Кто нибудь может объснить что имеется ввиду под этим "лишают воина его боевых умений"? Гееник пофиксили что ли? Раньше вроде как воин ничего в бою сделать не мог, кроме как мясом в бою стоять, а сейчас бьется как взрослый) И на форуме про это не нашел ничего, смысл в геенике теряется..
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Кто нибудь может объснить что имеется ввиду под этим "лишают воина его боевых умений"? </td></tr></table></center>
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted: