Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Карты.

 Sarancia [10] 
2 Апреля 2016 09:54:41
Здравствуйте. Сдавая 3 одинаковых карты на 1 случайную, выпадает абсолютно любая карта, или только с той кололды, к которой принадлежат сдаваемые? Можно ли получить рарную карту, меняя 3 на 1? И какой на это шанс, если рар доставаем? я имею ввиду, 1 к 10( в зависимости от количества карт в колоде), или конкретно к рару какое то другое соотношение?
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
sakh5_Castiel
2 Апреля 2016 10:35:14 #1
Sarancia
Здравствуйте. Выпадает абсолютно случайная карта из любой колоды, исключение составляет зимняя колода. При обмене трех одинаковых карт Снежной колоды в Старой библиотеке, Вы получите карту из этой же колоды. Получить зимнюю карту при обмене 3 одинаковых из любой другой колоды не получится. Карты из колоды времен года вовсе нельзя обменять в Старой библиотеке.
Что касается выпадения рар карт, то такая вероятность есть. (Вероятность при этом нигде не озвучена)

Подробнее ознакомиться можно здесь.
Записался в нудисты - продал душу!
 Sarancia [10]  2 Апреля 2016 10:39:09 #2
sakh5_Castiel
Марелборо
спасибо за ответы)!
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.