Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что сеня с серваком?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что сеня с серваком?

JackPot [4] 
0
7 Января 2008 14:13:24
Бои по минуте заканчиваются, диалоги тож подвисают...
Или тока у меня так?
0
ВиМ [10]  7 Января 2008 14:13:44 #1
у меня тоже самое
0
Darth Snake [4]  7 Января 2008 14:13:46 #2
Ток у тя :rolleyes:
0
Axiil [5]  7 Января 2008 14:15:03 #3
У меня. Никак траву срубить не может
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
-ГЛАМУРНАЯ- [5]  7 Января 2008 14:15:46 #4
Axiil + 1 когда заканчивается линия ничего не пишет))) а потом растение сорвалось :evil:
На миноре...
0
Oscura [5]  7 Января 2008 14:16:02 #5
Axiil
+1 пять минут думает, скосила я анемон или не скосила... а потом решает, что не скосила! :twisted:
0
Axiil [5]  7 Января 2008 14:16:08 #6
-ГЛАМУРНАЯ-да
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Morticia [6]  7 Января 2008 14:17:09 #7
+1 :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Akop Gul [9]  7 Января 2008 14:17:48 #8
+1
In God we trust
Сарацины-сила
0
FIREBALL [6]  7 Января 2008 14:18:10 #9
+2
0
FIREBALL [6]  7 Января 2008 14:18:31 #10
Отклик варьирует между 300 и 17К
0
El_lince_salvaje [7]  7 Января 2008 14:22:08 #11
отклик 61...
в боях не была...
так вродя не висит
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Полынь [6]  7 Января 2008 14:26:45 #12
+1
Переход аукцион - площадь - почта занимает 5 минут, после каждой ставки минутная пауза :sad:
0
-ГЛАМУРНАЯ- [5]  7 Января 2008 14:30:51 #13
Торговать невозможно :twisted: :evil:
На миноре...
0
Дьявол13 [5]  7 Января 2008 14:31:52 #14
+1
0
l-Joker-l [7]  7 Января 2008 14:34:05 #15
Да, я тоже заметил что игра глючит... :sad:
0
G-71 [4]  7 Января 2008 14:35:03 #16
Нажал на кнеопку - жду реакции секунд 20...
Швайне..
0
СтРаНнИкЪ [8]  7 Января 2008 14:35:50 #17
Админы вернулись, наверное, от празничного забантуя)
Ибо глюков давненько не было:)
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
Плутарх [5]  7 Января 2008 14:37:52 #18
Виснет, по 4 раза сегодня один камень добывал. Кому то не мешало бы добавить работоспособности.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
iKsu [6]  7 Января 2008 15:01:47 #19
:evil: опять двадцать пять(((((
г.Киев
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.