Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
MaCHoo
18 Февраля 2018 12:16:29 #1217
DarJonkA
подскажи пожалуйста, у гнома если брать шлем фиолет за драгмонеты, шлем нужен только новый или с любой прочностью?
заранее благодарю
 roifier [9]  18 Февраля 2018 17:22:11 #1218
MaCHoo
Доброго времени суток.

Если брать фиолетовый шлем у гнома по варианту синий шлем+драг. монеты, то синий шлем может быть и поношенный, и новый и даже просмоленный - в этом нет никакой разницы. Главное, чтобы он был в инвентаре на момент покупки.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
KingPelles
18 Февраля 2018 17:45:24 #1219
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как изменится доступность Сокровищницы Ивмуар по достижении 3000 очков репутации? (Закроется совсем, или останется доступ на Верхний уровень, или откроются все уровни?)
Спасибо.
Время не ждёт... ©
 DarkSolder [8]  19 Февраля 2018 00:24:54 #1220
KingPelles
Доброго времени суток.

До достижения определенного уровня репутации на старшие уровни Ивмуар не попасть. Так же после достижения определенного уровня репутации вас не пустят на младшие уровни, даже если у вас уже открыт нижний инстанс.

То есть Вас не пустят на нижний и средний уровень, будет возможность посещать только Верхний уровень.
 queitwalker [3]  28 Февраля 2018 22:52:08 #1221
Вопрос такой, опыт (и доблесть) в пвп (и в пве) начисляется пропорционально набитому урону? Т.е.за убитого крита дают меньше доблы и опыта, чем за убитого танка при одинаковом уровне?
Я конечно не подстрекатель... ©SilverName
 roifier [9]  1 Марта 2018 00:28:47 #1222
queitwalker
Доброго времени суток. Однажды   DreamForge [20] предоставил формулу для подсчёта опыта и доблести и немного описал, как всё это подсчитывается:

D = Z/H*X*min(1.2, S1/S2),
где Z - нанесенный вами урон, H - текущий максимальнй уровень жизни врага, S1 - сумма боевых статов противника (жизнь, сила, мудрость, ловкость, интуиция и т.д. - все ,что влияет на урон и уровень жизни, причем включая эффект обкаста, а также внутрибоевых эффектов, таких как эликсир гиганта или даже наложенные на персонажа способности мороков, питомцев и ездовых), S2 - сумма ваших боевых статов.

Также следует учесть, что в рамках одного боя с одного данного противнкиа нельзя получить суммарно больше доблести, чем 2*Х.

Вы получаете доблесть за набитый процент от максимального уровня жизни противника. Поэтому по танку нужно набить больше урона, чтобы получить то же количество доблести, чем по критовику или увороту.

И на последок:
Если силы игроков (то есть суммы их боевых статов), S1/S2 равны, то это отношение 1. Если противник сильнее, коэффициент становится больше 1, и получаемая доблесть увеличивается (не не более чем на 20%, за что и отвечает часть формулы "min(1.2)). Если же у вас статов больше, коэффициент будет меньше единицы, и доблести вы будете получать меньше. Таким образом, если вы атакуете более слабого сопреника, для получения максимума доблести вам придется нанести ему пропорционально больше урона, чем его удовоенное количество здоровья.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
Нарана [5]  3 Марта 2018 07:43:38 #1223
День добрый.
КОлодный агудар равен по своим характеристикам мороку агудара из фрагментов? :surprised:
 Berliner [6]  3 Марта 2018 15:18:45 #1224
Нарана
Добрый день, они одинаковы
 Aureum [14]  4 Марта 2018 18:15:41 #1225
С мобов какого уровня начинают падать слабые триарки и так далее? С 14 или 15? Если с 15 - падают ли они с хабу?

