Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верны ли мои расчеты по таланту на урон физ. крита?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Верны ли мои расчеты по таланту на урон физ. крита?

Невидимка
7
19 Октября 2015 00:51:29
Может такой топик уже был, так вот:
Красный таллант
1. Увеличивает урон от физического крита на +20%
2. Уменьшает урон от полученного физического крита на 20%

Т.е. грубо говоря, выбрал 1 вариант - твой коэффицент 2.2 увеличивается на 20% и превращается в 2.64.
Выбрал 2 вариант - коэффицент врага уменьшается на 20%, так вот к чему я.

Допустим у тебя стоит уменьшение урона от полученного физического крита, и ты дерешься с врагом у которого такой же красный таллант:

1. У врага стоит уменьшение урона от крита на 20% - т.е. изначальный коэффицент твоего крита с 2.2 уменьшается до 1.76 (т.к. вычитаем 20%), как и крита врага - и вы оба критуете с коэффицентом 1.76.

2. У врага стоит увеличение урона от крита на 20% - т.е. изначальный коэффицент твоего крита - 2.2, так как крит по врагу не уменьшается, зато враг критует по тебе с силой 2.64 - 20% = 2.112 - т.е. урон твоего крита будет БОЛЬШЕ чем урон от крита врага.

Так вот в чем вопрос, если ответ уже был просьба подсказать, если нет просьба админов уточнить - верны ли мои расчеты, или урон будет делиться на 1.2 (что не совсем точно, так как написано про проценты), и в итоге в 1 случае вы будете критовать с коэффицентом 1.8(3), а во втором случае коэффицент крита у обоих будет 2.2?
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
-2
 lolgh [6]  19 Октября 2015 11:39:05 #20
попутал коэффициенты

с красным будет 2.2*1.2=2.64
Загрузка...
2
esgreckmf
19 Октября 2015 11:49:20 #21
lolgh
Тебе админ формулу написал, что будет 2.2+0.2 = 2.4, а ты коэффициенты путаешь :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Загрузка...
-3
 lolgh [6]  19 Октября 2015 11:57:14 #22
esgreckmf
Урон при крите = урон * ( 220 + усиление_крита(атакующего)

разница в том, что ты видишь усиление_крита(атакующего) как 20, а я вижу усиление_крита(атакующего) как 20% согласно описанию таланта, поэтому для тебя 220+20=240, а для меня 220+20%=264
Загрузка...
1
 -Ich- [9]  19 Октября 2015 11:58:51 #23
lolgh
Чтобы видеть, что написано, надо смотреть на то, что написано, а не на свои галлюцинации.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
Загрузка...
2
 ---Billy--- [13]  19 Октября 2015 12:00:21 #24
-Ich- написал(-а) 2015-10-19 11:58:51
lolgh
Чтобы видеть, что написано, надо смотреть на то, что написано, а не на свои галлюцинации.

чукча не читатель,чукча - писатель :lol:
Это вам не что-либо как!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.