Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Полдень, двадцать второй век.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Полдень, двадцать второй век.

 pofigu [10] 
41
19 Мая 2015 00:13:15
Берег речки… Вдалеке виднеется городская башня и мавзолей, на том месте, где ранее сидел Старец… Противно жужжат зигреды.. Отколупывая засохший кусочек борща с бороды, один из двух рыбаков смачно плюнул в воду и неспешно набивая трубку уже несколько лет запрещённой омелой, произнёс:
- Дефа, помнишь раньше как всё было? Город шумел от движения, сновали Дилеры, магмары воевали с людьми, и друг с другом, даже Драконы затмевали небо крыльями..
Но старец был оборван шикарьем:
- Роббо, тише ты! Всю рыбу распугаешь!
Вторым рыбаком была женщина преклонных лет, на лице у неё была чёрная вуаль. Несмотря на возраст, она была хороша собой, лишь сеть морщин подсказывала что лучшие годы далеко позади. Блеснув обручальным перстнем, на котором был изображен Болт, она ловким движением руки насадила на крючок огурец и забросила удочку. Через минуту поплавок задёргался как бешенный, дама в вуали подсекла и из воды появился игураон, перекусил леску, расправил крылья и полыхая огнём, (причём не из пасти) улетел в небо.
Дама плюнула в воду и ударила удочкой по голове Роббо, явно пытаясь поломать свой дорогой, инкрустированный сердоликом спиннинг об голову рыбака, который сосредоточенно следил за крючком, но Роббо внезапно упал на траву, а спиннинг отскочил в сторону.
В этот момент подъехал патруль на Боевых Зорбах.
Один из стражников, закованный в латы, позвякивая бластером, подозрительно принюхался к дыму, исходящему из трубки рыбака.
- Это что, омела?
Страж взвёл бластер, целясь лазерным прицелом в старика, который пытался подняться с земли.. Кусочки борща с бороды падали на землю, старик прохрипел, доставая ксиву:
- Спокойно, мы свои!
Страж снял забрало, прикреплённый к седлу баян издал пронзительный звук, присмотрелся, и произнёс:
- А, привет) Сколько лет прошло… Не узнал.. Я думал ты улетел на Альдебаран после Пятых Гопнических Войн..
Баянист присел рядом, достал пакет с надписью «конфискат», закурил омелу и задумчено произнёс:
- Да, казалось совсем недавно всё было по другому.. Но после того как админы ввели ядерные ракеты с самонаведением за 200 брюлей, в последних, Пятых Гопнических Войнах победителей не было.. Уцелели лишь некоторые стражи в бункерах, да Болты.. Как они выжили, не понимаю..
Он посмотрел на даму, заметил перстень и удивлённо сказал:
- Вы та самая Дефа, которая вышла за легендарного Пофигу?
Немного смутившись, дама положительно кивнула головой. Волна воспоминаний нахлынула как ураган, перед лицом появился суровый, но отчаянно красивый глава Болтов, выживший после последней битвы, несущий стяг, на котором был изображен Болт…
….Пофигу проснулся.. За окном была ночь, мирно мерцал монитор, на экране был Двар…
Подняв лицо из салата, он прищурившись посмотрел в монитор, стряхнул пот после кошмара, и лёг обратно во вкусный салат… Но теперь ему снились совсем другие, радужные сны…
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 pofigu [10]  15 Марта 2017 21:26:53 #20
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 pofigu [10]  6 Сентября 2017 12:35:15 #21
:wink:
продолжение следует
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 pofigu [10]  20 Января 2019 22:19:33 #22
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Evridika [8]  7 Марта 2019 12:58:37 #23
:redface:
0
BigDaddy [8]  7 Марта 2019 22:50:13 #24
:cool:
0
 pofigu [10]  2 Октября 2020 21:27:13 #25
думаю, это будущее уже наступило... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Дефа
28 Декабря 2020 13:45:18 #26
pofigu написал(-а) 2020-10-02 21:27:13
думаю, это будущее уже наступило... :rolleyes:

Но теперь ему снились совсем другие, радужные сны…
Продолжение будет?
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
0
Принц из Порна
31 Декабря 2020 13:55:42 #27
Дефа написал(-а) 2020-12-28 13:45:18
pofigu написал(-а) 2020-10-02 21:27:13
думаю, это будущее уже наступило... :rolleyes:

Но теперь ему снились совсем другие, радужные сны…
Продолжение будет?

Этот парень быыл из тех, кто проосто лююбит сны
azazelo3 [8] Сегодня 21:21:44 #5

закрывайте топ я разачарован
0
 pofigu [10]  24 Января 2021 14:13:38 #28
Дефа


хочу написать, но пока нет времени сесть и с мыслями собраться :(
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 Варяга [10]  25 Января 2021 00:14:07 #29
:razz:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 pofigu [10]  2 Января 2023 01:41:08 #30
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
1
 pofigu [10]  19 Мая 2023 21:29:12 #31
Уж Дефы нет, а я всё не пишу вторую часть...
Никак на колею мук творчества не получается попасть
То то, то это, то сертификаты завезли..
Хочу сам знать что было дальше.. Вдохновение, прийди!
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
2
МатРешка-
23 Мая 2023 17:49:10 #32
"Я требую продолжения банкета!" :eek:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.