Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Вопрос

Allren
19 Октября 2015 10:18:11
Здесь речь пойдет не о игре, но адресован он будет именно к Менторам.

По мотивам моих сообщений здесь https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=590296 я хотел бы спросить, почему только выборочные сообщения подтираются, почему не все, если считаете, что они что-то нарушили? :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
 Сквернослон [10]  19 Октября 2015 13:32:47 #1
Allren, здраствуйте.

Потому что каждый конкретный случай обращения требует отдельного рассмотрения, подхода к решению, стиля ответа.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Allren
19 Октября 2015 16:54:01 #2
Сквернослон
Ничего не понял. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
DarJonkA [8]  19 Октября 2015 17:10:52 #3
Allren
Ответ по Вашей жалобе в разделе дан. Указанный раздел не предназначен для дискуссий. Более того, не считаю необходимым обсуждать деятельность структуры Ментор с лицами, неотносящимися к ней.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.