Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Писать дальше, не писать, вот в чем вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Писать дальше, не писать, вот в чем вопрос

Плюхинсон [5] 
0
7 Января 2008 05:08:23
Вот пишу книжку. Выложу что успела написать. Народ напишите стоит мне её дальше писать или нет.



Я увидела в чате моей бывшей любимой онлайн - игры сообщение «если ты поможешь мне в реале, то получишь десять кк в банк и все что захочешь потом» Самое интересное что я его не послала, а написала «мне двенадцать лет и ты не знаешь где я живу». Он ответил мне «знаю, а еще знаю что тебя зовут Александра Евгеньевна Котляр, что ты ненавидишь своих одноклассников, что ты любишь фиолетовый цвет… рассказать еще? Я вышла из игры и зашла за другого перса, я знала что иначе от него не отделаюсь, игноры на него не действовали он все равно мог писать мне в приват. Но не получилось. Он знал ВСЕХ моих мультов. Я выключила эту игру и принялась за другую. Но и там он от меня не отставал. И также игноры НЕ действовали на него. Я выключила инет и начала играть в игры на диске. Но там НПС принялись говорить также как ОН. Я отключила электричество благо мама с Марком были в ките, а меня оставили дома потому что мне было плохо. Но ОН появился в моих мыслях. Он телепат – поняла я. Я ударила себя по голове чтоб потерять сознание. Но не тут то было. Он оказался в моих снах. Он звал меня и молил о помощи. Но я не понимала что он хочет. Во сне он говорил как бы на другом языке. Я его не понимала…
- Саш ты здорова? С тобой все в порядке? – разбудила меня мама
- Все в порядке, не волнуйся – сказала я чувствуя себя хреново
- Принести тебе бульону? – спросила мама встревожено
- Да. Если не сложно. – Ответила я
Через некоторое время мама притащила мой бульон и я его с удовольствием съела. И заснула от истощения. Энергетического истощения. И проспала всю ночь. Наутро, часов в 6 ко мне явился тот юноша из моих снов. Я спросила:
- Кто ты? И откуда ты в моих снах?
- Я послан другим миром. Только ты его можешь спасти…
- Я??? Это как… я всего лишь двенадцати летка… - перебила его я
- Просто. Своей фантазией. Ты поможешь нам. И станешь великой королевой. Подумай об этом…
Непонимаю… Что все это значит и на кой черт я нужна какому-то иному миру? Нефига не понимая, я все же хотела пойти с данным… существом! В конце концов, я давно хотела приключений…


† † †


Естественно я отправилась с ним… Впрочем, кто бы сомневался? Отказаться от приключений без особой причины? Я не способна на это…
- Ты что заснула? – спросил мой необычный сопровождающий
- Ты как мои одноклассники! Я не сплю, я размышляю! – огрызнулась я
- А что твои одноклассники? – спросил он все прекрасно зная
- Иди ты…
На этой не очень вежливой ноте мы замолкли… И не зря! Я оглянулась и увидела кого то… Огрообразного чтоли? Да! Именно! Эта массивная цвета пыльных камней гора напоминала огра из игры в которую я играла когда была… нормальным ребенком! Но у этого существа были алые… нет, кроваво-красные глаза. И эти глаза манили, притягивали, так что не видно было нечего…
- Беги! Ты что с ума сошла! – закричал во все горло, толкая меня мой вампир-сопровождающий

