Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Ответ не правильный - оспорил - порча ) вот так у нас работают менторы!

Ответ не правильный - оспорил - порча ) вот так у нас работают менторы!

 Haniel_Kvad [5] 
5 Января 2016 18:43:37
логи не пишет .. кому надо найдут...
выложу чат после того как я напал на данного http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_-%D0%A2%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-_ неквалифицированного сотрудника

бой (подмоги то, ездовых разных .. как будто минимум фиолет 10-ка под кастом)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1721790252&server_id=1
справедливости ради стоит отметить что 10-ка пришла под конец .. когда стало понятно что не вытянут )

собсно сам чат (приглашалки и фейерверк вырезал):
18:09 третий раз » _-Тишина-_, Haniel_Kvad: и вчём проблема?
18:10 Haniel_Kvad » третий раз, _-Тишина-_: порчельник кинула за фразу баранки гну ) при этом в разговоре (публичном) изначально не права
18:11 _-Тишина-_ » третий раз, Haniel_Kvad: Вы не правы Вы не понимаете что я сказала игроку! Вы спровоцировали порчу сами!
18:13 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
18:13 Гладиатор _Танюша [7] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Чемпион Haniel_Kvad [5] .
18:13 Тирион Ланнистер » Haniel_Kvad: за что тебя так?Привет
18:13 hon_gildon » _Танюша, Haniel_Kvad:
18:14 Haniel_Kvad » Тирион Ланнистер: ментор вырезано )) кинул порчу ...я напал .. вот позвала подмогу )
18:15 Haniel_Kvad » ВреднаЯ ЛисЬ, _Танюша, INOK55: вы еще 18-го позовите
18:16 _Танюша » ВреднаЯ ЛисЬ, INOK55, Haniel_Kvad: позовем если надо будет
18:17 Седой ирокез » Haniel_Kvad: у вас там чу?
18:17 Haniel_Kvad » ВреднаЯ ЛисЬ, _Танюша, INOK55: научили бы лучше тишину общаться нормально ...
18:17 Тирион Ланнистер » Haniel_Kvad: ты порчу на ментора кинул?)
18:17 Haniel_Kvad » Тирион Ланнистер: нет .. он на меня
18:17 Тирион Ланнистер » Haniel_Kvad: за что )
18:18 Haniel_Kvad » Тирион Ланнистер: а я напал в ответ ... за фразу баранки гну ) в приват ... дурдом в общем )
18:18 Тирион Ланнистер » Haniel_Kvad: ))
18:20 Окончен бой « Нападение на _-Тишина-_».
18:23 _-Тишина-_ » Haniel_Kvad: если бы вы внимательно прочитали что я говорила а не троилили бы меня и не пытались вывести на хамство этого не было
18:23 _-Тишина-_ » Haniel_Kvad: мне очень жаль что этим все закончилось.
18:24 Haniel_Kvad » _-Тишина-_: ваша работа терпеть вызовы на хамство .. вы взяли на себя ОБЯЗАННОСТИ , а не только привелегии... не можете работать в стрессовой ситуации - вам нечего делать в менторах..
18:25 _-Тишина-_ » Haniel_Kvad: Вы специально меня провоцировали, не Вам решать где мое место и за свои провокации получили.
18:27 Haniel_Kvad » _-Тишина-_: конечно не мне ... у вас тоже есть руководство ... как собственно и ситуацию с порчей на "службе".. рассмотрят и примут решение )
18:27 _-Тишина-_ » Haniel_Kvad: мое руководство уже вкурсе всего. и ненадо мне угрожать.
18:27 Haniel_Kvad » _-Тишина-_: я не угрожаю )) не психуйте.. я просто констатирую факт
18:28 _-Тишина-_ » Haniel_Kvad: Вы хамите, и угрожаете
18:29 Haniel_Kvad » _-Тишина-_: самомнение зашкаливает у вас )

Просто хочу услышать комментарии общественности... а что вы думаете по этому поводу?
Загрузка...
 Skilao [15]  5 Января 2016 18:45:49 #1
Haniel_Kvad написал(-а) 2016-01-05 18:43:37
18:24 Haniel_Kvad » _-Тишина-_: ваша работа терпеть вызовы на хамство .. вы взяли на себя ОБЯЗАННОСТИ , а не только привелегии... не можете работать в стрессовой ситуации - вам нечего делать в менторах..

:eek: :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
OlegDrakulaS
5 Января 2016 18:48:01 #2
Очередной детский сад, не более
Надоели эти игровые разборки

:confused:
 Aureum [13]  5 Января 2016 18:48:11 #3
Квад в нике персонажа. Яснопонятно.
Не повезло.
Why-me [8]  5 Января 2016 18:49:54 #4
Haniel_Kvad
:eek: Ханя ты ли это? кресты 2000непомнюкакой :eek:
 ЕжевиКа [10]  5 Января 2016 18:50:01 #5
Для "комментариев общественности" маловато информации. Что там за приват у вас был, за который порча полетела? С чего все началось-то?
 Леди Удача [8]  5 Января 2016 18:52:40 #6
Ну я бы за "баранки гну" тоже на тебя что-нибудь кинула бы...
А вообще интересно было бы глянуть диалог до этого
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Дефа
5 Января 2016 18:54:08 #7
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.