https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=612453&page=112
Народ уже стал забывать, забивать, и вообще уже смирился.
Позиция молчания и отрицания - истинно верная и продуктивная ;)
Применяйте же её везде, зачем прогнулись со статуями?
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]
Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
А в общем главная беда проекта - что администраторы сами в него не играют. И потому совершенно не представляют, что тут к чему. И из этого и рождаются перлы из серии: "У луков нет прочности", "Популярные мобы", которые к популярности не имеют никакого отношения, а имеют отношению к прокачке той или иной репутации, о прокачке которой (ха-ха) Администраторы не могут договориться даже между собой. Правая рука не знает, что делает левая.
В итоге мы имеем от силы 2000 игроков на Прайме. Что печально.
Было бы интересно поглядеть на движения руководства нынешнего, закончись на оргии срачи на пол годика хотя бы... имхо только эти конфликты их еще и кормят.