Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

=)

Мак Ри [3] 
0
7 Января 2008 15:26:46
15:19 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите сюда
15:24 До принудительного окончания битвы "Кристаллические пещеры" осталось 19сек.
15:24 Битва "Кристаллические пещеры" окончена со счетом [257 : 10] (победили Магмары).
15:24 Вы победили на поле битвы и получаете 3000 доблести, опыт.
0
IceElemental [6]  7 Января 2008 15:27:27 #1
Ты из-за лагов получил шаровую доблесть?
0
Мак Ри [3]  7 Января 2008 15:27:41 #2
угу
0
Мезон [4]  7 Января 2008 15:28:04 #3
Поздно в инст зашёл.
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
Шико [7]  7 Января 2008 15:28:20 #4
халява
0
LORD DiaGoN [7]  7 Января 2008 15:28:32 #5
Вот из-за таких халявщиков мы и проигрываем хуманам по победам :evil:
Стражи-читеры :evil:
0
Мак Ри [3]  7 Января 2008 15:31:13 #6
LORD DiaGoN

Не пиши чушь.

Из-за лагов выкинуло пол-команды, меня впустило на их место.
0
Стериозавр [4]  9 Апреля 2011 15:58:18 #7
Мак Ри
повезло, однако :eek:
Не смотри! О_О
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 15:59:05 #8
:biggrin:
0
Speed killer [5]  9 Апреля 2011 15:59:30 #9
я тоже так хочу :biggrin:
Куплю подпись (в приват)
0
Experienced [3]  9 Апреля 2011 16:00:50 #10
Я так подвиг на 6 побед делал) :confused:
0
Мелодия Души
9 Апреля 2011 16:02:07 #11
Стериозавр
Форумка :biggrin:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
JIaiM
9 Апреля 2011 16:02:18 #12
Стериозавр
Форумку тебе за некротоп :twisted:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 16:03:03 #13
некротоп, закрыть нафиг
Халявы не будет!!! (с)
0
Стериозавр [4]  9 Апреля 2011 16:04:31 #14
JIaiM
Мульта? Спс... Омелы еще подкинуть:) Может админом померещусь тебе :biggrin:
Не смотри! О_О
0
Стериозавр [4]  9 Апреля 2011 16:05:40 #15
з.ы. Что таккое некротоп? :rolleyes:
Не смотри! О_О
0
lilihammer09 [9]  9 Апреля 2011 16:13:33 #16
:arrow:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
PsYh0d3LiK
9 Апреля 2011 16:15:42 #17
LORD DiaGoN
Этоя могу скзаать о тебе. не видно что ты заядлый пещерник и тратиш много золото для 100% победы.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Белый нос [11]  9 Апреля 2011 17:40:14 #18
Залетел в уже заканчивающийся инст!
0
_DeM_ [4]  9 Апреля 2011 17:45:24 #19
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.