Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
-9
Mr Ice
31 Декабря 2015 23:48:53 #115
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1718376851&page=0&stat=0&server_id=0</div></div>
Что это? Представитель звезд отстаивает землю огрийскую, но где же защитники расы в лице избранных и контры? Что это? Сдали ли они магмарам "Родину" в угоду своих интересов?
Почему не задался этими вопросами наш ведущий наблюдатель за бд? Что же затмило столь "независимый взгляд со стороны"?
А ваще если серьезно, то слишком однобокая подача информации, что похоже не на хронологию с элементами аналитики, а на тупую пропоганду. Увы и ах. Можешь писать основой)
Загрузка...
4
Magistr Yoda [10]  31 Декабря 2015 23:56:06 #116
С_в_о_л_о_ч_ь
а как Валея зовут?
Загрузка...
5
 smeha [18]  1 Января 2016 03:37:23 #117
Mr Ice написал(-а) 2015-12-31 23:48:53

А ваще если серьезно, то слишком однобокая подача информации, что похоже не на хронологию с элементами аналитики, а на тупую пропоганду. Увы и ах. Можешь писать основой)

Ишь ты божеж мой..Какой праведный гнев от перевертыша..Меня лично устраивает автор, а тебе что не нравится?)).. :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
3
 Alyzer [18]  1 Января 2016 03:53:39 #118
smeha
Ясен пень тебя устраивает, это твой мульт! А еще, ты трушный задрот лишенный личной жизни, в новогоднюю ночь тут своего мульта защищаешь! И я такой же никчемный поц, пишу через несколько минут после тебя, и пофиг, что морда уже в салате :cool:

Всех с наступившим новым годом! Всем признаваться в любви не буду, но уважение, бережно храню к подавляющему большинству.
Загрузка...
3
 smeha [18]  1 Января 2016 03:56:43 #119
Alyzer
Не мульт, а внебрачный сын...И вааще, отвянь, дай повыступать!..Иди уже салат подходящий ищи.

Всех с наступившим новым годом! Всем признаваться в любви не буду, но уважение, бережно храню к подавляющему большинству.
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
1
 Alyzer [18]  1 Января 2016 04:00:41 #120
smeha
чо это ты без зазрения совести и соответствующих копирайтов, целый абзац у меня скомуниздила?! Я буду жаловаться в суд Гаги!!

Ушел бухать в салат :mad:
Загрузка...
9
 -Tiitan- [14]  1 Января 2016 04:02:13 #121
С Новым Годом!!!
Загрузка...
2
 smeha [18]  1 Января 2016 04:04:06 #122
Alyzer
ты определись..в салат или в Гаагу..Тебе абзаца для соклана жалко? фу..жадный какой :twisted:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
3
PRAID090 [12]  1 Января 2016 04:13:21 #123
Что за гонево? Со мной согласовали? Правда, я только вернулся.. :lol:
Загрузка...
2
 smeha [18]  1 Января 2016 04:21:37 #124
PRAID090
черд..пыталась в твоем стиле выступить...а ты тут сам нарисовался :mad:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
2
PRAID090 [12]  1 Января 2016 04:24:52 #125
smeha
Прикинь, мне только что за столом пара человек тоже пыталась рассказывать, что такое газотранспортная политика в среднеазиатском регионе.. Даже готовы были морду лица бить.. Но на вопрос - что такое сайклинг-процесс? слились напрочь.. :lol:
Загрузка...
2
 smeha [18]  1 Января 2016 04:33:59 #126
PRAID090
я , пожалуй, тоже сольюсь...потому как сайклинг-процесс и меня ввел в ступор( :sad:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
Загрузка...
2
PRAID090 [12]  1 Января 2016 04:39:13 #127
smeha
Нормальная реакция.. По сравнению с гражданской позицией, которая независимо от действительности вдруг образовывается.. :lol:
Загрузка...
4
 Манкубус [12]  1 Января 2016 05:02:41 #128
PRAID090
Умничаешь тут - да?
Походу - я догадался, в каком месте у тебя храницо Горная энциклопедия и где ты ее почитываешь...
Только в ней бумага толстовата...
:lol:


