Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Межсервер

 Фрасилл [11] 
7 Августа 2015 20:38:22
Пршу прощения за нубский вопрос.
В описанию к ПБ:
Внимание, данное поле битвы является межсерверным. Если вы участвовали в каком-либо бою на родном сервере, вышли из этого боя до его окончания и переехали на другой сервер для участия в поле битвы, вы не получите опыт, доблесть и другие награды за этот бой!

В любом случае это так, или только тогда, когда этот бой закончился во время пребывания на межсерверном ПБ? Либо же, если успел вернуться, то все нормально, долбу зачтут, а, главное, скальпы плюсанут?

Проверил бы сам, но как-то не складывается :)
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 Сквернослон [10]  8 Августа 2015 09:24:47 #1
Фрасилл, здравствуйте.

Проверка происходит в момент окончания боя. Поэтому вариант
если успел вернуться, то все нормально, долбу зачтут, а, главное, скальпы плюсанут?
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Фрасилл [11]  11 Августа 2015 10:49:39 #2
Сквернослон
Спасибо :biggrin:
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.