Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и за что???))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну и за что???))))

Парадок [9] 
16
18 Февраля 2016 21:03:05
20:56 На игрока Парадок [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: Ненорматив, домогательства, наркотики, алкоголь, агитация.

20:55 Парадок: Ни ок, ни дропа... Че за фуете...
Админы, слово фуете - литературное слово. Для те, кто не дружит с википедией)))
Загрузка...
0
 Andeson [13]  19 Февраля 2016 00:51:39 #20
Соро4каБело4ка
кстати, может для Вас будет новостью - но называть расу людей видом обезьян - оскорбление.

Grand Canyon
если с 1 попытки - будет.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 00:54:56 #21
Кагадей
я тоже так могу... варианты работ (надеюсь прочитаете...)

Эльфийская модерация против подобного творчества.
Скажем "НЕТ" пошлости и разврату в поэзии!
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 00:55:16 #22
Andeson
:cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
-1
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 00:57:48 #23
Andeson
если так подходить... называя меня магмаром, Вы тоже меня оскорбляете кстати, я ведь человек :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Andeson [13]  19 Февраля 2016 01:07:06 #24
Соро4каБело4ка
Вы сами выбрали быть магмаром при регистрации. обсуждать данную тему мы не будем.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 01:08:10 #25
Andeson
:lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 01:15:56 #26
Andeson
вообще это прикольно... игроки, играющие за людей имеют право придумывать для расы магмар обидные прозвища...., ведь раса магмар, выдуманная раса... это факт, не спорю... но тогда почему игроки, играющие за магмар не могут по вашему придумать для противостоящей расы обидное прозвище??? мы в игре или где ????
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 01:42:22 #27
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-19 00:54:56
Кагадей
я тоже так могу... варианты работ (надеюсь прочитаете...)

Эльфийская модерация против подобного творчества.
Скажем "НЕТ" пошлости и разврату в поэзии!


P/s. там не было разврата, только пошлость :twisted: :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
4
 vladaa [18]  19 Февраля 2016 01:51:25 #28
Andeson написал(-а) 2016-02-19 00:07:08
Парадока врать то не хорошо... слово Вами было написано совсм другое... извинится не хотим, за клевету?

...а я полагала, что все же это фуэте... балет, сценическое искусство... ан нет, эх((

Grand Canyon написал(-а) 2016-02-19 00:10:52
если угадаю слово, приз будет? :cool:

...конечно, форумка, к гадалке не ходи!))

Andeson написал(-а) 2016-02-19 00:51:39
Соро4каБело4ка кстати, может для Вас будет новостью - но называть расу людей видом обезьян - оскорбление.

...Вы меня, конечно, извините, но вот прям сейчас Чарлз Дарвин в гробу перевернулся, причем мне воображение рисует аж тройной тулуп))

Andeson написал(-а) 2016-02-19 01:07:06
Соро4каБело4ка Вы сами выбрали быть магмаром при регистрации. обсуждать данную тему мы не будем.

...ой, да ладно, я вот не обижаюсь не на "мартыху", коей была, ни на "негра", коим стала, лет 6 назад, мы - толерантны - в рамках игрового процесса)) ...расы есть противоборствующие, ок, есть и народные кликухи))

Andeson, почаще у нас бывайте, а то другой кто уже бы давно ТСу, да и мне, форумку впаял, за обсуждение действий ОМФ..., а Вы ну чу так, общительный, харизматичный!
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 02:01:30 #29
vladaa
+ по мне тоже, при хуманоидном страже форумка прям рыдает.... но приходится терпеть :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
Джон Шэйд [11]  19 Февраля 2016 02:12:46 #30
vladaa, человек разумный - самостоятельный вид. До ближайших обезьян - род, чисто людской, и только потом - семейство гоминидов, где есть первые обезьяньи родственники. Привет Дарвину.
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 02:15:50 #31
Джон Шэйд
я если честно, туго врубаюсь в зоологию... скажите проще, для типов вроде мну... страж, модерирующия форум должен быть хуманоидом.... или ему достаточно быть австролопитеком?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
1
Джон Шэйд [11]  19 Февраля 2016 02:20:01 #32
Соро4каБело4ка, не по погонам вопрос :) Кем должен быть страж - виднее тем, кто стражей назначает ;)
Загрузка...
0
 Кровища [18]  19 Февраля 2016 02:27:04 #33
какое то обезьянье фуэте а не топ.... но год то обезьяны так шо норма
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Соро4каБело4ка [7]  19 Февраля 2016 02:30:48 #34
Джон Шэйд
понятно... просто у них должности звучат так... Посвященный - это вообще Вырезано, если брать аналог из зоологии, Рыцарь - это типа крестьянин, который что-то понимает.... ну и испытательный срок.... Лейтенант - это над ними типа старший... ну то есть например, над крестьянами омч стоит как Вырезано его, ах да, лейтенант, ну а следущая должность, капитан... дальше админские должности :wink:

просьба к эльфийской модерации - не портите стиль сообщения :cool:
Форумка за ненормативную лексику
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 vladaa [18]  19 Февраля 2016 02:42:18 #35
Джон Шэйд написал(-а) 2016-02-19 02:12:46
vladaa, человек разумный - самостоятельный вид. До ближайших обезьян - род, чисто людской, и только потом - семейство гоминидов, где есть первые обезьяньи родственники. Привет Дарвину.

...привет Дарвину)) ...а от меня Вы что хотите?)) ...разумный и, самостоятельный?!?))

Кровища написал(-а) 2016-02-19 02:27:04
какое то обезьянье фуэте а не топ.... но год то обезьяны так шо норма

...время - пол третьего ночи, ну нельзя так, я не могу в голос смеяться, перебужу всех))
1
Джон Шэйд [11]  19 Февраля 2016 02:50:41 #36
vladaa, от Вас? Хочу? Да ни в жизнь. Шёл мимо, не удержался, "блеснул" начитанностью. Какого либо особого умысла не имел.
Загрузка...
0
Джон Шэйд [11]  19 Февраля 2016 02:53:11 #37
Соро4каБело4ка, зачем мне эти занимательные аналогии? :) Меня туда не позовут ;)
0
 vladaa [18]  19 Февраля 2016 02:53:31 #38
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-19 00:54:56
Кагадей
я тоже так могу... варианты работ (надеюсь прочитаете...)

Эльфийская модерация против подобного творчества.
Скажем "НЕТ" пошлости и разврату в поэзии!

...плин)) ...а как же молодежные движения, тенденции?)) ...губите творчество молодежи на корню(( Кто мачить Эльфов?))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.