В бестиарии информации о выпадении этих предметов нет.
Не повезло.
 малка-заава [5]  5 Марта 2018 13:09:22 #1226
здравствуйте, до какого уровня репутации реликтов дается награда в виде репы реликтов за квест доспехи орка-завоевателя?
 -Adamantin- [5]  5 Марта 2018 15:58:09 #1227
Остаточная энергия портала, как это получать?
Лучшее враг хорошего.
Бойся своих желаний.
 Berliner [6]  5 Марта 2018 20:09:38 #1228
малка-заава

Добрый день ,

Доступен с 5-ого уровня 30 репутации (до 2 000)

-Adamantin-

Остаточную энергию портала боль ше получить нельзя , было по событию https://w1.dwar.ru/info/library/?id=1599

Aureum

падают с 15 уровня , с хабу падают
_-_И-р-и-н-а_-_ [4]  9 Марта 2018 16:09:13 #1229
здрасти. с одного компьютера нельзя заходить двумя персами,подскажите с разных компов я могу это делать,если у меня 2 компьютера? :redface:
 Berliner [6]  9 Марта 2018 19:08:05 #1230
_-_И-р-и-н-а_-_

Добрый день ,

Играть можно сколько угодно, как угодно и с кем угодно, Стражей не волнуют ваши взаимоотношения в реале и семейное положение. Для Стражей существуют только «Персонажи» и понять кто физически управляет персонажем – невозможно. Поэтому никакие сканы паспортов и другие доказательства родства не рассматриваются при расследованиях. Исходя из данных ограничений мы запрещаем заходить в один бой с одного компьютера, так как невозможно определить зашли ли с него два разных человека или один человек двумя персонажами. Что же касается передач между персонажами на одном компьютере – это не запрещено по закону, НО! Как правило, такие безвозмездные передачи между персонажами на одном компьютере это использование технических, вторичных персонажей со всеми вытекающими последствиями. Поэтому в данном случае возможны ТОЛЬКО покупки продажи за 75-125% от рыночной стоимости вещей.

подробнее с правилами можно ознакомится тут https://w1.dwar.ru/info/info/agreements.php?page=2
_-_И-р-и-н-а_-_ [4]  9 Марта 2018 19:12:34 #1231
Berliner написал(-а) 2018-03-09 19:08:05
_-_И-р-и-н-а_-_

Добрый день ,

Играть можно сколько угодно, как угодно и с кем угодно, Стражей не волнуют ваши взаимоотношения в реале и семейное положение. Для Стражей существуют только «Персонажи» и понять кто физически управляет персонажем – невозможно. Поэтому никакие сканы паспортов и другие доказательства родства не рассматриваются при расследованиях. Исходя из данных ограничений мы запрещаем заходить в один бой с одного компьютера, так как невозможно определить зашли ли с него два разных человека или один человек двумя персонажами. Что же касается передач между персонажами на одном компьютере – это не запрещено по закону, НО! Как правило, такие безвозмездные передачи между персонажами на одном компьютере это использование технических, вторичных персонажей со всеми вытекающими последствиями. Поэтому в данном случае возможны ТОЛЬКО покупки продажи за 75-125% от рыночной стоимости вещей.

подробнее с правилами можно ознакомится тут https://w1.dwar.ru/info/info/agreements.php?page=2[/QUOTE]


задам вопрос по другому. у меня дома стационарный комп и ноут,могу ли я на каждом запустить по персу,и бить мобов допустим на уровень выше в группе? не забанят ли меня за это?
 Berliner [6]  9 Марта 2018 19:37:58 #1232
_-_И-р-и-н-а_-_

Обратитесь пожалуйста к представителям Ордена Стражей https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1&mode=members
Ryker [3]  12 Марта 2018 01:58:11 #1233
зачем народ скупает тонны серой травы ?
 PinguEl [16]  13 Марта 2018 15:50:06 #1234
Ryker Как вариант - для расщепления
Бесячего комбо-куба на отдельные кубики (для квеста на красную медаль Наемников)
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Natusik30 [5]  17 Марта 2018 18:31:23 #1235
Подскажите пожалуйста! Где конкретно прочитать о благах?
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.