Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > хаос для чайников - у кого скоммуниздил не помню...вроде с 3-го сервака

хаос для чайников - у кого скоммуниздил не помню...вроде с 3-го сервака

mcgcLex [7] 
3
25 Августа 2015 18:52:43
считаю приведенную ниже информацию актуальной на момент публикации, а именно 25.08.2015

Вот значит.
Собрались вы в группу.
У всех либо нет медалей хаоса вообще , либо серая.

ЗАТАРКА

1. Свитки очищения либо антихаоса (у кого репы хаоса 500).

Ими надо будет снимать «распад» у гунгла. Распад вообще – это такая хрень (Вот она) которую гунгл кастует на себя,когда у него меньше 2/3 хп, и если не снять ее, то гунгл в том же бою раздвоиться и появится второй такой же, причем репы в конце боя дадут только за одного

2.Свитки отравления.

Зеленые сойдут. Нужны они только для того чтобы травить Гунгла Хо шамана [9]. У шамана 900 хп, но на физический урон стоит орб,поглощающий 4000 урона, соотвтетвенно кидать моров и бить физой смысла нет. Нападаете – встаете в блок, маринуете, и всей оравой травите.

3. Гиганты. Банки. Хилки.

4.300 + корма на каждый поход.

5.7 – 10 мышек/големов.

Все купили. Все все готовы.
Встали в очередь – пришла сюдаха, жмякнули. Очутились в чудесном непонятном месте, с большим количеством локаций под названием «Врата мира Хаоса» ( Вот Тут). Стоите и ничего не понимаете. Самое основное – НЕ ПАНИКУЙТЕ. Из всех доступных локаций – вам нужны будут лишь две локации – «Башня Гунглов» и самая верхняя локация «Гнездо ОсквернителяДо». Остальные же локации будут просто недоступны.

Ваша цель и цель ваших напарников за вратами одинаковая – убивать гуней в Башне и Гнезде , после чего обязательно вальнуть босса инста - ОсквернителяДо [10] и набрать при всем этом не менее 59 очков.

Очки начисляются за убийство монстров в счет для обеих команд из расчета:

за Гунгла армии Хаоса – 1 очко
за ГунглаДО армии Хаоса – 2 очка
за ГунглаВО армии Хаоса – 3 очка
за ГунглаХО армии Хаоса – 4 очка
за ГунглаХО шамана – 6 очков
за ОсквернителяДО – 8 очков

Итак. Осмотрелись – переходим к действию. Если у вас хаос до 500 то ваша цель обычные гунглы 5го уровня,если 500 репы вы уже где-то запилили,т то нужны будут гунглы 6го уровня! И те и другие есть в локации для начинающих – Башня гунглов.

Бьются данные гуни двумя способами :

1.Классическая групповая мясорубка.

Кто нибудь с группы нападает , все остальные сразу поттягиваются, все вместе встают в блок пускают БЗ и месяц гунгла. Причем кому нибудь одному надо будет следить за распадом у этого гунгла,и как только эффект распада появится – тут же его снять свитком очищения либо свитком антихаоса.

2. Нудизмом.

Гунгл армии хаоса – Нападает один раздетый боец выпуская боевого зорба и умирает, когда зорб сносит 2/3 жизни, напавший сигнализирует команде входить. Оставшиеся бойцы счищают с гунгла распад и добивают его и ресают после боя нудиста.

Гунгл ДО армии хаоса – тоже самое, но вначале заходят 2 голых человека и выпускают 2 зорба, либо один с варгахом или красным животным.

От себя добавлю:

Бьете гуней по групповому – кушаете опыт. Да и по времени бои получаются значительно дольше. Но,впервый раз , так сказать для ознакомления с инстансом можно будет и так.

Бьете нудизмом – у нудиста будут травмы, но в целом полезного эффекта(отсутствие опыта,быстрые бои) и для него и для группы будет больше. Главная задача нудиста – звать не во время распада,а именноно незадолго до самого распада. Задача группы – быстро снять распад и добить Гунгла.

В обеих случаях, членам группы перед боем обязательно надо распределить кто в какой последовательности будет снимать распады,дабы не тратить свитки втроем-четвером на один распад одновременно по незнанию. Также , если в бой входит второй моб – то сразу же определяйте кто будет за ним «смотреть» тоесть,кто будет со второго снимать распад итд. В целом,если разобраться,ничего сложного!

Далее ,перебили вы все что движеться – пришло время бить осквернителя.

Итак осквернитель :

Имеет три неприятные особенности это: 10600 жизни, если ударить его в блоке отхиливает заклинанием 250 жизни, на 60 и 10 процентах жизни кидает ударную волну на всех членов команды которые в бою (отнимает 1500 жизни за 90 секунд).

Убивается в три фазы:

1. Сначала нападают два человека каждый кидает по боевому зорбу и мороков (6 мышек или 5 головорезов или 4 горта атамана)
2. На 60 процентах жизни, сразу после ударной волны один из бойцов в команде пускает ещё 1го морока (чтобы продержаться) а так же входят ещё 2е человек, выпускающие по боевому зорбу и мороков (6 мышек или 5 головорезов или 4 горта атамана)
3. На 10 % после второй волны входит пятый член команды и выпускает мороков и зорба необходимых для добивания боссов.
4. И помните Осквернителя нельзя бить в блоке иначе он будет востанавливать свои жизни

После того , как осквернитель повержен открывается 3я локация – Гнездо ОсквернителяХо. Там трое ГунгловХо Шаманов , несколько ГунгловДо , двое осквернителей 10го и 12го уровня, и основная масса – мобы 7-8 уровня, необходимые тем у кого 1000+репы хаоса.
+открывается доступ во все локации, но мобы там более агрессивны и часты зоо ...в основном это для тех кто качает репу далее + 1000

Ну и маленькие нюансы:

Если вас вальнули – ресаетесь на алтаре у центрального входа.

Группу подбирайте именно по определенной прокачке хаоса. Если вы новичек – вам идти с такими же новичками,либо с теми у кого репа хаоса 500, Идти к примеру с игроком у кого зеленая медаль новичку смысла нет так как одному нужны старшие мобы,второму наоборот младшие.

Как зашли – первым делом советую вальнуть Гунгла Хо Шамана бьеться он легко и просто, некий халявный бот – стоим в блоке,ничего не пускаем, тянем и травим. НО! Если напарники противоположной расы имеют зеленую репутацию хаоса – то чисто из человеческих соображений вам следует уступить Шамана им, так как прокачать хаос с зеленой медали до синей намного сложнее нежели с 0 до зеленой, и было бы этичным отнимать у соперников некую «сладкую пилюлю». Глядишь и на Осквернителе в знак благодарности они вам помогут.
Загрузка...
0
Любомудр
25 Августа 2015 20:43:02 #1
О событии "Вторжение хаоса" можно также прочитать на инфопортале и в специальной статье менторов, посвящённой этому событию.
0
 BIG GOOSE [9]  26 Августа 2015 13:25:38 #2
Остальные же локации будут просто недоступны.

А вот и не правда, после убийства осквернителя ДО открывается доступ во все локации, что позволяет прокачать почти 1000 репутации за 1 заход для 5 уровня. При наличии должного обкаста игрок 5 уровня может самостоятельно справиться с воьсмёрками.
0
 --_FENIX_-- [8]  6 Сентября 2015 09:39:21 #3
ну а как дальше качать собрался ты хаос? генов и эгну
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.