Единственная граница, имеющая значение, лежит между тем, что впереди и тем, что ты оставил позади. Когда я еду на мотоцикле, вы думаете, я еду по дороге? Ничего подобного. Я еду из прошло в будущее, а за спиной у меня друид.
мой синий танк,тихо и спокойно лежит на полке...иногда загляну в сундук,стряхну пылинки с него и опять закрою крышку сундука...аминь танк.ты был хорошим комплектом.
на 11-м еще нормально мобов в танке бить. Хотя, в крите, даже менее прокачанном, все равно лучше. В инстах и на ПБ - в танке комфортно, там его и использую.
Адил-1 я думаю админы били в сером комплекте 10-15 мобов, тестили, так сказать, и пришли к выводу что такой "красивый" комплект пусть лучше станет бирюзовым. Ибо нефиг в коже гонять на таких "тепличных" уровнях.