Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Парад ужасных тыкв»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Парад ужасных тыкв»

Балагур ФэоФан [10] 
7
13 Октября 2015 18:42:09


Хеллоуин – мрачный канун Дня Всех Святых. В эту ночь жители Фэо наряжаются в заранее подготовленные наряды и отправляются на шумные, костюмированные вечеринки. Кого только не встретишь в эту ночь: вампиры, привидения, зомби. Дети жителей материка тоже любят Хеллоуин: они уже подготовили большие корзины для сладостей, которые после этой ночи будут ломиться от конфет и печенья. А на улицах и в каждом доме, согласно традиции, обязательно присутствует тыква: кто-то мастерит из нее светильники, кто-то просто вырезает страшные гримасы, а кто-то, имеющий определенный талант, вырезает из нее настоящие «страшные» шедевры!

Создайте свой уникальный фонарь, который украсит праздник Хеллоуина в мире Фэо.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс изготовления работы необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Воплощайте любые свои фантазии. Главное, чтобы Ваша работа была выдержана в игровых рамках и содержала элементы мира Фэо. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
7. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее использовавшихся работ не принимаются.
8. Ваш шедевр должен быть вырезан из тыквы, но при его изготовлении возможно использование небольшего количества каких-либо дополнительных материалов.

Внимание! Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 13 октября до 23:59 2 ноября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Парад ужасных тыкв», ник, сервер.
В тексте письма: Описываете свою работу, указываете кого или что вы хотели показать (это можно сделать, например, в виде ссылок или другой важной, по вашему мнению, информации).
Прикрепляете несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум две фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления, а не готовая работа в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 3 по 7 ноября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изделия».

Зрительское голосование начнется 4 и закончится 7 ноября в 17:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станут 2 участника, не попавшие в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравшие наибольшее количество голосов в сумме с обоих серверов.

Критерии оценок:

- общий вид изделия;
- схожесть изделия с оригиналом в мире Фэо;
- оригинальность.

Результаты будут оглашены 7 ноября 2015 года.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 15 шт.;
Камень странствий 20 шт.

2 место:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 12 шт.;
Камень странствий 15 шт.

3 место:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 10 шт.;
Камень странствий 10 шт.

Приз зрительских симпатий:
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Свиток чар эликсира скорости;
Звено цепи Лудьиал 8 шт.;
Камень странствий 5 шт.

Конкурс завершен!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=605443&page=3#post-8556872
Загрузка...

Опрос: Результаты опроса: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

-9
 -Каркассон- [4]  13 Октября 2015 19:12:35 #1
Почему в разделе новости проекта от моего имени объявлен конкурс парад ужастных тыкв )))

Кто воспользовался моим персом? Кто его спалил...
Загрузка...
1
GhostWife
13 Октября 2015 19:50:14 #2
-Каркассон-, вы о чем?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-A-H-T-O-H- [4]  14 Октября 2015 03:09:49 #3
а в работе можно использовать только один объект мира ФЭО или несколько?
0
GhostWife
14 Октября 2015 07:17:28 #4
-A-H-T-O-H-, как вам угодно, главное чтобы фонарь смотрелся гармонично.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-A-H-T-O-H- [4]  14 Октября 2015 15:48:58 #5
А тыкву можно заменить чем-то другим, просто не везде она продаётся?
И можно за место свечки вставить внутырь фонарик или обезательно традиционо свечку?
0
 bruser [10]  14 Октября 2015 16:47:52 #6
-A-H-T-O-H-
8. Ваш шедевр должен быть вырезан из тыквы, но при его изготовлении возможно использование небольшего количества каких-либо дополнительных материалов.
0
GhostWife
14 Октября 2015 17:05:18 #7
-A-H-T-O-H- написал(-а) 2015-10-14 15:48:58
И можно за место свечки вставить внутырь фонарик или обезательно традиционо свечку?

Да, можно. Главное результат.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-A-H-T-O-H- [4]  14 Октября 2015 17:51:32 #8
GhostWife
Спасибо, теперь будем искать тыкву :confused:
0
-A-H-T-O-H- [4]  17 Октября 2015 09:03:49 #9
Извините, что я Вам уже надоел со своими вопросами, если я не найду оранжувую тыкву, но найду зелёную можно её будет в работе использовать или обезательно оранжевую?
0
Polya09
17 Октября 2015 10:33:43 #10
-A-H-T-O-H- написал(-а) 2015-10-17 09:03:49
Извините, что я Вам уже надоел со своими вопросами, если я не найду оранжувую тыкву, но найду зелёную можно её будет в работе использовать или обезательно оранжевую?


Да, можно использовать зеленую.
Мечты сбываются!
0
 Vol4oHok [4]  23 Октября 2015 21:57:00 #11
на двух фотографиях промежуточной работы, забыла указать ник на материальном носителе... работа не засчитается?
0
GhostWife
23 Октября 2015 22:34:32 #12
Vol4oHok, рассмотрим индивидуально.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Jane-Doe [6]  26 Октября 2015 12:53:13 #13
В финальном фото разрешено использовать декоративные элементы для создания фона и окружения типа ткани, листьев, травы и пт? Сама тыква будет без дополнительных материалов.
0
GhostWife
26 Октября 2015 13:18:40 #14
Jane-Doe, конечно, разрешено и даже приветствуется :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Юльхен [4]  31 Октября 2015 18:42:08 #15
А этот комплект одежды будет вечным?) Или так же, 30 дней?
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
-1
Polya09
31 Октября 2015 21:46:02 #16
Юльхен написал(-а) 2015-10-31 18:42:08
А этот комплект одежды будет вечным?) Или так же, 30 дней?


Комплект вещей имеет срок жизни: 30 дней.
Мечты сбываются!
Загрузка...
0
Soledad [11]  2 Ноября 2015 11:13:56 #17
На удивление, оказалось непросто найти подходящую под замысел тыкву. Или огромные, как в огороде у Хагрида из Гарри Поттера, или совсем маленькие, из которых кроме рожицы ничего не вырезать.
Буду стараться успеть до полуночи сдать работу.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
Polya09
3 Ноября 2015 00:14:21 #18
Прием работ завершен!
Мечты сбываются!
0
-FELICITY- [5]  3 Ноября 2015 11:38:27 #19
Polya09
Приз зрительских симпатий )) могут выиграть 2 человека даже с одного сервера я правильно поняла?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.