Зы... С Новым Годом тебя!
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
Загрузка...
-3
 Пересмешник_ [10]  1 Января 2016 08:44:15 #129
Magistr Yoda написал(-а) 2015-12-31 23:56:06
С_в_о_л_о_ч_ь
а как Валея зовут?
как ...как? Пентаграмма.. текила... и кровь Pro et Contra разведённая на слезах девственниц Огрия :cool:
Загрузка...
2
PRAID090 [12]  1 Января 2016 08:50:49 #130
Манкубус
Тиха украинская ночь...
Блин.. Новогодняя.. И не тиха, а садомазо какое-то.. :lol:
Тебя тоже с Наступившим..
Если биде пользуешься, то на бумагу пенять неча.. :lol:
Загрузка...
7
Отто фон Штирлиц [3]  1 Января 2016 15:50:04 #131
Mr Ice написал(-а) 2015-12-31 23:48:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1718376851&page=0&stat=0&server_id=0</div></div>
Что это? Представитель звезд отстаивает землю огрийскую, но где же защитники расы в лице избранных и контры? Что это? Сдали ли они магмарам "Родину" в угоду своих интересов?
Почему не задался этими вопросами наш ведущий наблюдатель за бд? Что же затмило столь "независимый взгляд со стороны"?
А ваще если серьезно, то слишком однобокая подача информации, что похоже не на хронологию с элементами аналитики, а на тупую пропоганду. Увы и ах. Можешь писать основой)



"...Что это? Представитель звезд отстаивает землю огрийскую?......"
"...А ваще если серьезно, то слишком однобокая подача информации, что похоже не на хронологию с элементами аналитики, а на тупую пропоганду..."


Отвечу.

Вот бой.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1718376851&stat=1&server_id=0

Вот представитель Звёзд.

Я-хулиган.

Разложим по фрагментам.

1. Я-хулиган зашёл сюда только после появления поста.
2. Я-хулиган [14] опыт - 0 / 0 урон - 1188 / 0

И где тут однобокость, Mr Лёд?

Как Ваш соклан?, сумел в защиту расы, не нанести ни одного разящего удара по _-kotenok-_ и _Gaiver_ ?
Чем не угодили Слепые Пхадды Вам?

А не походит всё это на тактику выпускания из боя?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1718891002&stat=1&server_id=0

Вот этого не знаю.

Но факты говорят о том, что Я-хулиган зашёл бой не для того, чтобы помочь свой он расе.

P.S. Я не придерживаюсь ни чей тут стороны. Я указываю Факты.
Если есть то, что было упущено моим взором - напишиТе.
Загрузка...
10
Отто фон Штирлиц [3]  1 Января 2016 16:03:19 #132
С_в_о_л_о_ч_ь написал(-а) 2015-12-31 14:06:12
[QUOTE=Отто фон Штирлиц написал(-а) 2015-12-30 17:04:00]Давайте разберём в чуть суть сего конфликта.



Блин мы оказывается такие плохие... А все вокруг в белом, аж плюнуть не в кого... жуть...) пошла дальше беспредельничать)))

П.С. Всех с наступающим, добра, счастья и вагон здоровья!)))


Кто Вам сказал, что Вы плохие?

Вопрос один. За что воюете?

Я долго искал истинные причины сего конфликта.

Нашёл только эти:

1. ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra - приём в свои ряды ЧСника.
2. ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Избранные - нападение игроками альянса ЗвезДАнутыЕ на игроков альянса Избранные.

Что это?
Задеты интересы альянса? Если это так, то чем?
Если это не так, то напишите, чтоб знал весь народ.

Сейчас всё это выглядит, как Имперские замашки 2-3 персонажей Вашего альянса. И только потому, что всё уже они достигли на своём лвл. И данная война - единственное, что интересует на сегодняшний момент.

А нужно это Вам - Альянсу?

Как понял я - Pro et Contra и Избранные защищают честь своих альянса.
А Вы? Чего хотите Вы в итоге данного противостояния.
Загрузка...
4
Отто фон Штирлиц [3]  1 Января 2016 16:05:13 #133
Всех с Наступившим Новым 2016 годом.

Пусть принесёт он на противостояние РАС, а не бесполезные междоусобные конфликты.

Ваш, Отто фон Штирлиц
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.