Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Love_from_Moscow
30 Мая 2017 17:46:07 #818
Sandra-Uz
Добрый день.
В привязке к телефону, вам необходимо выбрать "Другое"
 Ижица [15]  3 Июня 2017 22:30:09 #819
На телепорт врата туманной яви не стоит ограничение на покупку. А на использование стоит? Я могу купить 10 телепортов и 10 раз их с успехом использовать, или после того, как кончится число попыток первого, программно не разрешат пользоваться остальными?
DarJonkA [9]  4 Июня 2017 11:27:18 #820
Ижица
Не разрешит пользоваться остальными. Количество использований прыжков будет общее на все телепорты.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _ВеселыйРоджер_ [7]  5 Июня 2017 15:28:21 #821
Скажите пожалуйста при при преображении синего и зеленого оружия в оружие для тени у преображенного оружия будут одинаковые характеристики или разные
DarJonkA [9]  5 Июня 2017 16:14:12 #822
_ВеселыйРоджер_
С теневыми вещами можно ознакомиться здесь. Шахматные синие вещи и обычные "зеленые" вещи для тени преобразуются в одинаковые "зеленые" теневые.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Беспредел666 [4]  7 Июня 2017 01:30:20 #823
Здраствуйте. Почему в пещере присудили ничью, если противник который проигрывал с явным преимуществом решил всем составом выйти?! Пещеру принудительно закрыли, не дав собрать кристалы! Можно сказать сгорели благи кто хотел сделать имоны и другие квесты 30 зеленых и т.д., не смог сделать,! Как-то несправедливо. Более того: "Награда за Ничью: все участники получают от 3000 до 48000 доблести и от 225 до 3600 опыта в зависимости от уровня" - не получили!? А если бы и получили, то с какого перепуга противник проигрывающий поле битвы должен получить такую награду решив выйти с проигрышной ПБ, что-за уловки?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=212019101&server_id=1
DarJonkA [9]  7 Июня 2017 10:11:26 #824
Беспредел666
Так и должно было быть. В случае, если противник выходит из инста в полном составе, присуждается техническая ничья. Ответ Администрации на эту тему здесь.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 vechnost2009 [10]  7 Июня 2017 21:51:05 #825
подскажите как повысить уровень у тени если опыта уже достаточно
DarJonkA [9]  7 Июня 2017 22:35:18 #826
vechnost2009
Рюкзак- Тень- Характеристики: если шкала опыта заполнена, уровень тени не превышает уровень хозяина, и есть достаточное количество сумеречных монет, нажатие кнопки "Повысить уровень" апнет уровень Вашей тени.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 -МЯТЕЖНИК- [10]  8 Июня 2017 13:24:58 #827
12:53 -МЯТЕЖНИК- » Бусина: привет, имея в рюкзаке Эликсир хаоса «Анокард Ьтремс» это и нажать на 180частиц мне может еще раз попасть эта фигня или уже упадет кольцо или амулет?
ну в привате само собой ответа не дождешься..
можно хотя б тут услышать ответ?
DarJonkA [9]  8 Июня 2017 13:32:54 #828
-МЯТЕЖНИК-
1. проверить на дежурстве или нет сотрудник можно через функционал. Вне дежурства сотрудник может вообще быть не у компа, либо заниматься своими делами.
2. может выпасть и «Анокард Ьтремс»
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Совёнка [9]  8 Июня 2017 18:46:49 #829
Здравствуйте. Хотелось бы несколько уточнений по поводу дат события "Фэо во власти тьмы".
1. https://w1.dwar.ru/info/news/?id=4243 котомки сразу вскрываются и эликсиры с листами оказываются в рюкзаке?
2. https://w1.dwar.ru/info/news/?id=4243 данная акция действует до конца этапа с обменом наградных листов, т.е. до 6 июля?
3. https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=252&page=12 темные семена указаны до 2 июня. До какого числа реально будет работать крылохват, в локе будут семена и будет доступен их обмен на листы?
4. https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=252&page=12 аналогичный вопрос по щупальцам и квесту у наемников
5. https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=252&page=12 https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=252&page=12#3 после выполнения квеста на пентаграммы не указано, что идет обмен кинжалов на лист 10к1 (хотя оно есть раз в 6 часов) и опять же, нет даты окончания возможности данных набиваний и сдач (сотрудник сообщил, что пентаграммы пропадут с приходом Халифрона, однако, будет ли доступна сдача набитых кинжалов - непонятно).
6. https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=252&page=12#4 с этого этапа будет всего 2 листа?
7. Больше этапов и заданий для получения листов не предусмотрено?

Вопросов не возникло бы, если бы на всех описаниях этапов была фраза, подобная "При этом сбор темных семян также не прекращается." или стояли реальные даты окончания приемов сдач каждого квеста, а не даты перехода этапов друг в друга...
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
DarJonkA [9]  8 Июня 2017 21:18:18 #830
Совёнка
1. Сразу в рюкзак.
2. До конца этапа обмена листов на награды.
3. 4. По информации от Администрации, получение и обмен событийных ресурсов доступны всю активную фазу. С момента наступления этапа наград - можно только досдать (если квест взят, и все необходимое есть на руках).
5. Каждый год говорим Администрации об отсутствии информации по листам за кинжалы. По сроку доступности сказано выше.
6. В предыдущие годы на данном этапе было разовое получение листов за квест. Будет ли что-то новенькое в этом году, информации нет.
7. Все этапы указаны на Инфопортале. О возможных изменениях, дополнениях или новинках заранее нас не извещают.

Увы, к информации на Инфопортале Менторы не имеют отношения.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Свободный Дух [4]  15 Июня 2017 16:22:53 #831
здравствуйте. такая проблема. когда начинаю бой, окно боя открывается пустое без поединщиков. влиять на бой не могу. только ждать пока сам закончится. самое странное если противник намного слабее - выигрывает мой персонаж.
DarJonkA [9]  15 Июня 2017 17:00:35 #832
Свободный Дух
Просьба сотрудников прайм- люди связаться с Вами передана. Обсудите напрямую.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Liron Najo [10]  16 Июня 2017 05:13:28 #833
Ситуация по Рожденным Хаосом: били мобов группой, все с велиандрами. При нападении хаосной твари на одного из игроков в бой остальным зайти нельзя. Но сущность может выпасть КОМУ УГОДНО из группы, не зависимо от того кто собственно бил тварь. А при галочке "раздет лидер" получается, что все сущности падают в общий рюкзак группы и их все можно передать одному игроку, даже если он вообще не бил тварей. о_О
Было неприкольно потом считать, кто сколько тварей в группе свалил за час, чтобы разделить по-честному.
Не логичней ли было сделать механизм дропа сущностей как с квестовыми предметами (кто бил тварь - тому и падает, без попадания в общий рюкзак)? Или это специально так придумано, чтобы можно было прокачать некоторых хаосными частицами?))) Теперь можно за денюшку водить более слабые группы на сущности тварей или как? Баг или фича? :question:
DarJonkA [9]  16 Июня 2017 09:02:03 #834
Liron Najo
Выпадение сущности в групповой рюкзак- механика данных боев. Так задумано. Если у Вас есть предложение по игре, озвучьте его в соответствующей ветке.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
gumanoid [7]  17 Июня 2017 06:14:44 #835
День добрый подскажите пояс хаоса (те которые за частички хаоса) если я куплю два пояса я смогу одеть два пояса или только один, только точный ответ дайте что бы мне не просчитаться, спасибо. :confused:
 PinguEl [16]  17 Июня 2017 19:07:01 #836
gumanoid
два хаосных пояса носить можно
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.