Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Мечта Эльдрика»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Мечта Эльдрика»

Балагур ФэоФан [10] 
9
6 Декабря 2015 16:54:29


Новый год - самый главный и волшебный праздник в году. Пушистый снег за окном, разноцветные гирлянды на домах и улицах, блестящая мишура и нарядная лесная красавица-ёлка - обязательные атрибуты этого чудесного праздника. Ёлку украшают разноцветными стеклянными шарами, бантами, лентами, фигурками животных, птиц! Тут всё зависит от предпочтения и фантазии домочадцев. А что, если своими руками изготовить ёлочную игрушку, напоминающую нам о сказочном мире Фэо?

Сделайте ёлочную игрушку из любого подручного материала, изображающую монстра, подарок, персонажа или что-либо иное из мира Фэо.

Важно! Это не конкурс декорирования, основа ёлочной игрушки должна быть выполнена вами.

Прием работ продлится до 23:59 2 января.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Мечта Эльдрика», ник, сервер.
В тексте письма: Указываете то, что Вы хотели воссоздать.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления, а не готовая работа в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Внимание! Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления работы необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Вы можете изобразить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Используемые материалы могут быть любыми, но запрещено использование живых растений, готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.).

Критерии оценки:
- схожесть ёлочной игрушки с оригиналом элемента мира Фэо,
- оригинальность,
- общий вид изделия.

Оценка работ жюри пройдет с 3 января по 6 января.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изделия».

Зрительское голосование начнется 6 января и закончится 10 января в 17:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 10 января 2016 года.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Амулет Ледяного медведя;
Медальон Снежного волчонка;
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 20 шт.

2 место:
Медальон Снежного волчонка;
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 15 шт.

3 место:
Медальон Снежного волчонка;
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 10 шт.

Приз зрительских симпатий:
Шарик «Полярное сияние»;
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 10 шт.

Поощрительный приз:
Амулет вызова - Крылатый дух легенд 5 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611109&page=3#post-8627980

Все работы можно посмотреть в альбоме «Мечта Эльдрика» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
3
Скиталец_Ада
6 Декабря 2015 17:19:47 #1
Всем удачи !
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
Загрузка...
2
 Запупындрий [13]  6 Декабря 2015 20:05:05 #2
А можно мне снова Линга слепить? :cool: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 BuxoyDgek [4]  6 Декабря 2015 20:06:33 #3
на весь лист надо рисовать или надо создать типа игрушки
0
GhostWife
6 Декабря 2015 20:11:22 #4
BuxoyDgek
Сделайте ёлочную игрушку из любого подручного материала, изображающую монстра, подарок, персонажа или что-либо иное из мира Фэо.


Запупындрий, мы еще не пришли в себя от красоты и оригинальности предыдущего :redface:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Скиталец_Ада
6 Декабря 2015 20:21:50 #5
GhostWife
В украшении должен быть атрибут типо верёвочки что бы вешать на елочку или не обязательно ?
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
GhostWife
6 Декабря 2015 20:35:11 #6
Скиталец_Ада, ёлочную игрушку логично вешать на ёлочку, поэтому веревочка будет только плюсом)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
HS
7 Декабря 2015 00:27:38 #7
Интересный конкурс, жаль только, что питомцев всего три экземпляра на всех участников. :sad:

P.S. Админам - завезите на новогоднюю ярмарку этих питомцев, сколько их не было то уже, всегда одни и те же, людям ведь они нравятся, а купить нельзя. :mad: :mad: :mad:
Загрузка...
0
 Селенита [11]  7 Декабря 2015 01:27:52 #8
абсолютно любой предмет из игры можно, будь то зигред или домик?
0
 roifier [9]  7 Декабря 2015 03:20:13 #9
Селенита
Абсолютно. Будь то pofigu или Маглава.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
GhostWife
7 Декабря 2015 06:21:01 #10
Селенита, предметы, монстры, квестовые персонажи и др. Главное, чтобы Ваша задумка была нам понятна.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Ек_Макарек [4]  7 Декабря 2015 06:43:49 #11
а к примеру если это будет в место звезды на елке.Это тоже считается как елочная игрушка?))) :smile:
0
GhostWife
7 Декабря 2015 08:35:52 #12
Ек_Макарек, ну если, для убедительности, Вы еще и на ёлку свою поделку оденете, то почему бы и нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Айдамир Мугу [10]  7 Декабря 2015 13:10:40 #13
хорошо хоть амулет медведя не временный ... :lol:
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [9]  7 Декабря 2015 16:25:44 #14
Призы очень хорошие..
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
1
 Мюсель [8]  7 Декабря 2015 21:47:46 #15
ПРИ ДЕНЬГАх
будеш клеить Маглаву?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
-A-H-T-O-H- [5]  8 Декабря 2015 02:32:00 #16
А ссылку в описание отправлять в докозательстве того, что я делал?
0
GhostWife
8 Декабря 2015 06:06:56 #17
-A-H-T-O-H-, доказательство - это промежуточные фотографии. О какой ссылке речь?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-A-H-T-O-H- [5]  8 Декабря 2015 15:13:26 #18
GhostWife
Я имел ввиду ссылку оригинала, по которой я делал работу, ладно по другому спрошу, кроме название, ссылку на оригинал присылать, чтобы вам проще было найти?
0
 Fortu [10]  8 Декабря 2015 19:56:24 #19
-A-H-T-O-H-, указать, что Вы воссоздали можно в любой доступной форме, в том числе путем написания в тексте письма ссылки на оригинал
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.