Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > [17] Пасть тьмы. Грызмур Мохгар.

[17] Пасть тьмы. Грызмур Мохгар.

JIyneHb
11
24 Июля 2015 10:37:35
24/07/2015

Общая информация.


Тайное логово порабощенного Шиасс Грызмура Мохгара [17], расположенное на Роковом перепутье в Полуденных землях. Эта локация станет доступна в процессе прохождения квеста «Возвращение падших богов».
Инстанс доступен на 2 часа через каждые 4 дня.
Рекомендуется для посещения игрокам, достигшим 17 уровня.
Убив Грызмура Мохгара [17], вы получите уникальный артефакт - Небольшой осколок Шиасс, при условии что вы изучили Четвертый Тезаурус Шиасс, который требует навык «Сакральных знаний» от 11 или выше. Разбив этот осколок вы получите 20 очков репутации Борцов с Шиасс вплоть до 1500.

Грызмур Мохгар [17] - 86666 хп, Урон - 145 .. 217. Обладает такими способностями как Могучее противоборство, что позволяет ему вести бой одновременно с большим количеством противников, а так же Невосприимчивостью к оглушению. Во время боя 4 раза восстанавливает свой уровень жизни по 10%. Так же кастует на всех участников боя Оковы Скверны, которые существенно уменьшают эффективность восстановления жизненных сил во время боя и препятствуют использованию эффектов группы усиления атаки. Поэтому рекомендуется бить его магией.

Тактика.


Затар игроков: Гиг, Дух, Атша, 1 слот Свитков лишения благ, 1 слот Свитков избавления, 1 слот Свитков маны, остальные слоты - Свитки магических перемен. В бою с Грызмуром перемены выступают как хилы для остальных игроков; хилят они мгновенно и достаточно большое количество хп. В принципе, можно идти и на Эликсирах жизни, но группа должна быть достаточно сильной, поэтому я рекомендую перемены.

Перед боем участники группы договариваются в каком порядке они будут очищать Грызмура от Тени Скверны (обычно порядок устанавливается по списку группы). Как только первый игрок из очереди видит на Грызмуре Тень Скверны, снимает её Свитком лишения благ и дает сигнал в канал группы (+), тем самым передает очередь следующему игроку из очереди. Пока на Грызмуре висит Тень Скверны, его удары становятся в два раза сильнее (290 .. 434), и половина этого урона идет Грызмуру в отхил. Если в течение 12 секунд не очистить Грызмура от этих чар, они наберут мощь и превратятся в Частицу пагубы Скверны, с помощью которой монстр насылает на противников Пагубу Скверны (обращает 25% урона, нанесенные монстру, в урон самому себе, по принципу изъятия сил). За бой Грызмур может кастовать Тень Скверны 1-2 подхода по 6 раз, в зависимости от того, как быстро вы его уложите.
Так же во время боя Грызмур часто кастует на игроков Дыхание Скверны. Это прокляье практически не несет вреда, к тому же снимается Свитком магических перемен. Кроме того, напоминаю, Свитками магических перемен можно лечить друг друга! Еще одно умение Грызмура - Оскверненная магия (на 30% снижает урон от атак одной из школ магии). Монстр может повесить на игрока 5 таких заклятий, но его урон останется нормальным, а может повесить одно, и урон будет понижен. Поэтому, как только вы заметили понижение своего урона - очищаетесь Свитком избавления.

Удачных боев, воители и воительницы! :cool:
Загрузка...
0
Martin_Garrix
26 Июля 2015 23:23:57 #1
JIyneHb
благодарю
Нету интереса,Нет совести, Нету выбора.(с)
0
 BOKANEGRO [17]  27 Июля 2015 16:25:58 #2
100500
0
 SEKES [17]  8 Апреля 2017 12:57:09 #3
Спасибо, норм статья, по делу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.