Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
7
 Старатель_Гимли [8]  20 Января 2016 01:31:27 #552
Славный бой, и Избры как всегда победили сплоченностью и силой духа, совпадение? Не думаю!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1730250087&page=0&stat=0&server_id=1
Загрузка...
-26
Комманданте
20 Января 2016 02:46:56 #553
Старатель_Гимли написал(-а) 2016-01-20 01:31:27
и Избры как всегда победили


Я понимаю ваши попытки но прежде чем что то писать , хотябы оглянитесь вокруг ..
Допустим каст нагибаторов и вояк клана Избранных :

jaguar_killer_

Длань Эрифариуса 1д 11ч 49мин
2 ядро + порчи

Нам
Длань Эрифариуса 1д 8ч 40мин
+2 порчи

lady_lion
Длань Эрифариуса 1д 11ч 44мин

Dessower
Длань Эрифариуса 1д 12ч 17мин

- Милан -
Длань Эрифариуса 1д 18ч 37мин

Кент5
Длань Эрифариуса 1д 20ч 51мин

hero57
Длань Эрифариуса 20ч 32мин

-___Герой___-
Длань Эрифариуса 23ч 59мин

_Лакримоз_
Длань Эрифариуса 2д 21ч 18мин

_Лакримозка_
Длань Эрифариуса 1д 19ч 25мин

ZedLord
Длань Эрифариуса 14ч 19мин


и.т.д

80% играющих под дланю , травмами и также порчами .. О чём тут речь? Форумный батл хотите?) Я лично устрою вам битву =) На этой недели будет первый раунд, буду кидать все логи избранных : логи чатов , альянса , логи нытье , переводы - за которые они продали свой альянс , кто и за сколько служит лично мне, скрины подарков от магмаров, как вы обсуждаете темы форума ( как сделать себя благоросами и нас магмарами) и прочее ... Вам это надо?)

Знаю не надо а в конце хотелось бы кидать крик души Глава Б.О Альянса Избранных :

Shtorm: РЕБЯТА СВАЛИТЕ С ЛОК ХВАТИТ ИХ РАЗВЛЕКАТЬ

Чтобы вы поняли ,я говорю фактами а не придумываю мифы=)

Удачный игры и ждем....
:wink:
Загрузка...
8
 NETU [9]  20 Января 2016 03:46:56 #554
Комманданте написал(-а) 2016-01-20 02:46:56
кто и за сколько служит лично мне

вот это я понимаю... :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
1
 --ЗвездА-- [12]  20 Января 2016 04:48:17 #555
[QUOTE=Комманданте написал(-а) 2016-01-20 02:46:56]

Я лично устрою вам битву =) На этой недели будет первый раунд, буду кидать все логи избранных

Наконецто ато достало это унылое чтиво.
:twisted:
Загрузка...
8
 Ventu [8]  20 Января 2016 07:07:09 #556
Комманданте написал(-а) 2016-01-20 02:46:56


Я лично устрою вам битву =) На этой недели будет первый раунд, буду кидать все логи избранных : логи чатов , альянса , логи нытье , переводы - за которые они продали свой альянс , кто и за сколько служит лично мне, скрины подарков от магмаров, как вы обсуждаете темы форума ( как сделать себя благоросами и нас магмарами) и прочее ... Вам это надо?)

Знаю не надо...


А кто против? Начни прямо с темы "кто и за сколько служит лично мне". Интересно просто, как долго после этого ты сможешь выкладывать обещанные "все логи избранных : логи чатов , альянса , логи нытье , переводы - за которые они продали свой альянс , ... , как вы обсуждаете темы форума ( как сделать себя благоросами и нас магмарами) и прочее ... "

Другой вопрос заключается в том, а что кроме логов ты ничего не можешь предъявить? Аудитория ждет, насладись возможностью предъявить нам то, чего мы не знаем.
Загрузка...
8
 МяснойНуб [11]  20 Января 2016 08:29:16 #557
Ventu написал(-а) 2016-01-20 07:07:09

Аудитория ждет, насладись возможностью предъявить нам то, чего мы не знаем.


Аудитории давно положить на все на это.. В топ заходят только потому, что зайти больше некуда ИМХо...(
Вот и собираемся тут, хотя сабж топа особо никому не интересен. Ну за исключением самих участников, наверное :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
13
Ялька
20 Января 2016 08:41:05 #558
Комманданте написал(-а) 2016-01-20 02:46:56
Форумный батл хотите?) Я лично устрою вам битву =) На этой недели будет первый раунд, буду кидать все логи избранных : логи чатов , альянса , логи нытье , переводы - за которые они продали свой альянс , кто и за сколько служит лично мне, скрины подарков от магмаров, как вы обсуждаете темы форума ( как сделать себя благоросами и нас магмарами) и прочее ...

