Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Не юзаются некоторые банки

Не юзаются некоторые банки

 nal211 [7] 
4 Июля 2015 23:24:38
Не юзается банка антиопыта и элик разрухи, хотя срок жизни еще более чем потребный, и заранее спасибо за спущенный впустую каст... зашел раз в месяц радугу побить и с такими новостями, не скоро снова сюда зайду...
 nal211 [7]  4 Июля 2015 23:28:49 #1
И еще - попробовал банки выкунуть - даж не нажал подтверждение - банки пропали и нет их в выкупе..
 PinguEl [14]  5 Июля 2015 18:56:50 #2
Что значит не юзается банка? Не нажимается, не используется, появляется какая-то запрещающая надпись? Не очень понятна ситуация.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 nal211 [7]  5 Июля 2015 23:35:42 #3
PinguEl [14] Это значит при нажатии на банку выскакивает окно подменю (по идее должна быть надпись "использовать") и окно сразу исчезает. Такая ситуация с 2 видами банок - банка антиопыат и элик разрухи.. И еще 1 момент: с какого то перепуга после удаления банки антиопыта не появились в меня "выкупить", собственно более 40 брюлей куда то исчезли в итоге. Оч хотелось бы знать кто вернет затраченные финансы и что за бред с банками (ситуация описанна выше).
 PinguEl [14]  6 Июля 2015 13:45:24 #4
Для начала выполните стандартную процедуру "очистить кэш". Также проверьте - ситуация с банками - одинакова ли в клиенте и в браузере. При сохранении ошибки - сделайте скриншот проблемы и обратитесь в техподдержку http://w1.dwar.ru/info/support.php
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 nal211 [7]  6 Июля 2015 19:39:58 #5
PinguEl [14] куки, кэш.. все проверялось сразу, браузер так же не помог. В ТП я обратился, но учитывая какой там временной период ответа - раньше 10 -ие двара наступит (если наступит). В общем я так понимаю, что ответа нет, и ждать ничего не стоит.. не удивительно. Заранее спасибо (хотя по сути не зачто).
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.