Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как (не) писать Гайды
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

как (не) писать Гайды

 Gothis [17] 
830
26 Ноября 2015 00:54:48
[актуально постоянно]
1. если вы знаете как заработать на 5 уровне - НИКОМУ не говорите об этом! Сначала утонете в конкуренции, потом устранят способ заработка.
2. никогда НЕ рассказывайте почему неферто Шевасс должен бить ловкач.
3. если вы знаете способ как быстро собрать мусор в дереве - НЕ надо об этом писать, нойте что роетесь в перегное по 5 часов - именно таким и создавался интересный способ прокачки репутации.
4. если вы нашли честный способ убивать монстров или боссов с минимальными затратами и хорошей прибылью - НЕ описывайте его нигде. Обязательно исправят так, чтобы устранить перекос.
5. если после неоднократных исправлений события вы увидели легальный способ с выгодой участвовать в нем - НЕ описывайте его, вас сделают крайним после фикса.
6. НЕ пишите о способах и методах борьбы с зарабатывающими в игре, в первую очередь фикс коснется вас. (Мешали пдуны - вам увеличили стоимость призыва животных, мешали автоботы - вам поставили ограничители на мобов и усложнили их, мешали барыги - вам урезали количество лотов и т. д.)
7. НЕ описывайте вообще никаких способов экономии - ваш способ будет подвержен фиксу.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Загрузка...
0
 Охотник-1986 [14]  28 Ноября 2015 04:48:48 #96
Gothis
Готя - красава! :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
-2
 vladaa [17]  28 Ноября 2015 05:07:32 #97
...тетя молодец, я тоже + 1, а фигли - нет?!)), хотя баян баянищем, чу так все обрадовались?)) Это что-то новое для кого-то?!)) ...по мне так - деструктив))

...давай, Gothis, сдай что-нибудь стоящее!))
Загрузка...
-5
 vladaa [17]  28 Ноября 2015 05:16:27 #98
...а то не все фигню еще сдала)) ...по мелочи))
Загрузка...
0
Temudjeen [5]  28 Ноября 2015 06:06:04 #99
DonOmarKalmar написал(-а) 2015-11-26 19:02:29
жирный +, обязателен для ознакомления и исполнения всем) :idea:

+100500
-1
-_CrazyMan_-
28 Ноября 2015 06:31:46 #100
8. Кто лайкнул этот топ урежут дроп. :biggrin:
+
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
Загрузка...
0
 Р_о_С_85 [5]  28 Ноября 2015 06:33:28 #101
vladaa

Не смог понять - Вы согласны или это тонкий "сарказм"? :rolleyes:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
2
Мелори
28 Ноября 2015 11:44:07 #102
Дучше писать.. Даже есть актуальная тема. Самый лучший гайд о превышении служебных полномочий стражей.
don't worry, be happy
Загрузка...
2
 PotatoHead [5]  28 Ноября 2015 11:44:43 #103
Мелори написал(-а) 2015-11-28 11:44:07
Дучше писать.. Даже есть актуальная тема. Самый лучший гайд о превышении служебный полномочий стражей.

Это где такой ?
Однажды я заставил кусок льда растаять , просто смотря на него 30 минут.
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  28 Ноября 2015 11:50:54 #104
PotatoHead
в ветке стражей есть тема - "жалобы на действия сотрудников ордена стражей" )) читаем и вдохновляемся :twisted:

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=585954&page=2 это магмарский гайд, если что :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
1
Christen Blood
28 Ноября 2015 13:41:29 #105
Р_о_С_85
А с чего ты взял, что мне интересно твое мнение?
Митяя помню, светлая память ему.. Но за каждого "человечка" есть кому заступиться, и что ж теперь? не иметь свою позицию? Сказал как есть - не согласен, твое дело
Защищай "пушистую Анюту, которую я пытаюсь нагло безосновательно очернить", кто ж мешает
В чем ты, таинственный незнакомец, меня пытался убедить, я не пойму? Что заслужила, то и получила
Загрузка...
4
Изеркиль [10]  28 Ноября 2015 13:50:02 #106
Christen Blood
Зря ты так с ним, мордой и прям в лужу...

Как ему стать большим человеком на форуме, когда нос все время мокрый? :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
Загрузка...
0
Ялька
28 Ноября 2015 16:26:54 #107
Р_о_С_85 написал(-а) 2015-11-27 21:16:45
Просто человек далеко не такой, каким ты её пытаешься здесь "очернить".