Но я не слышала его! Я хотела подойти поближе к этому существу… И тут я услышала звук раскраивавшегося черепа. Это вампир долбанул это существо каким-то камнем. Незнаю каким. Но я вдруг освободилась от этого… очарования? Нет. От этих чар.
- Что или кто это был?- спросила я с колотящимся от только что пережитого ужаса сердцем моего мифического проводника.
- Фроглиф. Вернее его детеныш.
- ДЕТЕНЫШ??? – я, мягко говоря, офигела
- Да. Мамочка, похоже, убита.
- А почему я… так чувствовала себя? Как будто…очарованная
- Фроглифы, даже маленькие, умеют очаровывать свою жертву. Мы, энергетические вампиры, не подвержены их воздействию. Но вот обычные люди, такие как ты, а также многие другие существа ему очень даже подвержены. Фроглифы питаются теми, кого им удается очаровать. Они запасливы, как медведи. Зимой они, к счастью для людей, не могут выходить из своих убежищ. Холод – смертельный враг фроглифов. В это время, в конец лета, они потихоньку начинают запасаться пищей, они не брезгуют не людьми, не вервольфами. А если им удается поймать вампира… неважно обычного или энергетического, ооо, мы для них лакомый кусочек. Одного моего друга убил фроглиф. Он целых десять месяцев хранил его останки. Целых десять месяцев его пожирал. Мерзкие твари.



:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:08:59 #39
Errors
спасибо)
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:11:32 #40
Плюхинсон
Читай пожалуйста внимательнее:) Я же написал: "Прислушайся к словам редуктио.", а не: "Редуктио не прав."
А все остальное - относилось к Айсу. :rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
X_leR7 [6]  7 Января 2008 08:13:52 #41
Ice Baby +

Плюхинсон
Кое-где интересно, НО где-то я это слышала: в твоём рассказе (или в будущей книге) собрано не одно произведение. Ошибочки есть, то есть их очень много. События развиваются слишком быстро. Я думаю можешь написать всё сейчас, а лет через 5 всё переработать, может получится неплохая книжечка :wink:
P.S. Второй "кусочек" читать не интересно.
о
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:14:08 #42
Aeroplane
я и читала) это я так потверждаю что с тобой согласна)))
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:14:27 #43
Плюхинсон
А к слову о "баяне", так далеко не ко всему человечество пришло. Все что нужно - изменить логику размышлений. Не больше.. нужно просто взглянуть по-другому и никаких новых алфавитов изобретать не нужно)
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:15:23 #44
Плюхинсон
Понятно)) Просто.. слишком туманно ты согласилась)))) :rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:15:29 #45
X_leR7
пасибо) может что получится а может нет) я просто пишу))) я думаю все это пробовали :rolleyes:
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Старый часовой [5]  7 Января 2008 08:15:54 #46
Сама тема знакома. Но на плагиат не похоже. Пиши - может сумеешь сыграть на старой гитаре новые аккорды.
Смерть - это не повод нарушать присягу!
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:16:17 #47
Aeroplane
знаю))))
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:17:25 #48
Старый часовой
спасибо. а если я иногда и плагиатничаю то тока случайно. Специально стараюсь этого избегать)
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
ВЕЛИК НА санках [6]  7 Января 2008 08:21:05 #49
:rolleyes:
.
0
Мезон [4]  7 Января 2008 08:21:13 #50
Будешь взрослой - посмотришь на написанное и засмеёшься (: Написание книг на самом деле очень трудное дело... Но пиши конечно, практикуйся - может и будет толк.
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
X_leR7 [6]  7 Января 2008 08:22:45 #51
Мезон :biggrin:
о
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:27:17 #52
ВЕЛИК НА санках
ты тоже любишь смайл " :rolleyes: " ?
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Черное солнце [4]  7 Января 2008 08:33:08 #53
Похвальное начинание. Сама в детстве начинала книжки писать (очень хотелось создать детективный роман :cool: ), сейчас есть над чем улыбнуться :)
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день от оргазма. Он утром, а она ближе к вечеру.
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:33:17 #54
Мезон
может. Я повторюсь я просто пишу что нравится. Может когда нибудь и правда смеятся буду... Но щас мне нравится придумывать и не нравится слушать исключительно мамино и папино "молодец,молодец".. даже не взлянувших на написанное. Потому на форум и выложила собственно. :rolleyes:
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Мезон [4]  7 Января 2008 08:34:24 #55
Черное солнце

+1 (: Только я "фантастику" писал (:
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 08:34:37 #56
Черное солнце
ну и здорово. Мне нравится слушать мнение людей) я только "бояны" нелюблю и все :smile:
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
0
Плюхинсон [5]  7 Января 2008 09:09:13 #57
ап :twisted:
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.