Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Начало игры - обязательно ли выполнять квесты для выхода из стартовой локации?

Начало игры - обязательно ли выполнять квесты для выхода из стартовой локации?

Полный_Рут
-2
20 Ноября 2015 16:47:58
[АКТУАЛЬНО НА 20.11.2015]

Доброго времени суток, уважаемые игроки! =)

Не так давно, решив начать играть и на Миноре, обнаружил, что до выполнения всех квестов никак не получается покинуть стартовые локции. Поскольку одним из моих любимых занятий является поиск фич в играх, решил проверить, насколько же эта защита действенна.


Результаты:


- Невозможно покинуть локацию до получения 2 уровня. В случае смерти вы воскресаете в стартовой локации, автоматически (а жаль, план купить вип и вылететь в Будримах или ещё куда был весьма перспективен).

- При получении 2го уровня зона "свободы" расширяется с изначальной стартовой локации (Посёлок Чернаг/Поселение Клёсва) до соответствующей области (Посёлок Чернаг, Дымные сопки, Станица Дыбчар, Чернагское ущелье, Огненная долина / Поселение Клёсва, Вольготные луга, Буйманова слобода, Райский уголок, Окрестности Клёсвы), но проход дальше всё так же недоступен.

- Даже апнувшись на 3 уровень, не выполнив квесты Вы всё равно не сможете покинуть данную область.


Ну и как итог, результат всех моих опытов- способ выхода за пределы области, по достижении 2 уровня:

Чтобы выйти за пределы данной области, необходимо купить в магазине (в стартовой локации) или на аукционе "Свиток возврата в Дартронг/О-девайс".

При использовании Вы попадёте на ЦП своего города.


Минусы:

- Если Вы снова зайдёте в стартовую область, то вновь не сможете покинуть её, и прийдётся ещё раз использовать данный свиток.

- У Вас не будет "Амулета возврата" в стартовый город.

Способ нивелирования минусов:

- Покупка "Чар возврата в Дартронг/О-девайс" на ярмарке (на которую можно попасть, один раз купив свиток возврата в магазине/на ауке/на бирже).


Плюсы:

- Вы не получите лишний опыт за квесты (при "нормальном" прохождении по выходу у Вас будет 2й уровень и примерно 35-50% опыта сверху). Соответственно, после апа на 2й уровень у вас будет бОльший запас опыта, чем при обычном прохождении.

- Для получения 2 уровня можно убивать Крэтсов 1 уровня, с которых будут падать Мертвецкие монетки (по ноябрьскому событию - с топором по реф. программе у меня получалось 2 опыта за бой, т.е. 360 боёв или около 40 монеток). После ноябрьского события можно дожидаться события "Складские воры" и убивать Крэтсов 2 уровня, с шансом получить дроп.

- Возможность не выполнять квесты, бегая как заведённый =) Лично мне надоело быстро.



Данная информация будет весьма полезна доблестникам, которые хотят начать игру во время ноябрьского события.

Поскольку получение монеток всегда связано с опытом (что сдача кристаллов, что мобобойство), возможность набить до 3 уровня около 2240 - 4120 мобов (360 на 1 уровне + 1880-3760 мобов на втором (сколько мобов Вы сможете убить на 2 уровне - 1880 или 3760 зависит от того, оденете ли Вы (помимо топора по реф. программе) зелёные вещи или нет. В зелёных вещах + топор Вы будете получать по 1 опыта за Крэтса 1 уровня).

P.S. Мне монетки падают в среднем с каждого 10-12 Крэтса, т.е. Вы сможете, убив 4120 мобов, получить 350-400 монеток.
Загрузка...
4
Allren
21 Ноября 2015 07:04:43 #1
Бесполезное пособие для мульта. 1-2 уровню хватит и пособия "как зайти на форум". Если уж и 2-й уровень начинает "бояться опыта", то я не знаю.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Kpu3uc_29 [7]  17 Декабря 2017 02:15:25 #2
ставлю плюс,сам подобным заморачивался когда выходил.
И люди несут свои кости в рюкзаках, вот это гармония, вот это красота!
Да подавись ты своим кляпом, чёрт.
1
 Тигриция [9]  17 Декабря 2017 12:54:04 #3
Бред какой то... Заморачивайтесь дальше. Доблестники...... :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Нарана [5]  17 Января 2018 07:48:25 #4
:lol: :lol:
0
 blood_of_god [5]  3 Июня 2018 14:37:40 #5
На мульте тестил, свиток не юзается, говорят, мол куды лезешь без приказу
С вами был blood_of_god от мстителей
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.