как известно, бывшие магмарские джоды, а ныне хумские звезданутые, собрали под своими знамёнами самые отбросы с обоих материков.. и это очень удобно, одним махом уничтожить заразу, а не выискивать неадекватов по нескольким кланам! Похоже, что победа над злом уже не за горами, если звёзд засвербило так, что готовы выложить логи чатов и другое грязное бельё. Лично я не удивлена, грязь и мерзость присутствовали во всех их начинаниях. Ожидаемо, но всё равно противно.. Мелко, подленько, по-детски..
Загрузка...
-1
PRAID090 [12]  20 Января 2016 09:03:28 #559
:lol:
Веселуха.. :lol: Где врачи без границ? :lol:
Загрузка...
20
Невидимка
20 Января 2016 09:09:51 #560
Комманданте
Хвастаешься тем, что нашел предателей в клане?)

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=599177 так я тоже тебе кое что напомню)

Даже больше скажу, у меня это получилось сделать абсолютно бесплатно)

Но, в общем и целом - в последнее время могу только вас похвалить, да и альянс у вас на данный момент представляет сборище боевиков, и активность появилась, вопрос лишь в том, насколько хватит :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
-1
 МяснойНуб [11]  20 Января 2016 09:10:06 #561
Ялька
бомбит?
Точно все отбросы собрали, никого не забыли?
Что вот так засвербило, что целый альянс определила в отбросы?

Мелко, подленько, по детски (с) :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
14
 --ВЕГА-- [15]  20 Января 2016 09:28:07 #562
Комманданте [14]

переводы - за которые они продали свой альянс , кто и за сколько служит лично мне

тебе безусловно служат все звезданутые и тс... как ты там говорил, я вас всех куплю?) пока что ты купил только своих так называемых друзей.
Загрузка...
9
 --ВЕГА-- [15]  20 Января 2016 09:32:31 #563
Комманданте [14]

С прислугой главное не переборщи, а то устанешь платить за свои понты перед обществом)
Загрузка...
1
The Special One
20 Января 2016 10:17:29 #564
Ялька написал(-а) 2016-01-20 08:41:05
Комманданте написал(-а) 2016-01-20 02:46:56
Форумный батл хотите?) Я лично устрою вам битву =) На этой недели будет первый раунд, буду кидать все логи избранных : логи чатов , альянса , логи нытье , переводы - за которые они продали свой альянс , кто и за сколько служит лично мне, скрины подарков от магмаров, как вы обсуждаете темы форума ( как сделать себя благоросами и нас магмарами) и прочее ...

как известно, бывшие магмарские джоды, а ныне хумские звезданутые, собрали под своими знамёнами самые отбросы с обоих материков.. и это очень удобно, одним махом уничтожить заразу, а не выискивать неадекватов по нескольким кланам! Похоже, что победа над злом уже не за горами, если звёзд засвербило так, что готовы выложить логи чатов и другое грязное бельё. Лично я не удивлена, грязь и мерзость присутствовали во всех их начинаниях. Ожидаемо, но всё равно противно.. Мелко, подленько, по-детски..

Так себе заява,я могу с такой же точностью объявить,что любой другой клан отбросов,но сколько в этом правды,просто балабольство,завязывайте с этим,такое себе)
Загрузка...
0
Ялька
20 Января 2016 10:20:16 #565
PIT BULL 2000 написал(-а) 2015-08-14 10:53:20
Кадровая политика, зародившаяся после переезда от магмар и переезда медианта даёт свои плоды и будет давать в дальнейшем. Глаза разбежались, все просятся, всех принимаем без разбору, главное стать самыми сильными на сервере...Стали, было такое дело. Долго ли? Не следил, но на данный момент о былом временном и слепом величии говорить не приходиться, что с моральной точки зрения, что с игровой.
Получилось мегакрутые хаи-неадекваты ушли когда поняли это, а мелкие неадекваты остались ибо у них как у топхаев альтернативы особо нет. Вот и сидят.

тут до меня уже всё это озвучивали..
2
Шейха
20 Января 2016 10:30:52 #566
и не лень же за всеми следить :rolleyes:
Загрузка...
2
 Iskatel Istini [12]  20 Января 2016 10:33:22 #567
А я всё ждал..
Когда же.. когда же терпение у всех лопнет и вместо "молчаливой войны" пользуются традиционные "помои"/"разоблачения" от обеих сторон..
Дождался, видимо.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
2
Ялька
20 Января 2016 10:38:27 #568
PRAID090 написал(-а) 2016-01-20 09:03:28
:lol:
Веселуха.. :lol: Где врачи без границ? :lol:

Толстый Енот написал(-а) 2015-08-13 12:28:23
Goldenx
а куда это должно уйти? Нужно жестоко напасть на Команданте 3 раза за всю расу чтоб он потратил драгоценные 3 юза лириана?
А так ты прикинь, он прокачается на 16+, вылезет на форум от скуки, А ТУТ ПРАЙДО НА НЕГО НАПАДАЕТ И КИДАЕТ ВСЁ ЭТИ ССЫЛКИ КОГДА ОН КАЧАЛСЯ НА СВОИХ!!! И РЖОТ РЖОТ РЖОТ!

ждём) :cool:
Загрузка...
-9
Квазизябр [17]  20 Января 2016 10:46:12 #569
МяснойНуб
ей обидно что ее не взяли. Но она походу слишком вырезано даже для корпорации зла )) Вот и поливает звезд от обиды :lol:

Оскорбления. Форумка.
Загрузка...
0
Шейха
20 Января 2016 10:52:31 #570
Квазизябр
а ты в магмарии раньше ?
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.