Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот Вопрос такой...

Вот Вопрос такой...

HelloMoto [5] 
0
28 Декабря 2007 00:25:46
Вот допустим имеется у меня 3 черепа погибшего воина, срок жизни еще 27дн. ( из 30 ) я выбиваю еще один, и мне пишет срок жизни 29д. 23ч...

Вот вопрос, срок жизни старых вещей продливается? :question:
0
realdream [5]  28 Декабря 2007 00:26:32 #1
хз :redface:
нас невозможно сбить с пути, нам pofigu куда идти (с)
0
Ycsus [5]  28 Декабря 2007 00:26:43 #2
как это ни странно) но да
0
NeGad [7]  28 Декабря 2007 00:26:48 #3
а что, не заметно? :eek:
0
HelloMoto [5]  28 Декабря 2007 00:27:34 #4
<strong class=quote>NeGad писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>а что, не заметно? :eek:</td></tr></table></center>
откуда ж я знаю, ну пройдет 29 дн. пропадут первые вибитые черепа а последний может остаться.. вот я и не знаю)
0
HelloMoto [5]  28 Декабря 2007 00:28:45 #5
<strong class=quote>Ycsus писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>как это ни странно) но да</td></tr></table></center>
проверено?)
0
BloodCristal [7]  28 Декабря 2007 00:29:00 #6
продлевается
I hate clowns
0
HelloMoto [5]  28 Декабря 2007 00:32:08 #7
спасибо
0
volanchikk [4]  7 Января 2008 17:57:16 #8
Все вещи как я заметил при получении ещё одной продлевает или ябы сказал обновляет действие всех вещей данного типа.
0
НЕПОРОЧНАЯ [4]  7 Января 2008 18:19:30 #9
Да, и наоброт так же. Если купите вещб с истекающим сроком, протухнут все новые.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Зве [6]  7 Января 2008 18:39:46 #10
Продлеваеться, проверенно на когтях гунглов
0
Эмеральд [6]  7 Января 2008 21:04:00 #11
не продлеваються а обнуляются
сначала думаем, потом пишем. и не оскорбляем игроков.
хы ))) больше не буду )))
0
Леверлин [6]  7 Января 2008 21:09:09 #12
Специально тестил на квестовых грушах, продлевается.

А в Терре не продлевалось.
0
GRAZZ
25 Февраля 2011 19:34:15 #13
Ну ты нуб
0
--Бульбулятор-- [6]  25 Февраля 2011 19:36:20 #14
некротоп :arrow:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 19:40:59 #15
некротоп
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.