Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

знак смерти

 Марелборо [6] 
11 Сентября 2015 17:23:54
как получить?
откуда?
как использовать?
как работает?
Прошу дать полную информацию о знаке смерти и Вестнике смерти.
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
DarJonkA [8]  11 Сентября 2015 18:22:18 #1
Марелборо
Данный Знак смерти получают по квесту "В поисках Корлака: Древний гримуар" из серии квестов про Корлака. Работает он, как арс. Надо находиться с игроком, на которго хотите натравить Вестника смерти, в одной локации. О том, что Вы использовали этот знак, в чате игры будет соответствующее сообщение: Игрок А воспользовался знаком смерти, что не предвещает Игроку Б ничего хорошего. После этого в информации пострадавшего появится подарок.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Марелборо [6]  11 Сентября 2015 23:33:14 #2
DarJonkA
есть еще варианты получения этого знака? нападение морока происходит сразу? нападет ли морок после того как игрок выйдет из локации где мор напасть не может?(трактир к примеру)
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
 King Breadley [6]  12 Сентября 2015 00:52:36 #3
Марелборо
Здравствуйте. Нет, больше вариантов получения нету. Все возможные варианты Вам перечислили сразу постом Выше. Да, нападение происходит сразу. Если игрок покинет локацию до того, как будет использован знак, то игроку, применявшего знак, напишет что игрок не находится рядом. А в местах где нельзя мороков натравливать (трактир, иномирье, лаборатория и т.д. ) Вы его натравить не сможете.
 Sarancia [9]  12 Сентября 2015 20:38:44 #4
а морок сильный? например , я кину его на 18 лвл, морок его положит? может он подстраивается под уровень перса?
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
 King Breadley [6]  13 Сентября 2015 01:50:53 #5
Sarancia
Посланник 9 уровня, под уровень игрока не подстраивается. Информации о том, "положит" ли морок игрока 18 уровня, сколько у него жизней и про урон морока Менторы не дают.
 Соро4каБело4ка [7]  25 Мая 2016 21:02:00 #6
кстати, на арсе написано, только своя раса и в одной локации... на меня его кидал хум, из избров (за форум), 14 лвл вроде, был ли он в тот момент в звиглодской дубраве, увы не помню, но когда я смотрел его инфо сразу после смерти от морока - он был без каста - так что вряд ли :rolleyes: да и потом он (14лвл) бы и так меня без проблем слил...

это ограничение потом появилось?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 Сквернослон [11]  26 Мая 2016 17:51:59 #7
Соро4каБело4ка, здравствуйте.

Никакой официальной информации об изменениях в работе данного предмета нет. За уточнениями по своему конкретному случаю Вы можете обратиться в Техподдержку.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Соро4каБело4ка [7]  26 Мая 2016 20:35:40 #8
Сквернослон
поясните пожалуйста смысл траты времени на общение с техподдержкой?

я не помню точно даже день, когда на меня эту хрень кинули - это было когда квест только ввели.... и кстати я тут вспомнил, это был не избр, а из звезданутого (или как то так) альянса - я даже это перепутал :wink: само собой ник перса того не помню...

удалено
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 Сквернослон [11]  27 Мая 2016 07:17:46 #9
Соро4каБело4ка, здравствуйте.

Поясняю: у Менторов отсутсвует доступ к служебной и технической информации, и на вопросы типа "мне показалось... когда-то вроде случилось... память подводит... проверьте, доложите..." ответить без доступа к ней довольно сложно. Для экономии своего и Вашего времени, Вам было предложено обратиться туда, где это реально могут сделать быстрее и точнее.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.