Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Чертоги

-_PANTERA_-
13 Мая 2015 12:03:46
Воспользовавшись вашим ресурсом пошла в чертоги, для тени шлем зеленый выбивать. Хорошо друзья подсказали, что зеленый шлем не упадает, когда я уже была в локе у Магиша. Понимаю, что вы данные еще собираете, но не правильнее будет уже сейчас убрать информацию о шлемах и не дезинформировать игроков?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
 Caddet [14]  13 Мая 2015 13:13:11 #1
С боя упадет Рунный ключ Тэас, которым можно открыть один из схронов в той же комнате. В тихом схроне вас будет ждать один из зеленых шлемов на 10 уровень (непередаваемый с 30% прочности).

В поющем схроне лежит от 2 до 16 шахмат набора из Обсидиана (подробнее в статье о шахматах).

Где дезинформация?
 DarJonkA [8]  13 Мая 2015 13:26:51 #2
-_PANTERA_-, спасибо за справедливое замечание. Просьба на правку информации в статье редакции сайта передана.

Caddet,
Неточность статьи в том, что в тихом схроне Магиша нет шлема. В нем части Копья. Из тихого схрона можно получить или наконечник, или рукоять+ древко. Падают части случайным образом, то есть есть шанс обрать все части за 2 похода, но так же может понадобиться гораздо больше времени для получения нужных частей копья. Ненужные части можно "сломать" на эфрил- нажать на части копья "использовать". 1 часть копья= 1 эфрил. Когда все части копья будут получены, начнется квест на получение зеленого шлема на выбор. В ходе квеста понадобятся: 2 кристаллических угля, 30з, 2 блестящих кристалла и 10 горецветов.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Caddet [14]  13 Мая 2015 13:32:24 #3
DarJonkA написал(-а) 2015-05-13 13:26:51
-_PANTERA_-, спасибо за справедливое замечание. Просьба на правку информации в статье редакции сайта передана.

Caddet,
Неточность статьи в том, что в тихом схроне Магиша нет шлема. В нем части Копья. Из тихого схрона можно получить или наконечник, или рукоять+ древко. Падают части случайным образом, то есть есть шанс обрать все части за 2 похода, но так же может понадобиться гораздо больше времени для получения нужных частей копья. Ненужные части можно "сломать" на эфрил- нажать на части копья "использовать". 1 часть копья= 1 эфрил. Когда все части копья будут получены, начнется квест на получение зеленого шлема на выбор. В ходе квеста понадобятся: 2 кристаллических угля, 30з, 2 блестящих кристалла и 10 горецветов.



:eek: спасибо.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.