Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать с ёлочными игрушками? Ни выбросить не могу ни сдать.

Что делать с ёлочными игрушками? Ни выбросить не могу ни сдать.

Dead Man [4] 
0
7 Января 2008 21:15:17
Что делать с ёлочными игрушками? Ни выбросить не могу ни сдать! Багурон не берёт игрушки - как будто нет их у меня. Выбросить его записку и игрушки не могу - заполняют рюкзак, мешают реально.

администрация читает этот форум? Помогите.
0
Нежность Волка [10]  7 Января 2008 21:15:56 #1
сами потом пропадут. :cool:
мало найдётся волков -которых волнует то-что о них думают зайцы :)
0
farmasevtt [4]  7 Января 2008 21:26:33 #2
забудь
пысы представь что ты ёлка
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Dead Man [4]  7 Января 2008 21:48:15 #3
хорошо, так и сделаю )
0
AXella [5]  7 Января 2008 21:51:06 #4
Dead Man
мдяяя... я так понял я не один такой оказался :))) эта палучицца целый лес йолок! или нубофф.. :eek:
0
Kopul [3]  8 Марта 2011 23:47:27 #5
:eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Харрикейн [6]  8 Марта 2011 23:48:02 #6
Kopul
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Kopul [3]  8 Марта 2011 23:48:14 #7
Харрикейн
:eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.