Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комплекты "Головорез"­; и "Охотник"

Комплекты "Головорез"­; и "Охотник"

Мастер Аптекарь [3] 
0
7 Января 2008 19:46:02
Подскажите, пожалуйста, как можно получить эти комплекты в полном виде, помимо покупки. Может есть какие-нибудь квесты? :wink:
0
FrozenFear [5]  7 Января 2008 19:47:12 #1
есть квест на рубаху и сапоги
У мАленкАй девАчки с сИнИмИ волосАми сорвало крышу! Нашедшего ждет премия ве-ла-си-пед. оО
0
IceElemental [6]  7 Января 2008 19:47:30 #2
Можно не купить, а обменять на что-то...
0
НЕПОРОЧНАЯ [4]  7 Января 2008 19:56:59 #3
Можно купить с рук подержанные. У них большая прочность и одного комплекта игрокам 10 хватит.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Fox-warrior [9]  7 Января 2008 20:13:35 #4
Мастер Аптекарь плюнь ты на эти комплекты лучше зелень или синька :))
0
ОДИНОЧКА__ [5]  10 Марта 2011 15:47:04 #5
:biggrin: :lol: :surprised:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
LITEACENOAH [4]  10 Марта 2011 15:47:51 #6
:eek:
пишу раз в неделю
0
Steelion [6]  10 Марта 2011 15:55:08 #7
:surprised:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 15:56:20 #8
лучше зелень или синька :))

Она нынче не в моде, а вот Охотник от Кардена это самое то :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Т150 [8]  10 Марта 2011 16:03:52 #9
Fox-warrior писал(а):
Мастер Аптекарь плюнь ты на эти комплекты лучше зелень или синька :))

дык они так и есть Охотник - зеленый, Головорез - синий.. не, разве? :redface:
Зло нада фиксить!!!
0
Аццкий баянист
10 Марта 2011 16:04:52 #10
они придуманы для доблестников
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.