Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Добро/зло и дополнительные профы

Добро/зло и дополнительные профы

Tilon
29 Марта 2016 00:49:59
Итак, суть вопроса: допустим Я палач получивший крась зла; взял квест добро напрокат, прокачал взломщика и слегка увлекся, теперь же у меня крась добра и я хочу вернуться на репутацию зла, но при этом взломщиком быть мне куда более нравиться и я не хочу расставаться с этой профой даж будучи злюкой. Поэтому вопрос: Могу ли я вернуться на зло, оставшись взломщиком? (Кроме как сбросить репутацию добра и наново прокачать репутацию зла)
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
DarJonkA [8]  29 Марта 2016 09:42:05 #1
Tilon
Так как при прохождении Добро напрокат не требуется профессии Целителя/ Взломщика, при закрытии квеста у Изувера имеющееся мастерство взломщика потеряется. У Вас есть единственный вариант- заморозить умение Взломщика свитком мастерства. При завершении квеста Вам вернут Зло и Палача. Если будучи в Зле Вы откажетесь от своего мастерства Палача, сможете разморозить Взломщика, и быть Злым Взломщиком. Или заморозить уже Палача свитком и, опять же, разморозить Взломщика.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Tilon
29 Марта 2016 18:22:41 #2
ок, большое спасибо) точно, я совсем забыл про эти свитки)))
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Tilon
29 Марта 2016 18:23:56 #3
ещё раз спасибо)
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
 ПростоСережа [16]  31 Марта 2016 21:37:53 #4
DarJonkA
А разве профа палача возвращается по завершению квеста добро напрокат? Вроде народ говорил что надо идти за возвратом профы к тому кто ее дает. А взломщик универсал. Он как может быть и добрым, так и злым.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
DarJonkA [8]  31 Марта 2016 21:49:23 #5
ПростоСережа
При прохождении квеста Добро напрокат в цели указано избавиться от профессии Палача. Ее замораживают специально в рамках квеста- в Характеристиках отдельная строка будет с наименованием квеста. И возврат, соответственно, репутации и умелки при закрытии самого квеста или при отказе от квеста у Изувера.
При переходе талисманом или разморозки после использования свитка на сохранение возврат у Черного Рыцаря (магмары)/ Фанатика (люди).
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.