Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Как получить зеленый инструмент на 4 уровне!

Как получить зеленый инструмент на 4 уровне!

Clavar La Espada [4] 
-4
29 Сентября 2015 22:39:55
Актуально на 11.10.2015

Доброго времени суток, друзья! Я знаю, что те кто меня не люблят, будут всяко минусовать мои гайды, писать отрицательные отзывы и писать что нечего сидеть на 4 уровне 100 лет. Но наверника тот кому этот гайд действительно нужен , скажет мне спасибо и это будет лучшая благодарность для меня. Не для кого не секрет, что 4 уровни очень часто покупают новые кирки и новые серпы, потому что обычно собирают ресурсы голые с одним инструментом, т.к хотят прокачать фиолетовою медаль РПР( репутация подземных рыцарей), звание и просто получить удовольствие от ПВП сражения. Многие 4-е уровни хотели бы сделать себе зеленый серп, которые не только повышает шанс добычи ресурса, но и может быть засмоленым. Что означает слово засмоленый? Это означает, что на серп была использована смола и предмет стал неломаемым.Смолу для инструмента можно купить на ярмарке . И так, приступим к сути гайда, что зачем и куда.

Пожалуй начну с того, как сделать зеленый серп.Зеленый серп можно получит по квесту который доступен с 5-го уровня или ходить на событие Цветение Невзрачника. Если с квестом для всех людей все понятно, то с событием не очень.

Событие Цветение Невзрачника проходи каждые 15 дней в локациях Луанском побережье( Люди) и Вотчина скал(Магмары), кстати советую зайти сюда , найти событие Цветение Невзрачника и добавить его в избранные, чтобы всегда знать когда будет событие и не пропустить его.
Чтобы косить невзрачник нам нужно иметь 60 мастерства професии Травник, но как же быть, если на 4 уровне максимум это 59? Ответ очень прост, заходим сюда, находим там коллекции Ископаемые мира Фэо или Сокровища земных недр или Следы глубокой древности ,купить их можно тут или тут , после того как скупим все части коллекции заходим сюда и собираем коллекцию которую выбрали. Собраную коллекцию можно найти тут.На событии нам нужно будет собирать Невзрачник, как известно, что Травник Гербиер(Магмары) и Травник Фоглио(Люди) обменивают 50 Невзрачников на Крепкий серп который мы потом можем засмолить, купить смолу можно на ярмарке .

По поводу получения зеленой кирки заходим сюда, находим событие Волшебная селитра, добавляем его в избранные, ходим на событие в Пригород ГрандФорта(Люди) и Пригород Файтфорта( Магмары) под коллекциями собираем Волшебную Селитру
, после чего 50 такой селиты можно обменять на зеленую кирку у Геолога .Кстати, зеленый инструмент можно обменять на синий у гнома т.е зеленый иснтрумент + 9 драгоценных монет = синий серп.
Или просто купить у гнома за 11 драгоценных монет.


Спасибо за внимание, искреннне Ваш  Clavar La Espada [5]
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  30 Сентября 2015 00:38:05 #1
афтор, прими дополнения:

зеленая удочка - событие "нерест серебрянных крабов" - тоже за замком и тоже с 5-го лвл

кроме того ТС забыл упомянуть одноразовые квесты на зеленый инструмент но они также с 5-6-го уровней

сами квесты мне расписывать лень... как пример - у магмар по одноразовому квесту на зеленую удочку надо выбить эту удочку с игурайонов или как их там )) квест берется у рыбака - "удочка Виллиса" аналогичные квесты есть и на другие профы - на кирку - у каменной глыбы, на серп.... не помню )) :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Падший ангел 2 [5]  30 Сентября 2015 01:04:39 #2
Хорошее описание получения 4лвл зеленого инструмента.

Соро4каБело4ка [7]

А что качается квестов он и несобирался их описывать, топик сделан для 4лвл и только для них.
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  30 Сентября 2015 13:43:21 #3
Clavar La Espada
Падший ангел 2
Приношу извинения - проглядел в полночь акцент на 4 лвл :wink:

но все равно не сказано про зеленую удочку, кроме того - коллекции это не единственный способ повышения навыка добычи... например:
Книга мастерства за 2000 влияния в Пещерах трепета (магмары), там есть событие - "Браконьерство наказуемо" (Грот Маэттро) - капканы собирать - это без проблем можно делать на 3-4 уровне :wink: аналог есть и у хумов...
Ветхие перчатки добытчика - это награда за участие в Майском событии

по-моему список не полон, помню что получал элики повышения мастерства еще за какие-то события... но так как они были временными - приходилось расходовать - и было это не вчера - забыл к сожалению, за что давали :cry:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
1
 -БоДягА- [4]  2 Октября 2015 10:15:18 #4
Отличный обход=) есть много друзей которые сидят на 4-м и собирают ресы на ап . А зеленый серп им в этом хорошо полможет. Спасибо Автору
Загрузка...
-6
 FC - Zenit [6]  2 Октября 2015 14:50:42 #5
Вы не знали чтоле ? ОРУУУУУ :lol: :lol: :lol:
Давайте играть по правилам !
Загрузка...
2
 Мюсель [8]  3 Октября 2015 10:12:37 #6
можно открывать миллионы рун добывать драгмонеты и замутить синий серп. или еще можно купить фиол или красный
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
Allren
4 Октября 2015 16:04:32 #7
FC - Zenit
Не знал. Да и об этом мире я в принципе мало что знаю. :rolleyes:

Статье плюс, весьма полезная информация. :smile:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
Allren
4 Октября 2015 16:06:38 #8
Как отметил Соро4каБело4ка, по событию Браконьерство наказуемо можно тоже повысить мастерство свыше капа. Внеси это в руководство.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
Ормансия
15 Октября 2015 18:26:09 #9
Или просто купить у гнома за 11 драгоценных монет.

интересно, а насколько просто добыть 11 драгоценных монет?

PS по поводу коллекций - хорошая идея)
0
 Drinker [14]  15 Октября 2015 20:11:21 #10
на сайте у менторов другие цифры или все изменилось?
14 драгмонет на синий инструмент
11 драгмонет + зеленый инструмент = синий инструмент
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Ормансия
15 Октября 2015 23:43:00 #11
зашла к гному...
11 монет - вместе с зеленым инструментом, а просто купить - это уже за 14...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.