Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Геологам посвящается
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Геологам посвящается

mcLander [5] 
3
31 Декабря 2007 18:06:49
Приходит хрупкая девушка в инет-кафе, а все компы в инет зоне заняты. Идёт в игровую. Там мужики, хохмят, сыпят комплиментами приглашают поиграть в контру. Девушка смотрит, что это такое, отказывается. Говорит, что никогда не была в таких пещерах. Ну в общем уговаривают под пиво.

Пару раундов девушка сливает. Ну ещё бы первый раз на cs_assault за контру. Её тима тоже. Противники закупают себе слонобои (снайп. винтовка, в руках «отца», страшная вещь), усаживаются поудобнее и тихо радуются жизни. Тима девушки начинает ныкаться по небоскребам крышам и мостам, шоб хоть оружие не не про…терять. А девушка наконец разбирается берет с ближашего труппа (сам с крыши упал) калаш и идёт в ангар. Тима слышит: «хедшот», «хедшот», «хедшот»… типа раунд за людьми (хотя контры и на магов больше смахивают). Тима в шоке.

Второй раунд таж фигня. Тима бросает компы, скапливается за спиной девушки. Терры кричат «отключите читы» и вообще в панике.

Девушка передергивает затвор и бежит. Тима орёт «ты хоть бронь купи». Она «Нафиг? Маги в коже. Копайте, пацаны. Я на перекрёсток. Все равно не знаю, где тут крисы лежат».

Заходит в ангар. Народ смотрит. Выстрел - труп. Выстрел - труп. Выстрел - труп. Из калаша. И никаких читов. Тока под мышкой коврег дымиццо. Немножко так.

- Ты ж говорила, что перый раз играешь.
- Ну да первый, а что сложного-то?
- Что сложного??? Да ты вообще не промахиваешься!
- Почему не промахиваюсь? Я когда в округе Виргиния аметист копаю, то две трети камней мимо мну проходят ;(
Загрузка...
0
 -__Лис__- [6]  14 Октября 2016 17:14:53 #77
mcLander
да, сейчас профу одно удовольствие качать
æææ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.