Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Предсмертные слова игровых и неигровых персонажей Фэо (интерактивное сочинение, которое читатели могут сами дописывать бесконечно)

Предсмертные слова игровых и неигровых персонажей Фэо (интерактивное сочинение, которое читатели могут сами дописывать бесконечно)

Мрачный_Душегуб [3] 
9
18 Марта 2016 17:25:54
Новобранец - старшине Корту:
- Не буду я себе кожаный шмот покупать! Я вам не нубяра какой-нибудь! Я на свои реалы всех вас куплю и продам!

Подыхающий крэтс:
- Обидно, понимаешь! Ничего же не сделал! Просто подошёл!

Старшина Корт (не замечая вошедшего в Клесву хая-палача):
- Олухи! Неучи! Пойдёте у меня окопы рыть! Это единственное, на что вы способны! Все пойдёте! И ты тоже пойдёшь!.. Ой, извините, господин военный эксперт! Поностальгировать за юностью зашли?

Служка Катипут - Вольдемару:
- Ешь питахайю, окорок жуй - день твой последний приходит, буржуй!

Вольдемар - Катипуту:
- Как с барином разговариваешь, холоп?! Запорю!... Ой! Ты что мне в блюдо подсыпал?!

Антиквар Самарий:
- Нет, воин, эти орковские доспехи мне тоже не подойдут – слишком старые и ржавые. И эти не подойдут. И эти тоже. В общем, идите и трудитесь дальше!

Правитель Пиреней:
- Зинку украли! Придётся вам, воин, на свинье по всем локам кататься – пока весь корм не израсходуете!

Боец в зелёных доспехах – окружённому толпой монстров травнику в кожанке:
- Бог поможет, нубасик! И да пребудет с тобой сила! Гы-гы!.. Ой, откуда у тебя такие страшные арсы?! Я же пошутил! Я пош… А-а-а!!!

Вышибала Миклута (размахивая колотушкой перед толпой вояк на пороге трактира):
- Закрыты мы на сегодня! Корпоратив у нас! Хаи гуляют! Брысь, нубьё!
Через минуту (весь в синяках и с колотушкой в заднем проходе):
- Ох! Помягче надо было с народом! Повежливее!

Красотка Мэри (обслуживая банкет хаев):
- Чего изволите-с? Записываю-с! Жаркое из молодого кодрасёнка, фаршированное златопёрой сёмгой и свежеприпущенными гиамбирами, под ишмоевым соусом, сбрызнутое соком питахайи… Будет сделано-с! Пять минуточек-с!
Вполголоса:
- Ишь ты, о деликатесах они размечтались! Совсем зажрались, пьянчуги! Будете сейчас у меня собачатину трескать с салатом из чертополоха! И попробуйте только вякнуть, что это не оригинальное блюдо!

Милая Мила:
- Ой, воин, осторожнее! Не наступите на паучка! Не дразните щенка-демона – сапоги порвёт! Поаккуратнее с пхаддиком – порвёт ещё что-нибудь! К крофдорчику лучше совсем не подходите – убьёт и не заметит!.. Да! Так по какому делу вы ко мне зашли?

Мудрец Панеоник:
- Значит так, воин! Просмотрел я ваши бумаги и снова ничего интересного в них не нашёл. И не искал. И не собираюсь. И знать не знаю я этого языка тарабарского. И знать не хочу! Забирайте свои писульки и дайте мне заняться, наконец, серьёзным и полезным делом – размышлять о судьбе Вселенной!
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Марта 2016 18:05:10 #1
:lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
ФенХарел
18 Марта 2016 19:13:09 #2
Мрачный_Душегуб написал(-а) 2016-03-18 17:25:54
Мудрец Панеоник:
- Значит так, воин! Просмотрел я ваши бумаги и снова ничего интересного в них не нашё...

Думаю, в его случае можно и сократить. Уже на "и снова ничего" опытный, но нервный воин потянется к топору)
0
 Леписток [11]  19 Марта 2016 20:55:10 #3
задумка хорошая. реализация подкачала.
как говорится "давайте зачетку! "троечка" за труды. в следующем семестре готовтесь лучше"
:twisted:
...сказать или остаться на Первом? ©
-1
Silver Fantom [6]  20 Марта 2016 15:14:13 #4
Вольдемар - Катипуту:
- Как с барином разговариваешь, холоп?! Запорю!... Ой! Ты что мне в блюдо подсыпал?!

Я бы написал не так...

Вольдемар - Катипуту:
- Как с барином разговариваешь, холоп?!
Запор... ЮЮЮ-у-у!!! (по английски Вы) Декабристы хр...на - ВЫ!!! Что в моем блюде было???
Загрузка...
0
ФенХарел
22 Марта 2016 09:02:46 #5
Silver Fantom
Мне кажется, при всей своей образованности, барин про декабристов ни бум-бум) :rolleyes:
Хотя про отравление... Зачет)
0
 Skilao [15]  26 Марта 2016 19:49:33 #6
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.