Интересно, а ты в курсе, как так получилось, что белое и пушистое существо Анюта вдруг за хумов стала играть? :rolleyes:
-1
 Р_о_С_85 [5]  28 Ноября 2015 18:18:37 #108
Christen Blood написал(-а) 2015-11-28 13:41:29
Р_о_С_85
А с чего ты взял, что мне интересно твое мнение?
Митяя помню, светлая память ему.. Но за каждого "человечка" есть кому заступиться, и что ж теперь? не иметь свою позицию? Сказал как есть - не согласен, твое дело
Защищай "пушистую Анюту, которую я пытаюсь нагло безосновательно очернить", кто ж мешает
В чем ты, таинственный незнакомец, меня пытался убедить, я не пойму? Что заслужила, то и получила


Мда. Изменился ты, Кристен. Не думал я, что когда-нибудь будешь о девушках выражаться (чтоб там ни было). Ну да ладно. Я не защищаю, она сама за себя всегда постоять могла и может. Я высказал своё мнение о Человеке. Не более. Знаю её, в любых ситуациях, как человека отзывчивого и адекватного в суждениях. Как-то не вяжеться твоё "представление" сего человека с моими воспоминаниями о ней. Хоть и не видел/не общался с ней давным-давно. Не думаю, что она смогла кардинально превратиться в стерву. Ну, вот не поверю и всё тут.

Ялька написал(-а) 2015-11-28 16:26:54
Р_о_С_85 написал(-а) 2015-11-27 21:16:45
Просто человек далеко не такой, каким ты её пытаешься здесь "очернить".

Интересно, а ты в курсе, как так получилось, что белое и пушистое существо Анюта вдруг за хумов стала играть? :rolleyes:


вырезано Я не смешиваю, в отличии от некоторых, реал и виртуал. Также, не делаю оценки людям по принципу "Противостояния рас". Ну, это так. К слову. Если перешла туда играть - значит были причины. И я рад, что ТАМ прибавилось адекватных игроков. Хотя, конечно, жаль, что ЗДЕСЬ поубавилось.


Пы.Сы.

таинственный незнакомец - всего-лишь Ростислав (или RJ Rashik) из Москвы, с которым тебя когда-то познакомил именно Митяй и Соловьёв (пусть земля им будет пухом).
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
Загрузка...
25
 Gothis [17]  28 Ноября 2015 20:04:25 #109
уважаемое ОМФ, верните гайд туда, где он был написан, т. е. в раздел Пособия по игре.
Я ценю вашу заботу о том, чтобы с ним ознакомилось наибольшее количество людей.

Гайд создан по всем правилам именно того раздела.
В данном разделе игроки пишут руководства по игре. Эти статьи направлены на помощь игрокам: в прохождении различных инстансов, грамотном развитии персонажа и многом другом.
К примеру, недавно BerSun жирно намекнул на вину создателей пособия Бешеная стая, переложив свою ответственость на игроков, при этом никому не откатив "нечестно"(???) полученное. Подобное может очень печально отразиться на развитии персонажа, вспомним Evil Dead и других, не чокаясь.

Правила оформления пособий (гайдов) по игре:
1. Название темы обязательно должно: соответствовать написанному в пособии. +
2. Дата, для которой информация является актуальной, должна быть первой строкой вашего руководства. +
3. Основная часть пособия должна быть размещена в первом сообщении темы. +
4. Запрещена публикация ссылок на сторонние ресурсы в сообщении (т.е. размешенные только на домене dwar.ru). не имеется
5. Автор имеет право делать сноски на статьи из разделов «Библиотека» и «Об игре»; не имеется

Общие пожелания по написанию и оформлению:
1. Пишите грамотно. Чистая грамотная речь - признак уважения к читателю. При необходимости можно прогнать текст через Word или иной редактор. редактор не ругался
2. Не перебарщивайте с форматированием. Нестандартные шрифты не делают ваш гайд лучше и удобнее для восприятия. шрифт стандартный
3. Разъяснение игрового сленга, используемого в руководстве;
Ну и последнее - не бросайте свою оформленную и отполированную тему. Написав руководство, не забывайте, что игра непрерывно меняется, появляются новые особенности, а некоторые старые "фичи" теряют актуальность. кто читал - понял, фичи отсутствуют
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Загрузка...
-1
 старик натан [5]  29 Ноября 2015 01:14:17 #110
Лайк
Загрузка...
8
 Gothis [17]  29 Ноября 2015 16:28:14 #111
Верните
Топ
На место
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Загрузка...
1
 ТЕМЕНЪ [5]  29 Ноября 2015 16:33:25 #112
в конкурсе гайдов данный топ должен занять первое место
Загрузка...
1
 ЕжевиКа [10]  1 Декабря 2015 14:42:30 #113
нельзя такому топику затеряться :cool:
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  1 Декабря 2015 15:37:12 #114
Ну, собственно, да - вилка.
Либо давать форумку за "деструктив" топикстартеру, ибо "деструктив".
Либо давать 1 место в конкурсе "гайдов", ибо "лайки".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.