты перестают уворачиваться, криты - критовать, а танки - блочить.


Криты и так не критуют - это миф.
Они паходу под гиенкой тока и начинают критовать ))
0
Денетор [10]  23 Июля 2011 13:10:34 #15
О_о
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
mushik [7]  23 Июля 2011 13:13:17 #16
некротоп :cool:

ща пимпко закроет
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 13:14:44 #17
а поцан то к успеху пришел :surprised:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.