Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Шедевры оригами»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Шедевры оригами»

Балагур ФэоФан [10] 
-2
25 Апреля 2015 15:28:25


Используя технику оригами, воссоздайте что-либо, населяющее или находящееся в мире Фэо. Это могут быть монстры и квестовые персонажи, предметы и даже локации.

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Вы можете изобразить все, что угодно, из того, что есть в мире Фэо.
7. Изделие должно быть создано для конкурса, не принимаются старые поделки.
8. Используемые материалы: бумага (любая).

Прием работ продлится с 25 апреля по 5 мая до 23:59.

Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Шедевры оригами», ник, сервер.
В тексте письме: указываете, что вы хотели воссоздать. Прикрепляете несколько фотографий изделия:
1) Ваше изделие и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум две фотографии промежуточной работы с вашим ником на материальном носителе рядом с изделием, где четко виден процесс, а не готовое изделие в разных ракурсах.
3) Одна фотография изделия без указания авторства.

Оценка работ жюри пройдет с 6 по 7 мая.
Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование пройдет с 8 по 11 мая.
Все работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- визуальная оценка изделия;
- схожесть изделия с оригиналом мира Фэо;
- оригинальность;
- общий вид изображения.

Результаты будут оглашены 11 мая 2015 года.

Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место:
Яичница с беконом;
150Жетон «Резное пламя» ;
3 набора* фибул на выбор.

2 место:
100Жетон «Резное пламя» ;
2 набора* фибул на выбор.

3 место:
50Жетон «Резное пламя» ;
1 набор* фибул на выбор.

Приз зрительских симпатий:
50Жетон «Резное пламя» ;
1 набор* фибул на выбор.

*под набором подразумевается одно из следующих:

3Фибула Борцов с Шиасс
2Фибула Толкователей видений
6Фибула Борцов с Хаосом
8Фибула Охотников за нежитью
10Фибула Джаггернаутов
12Фибула Подземных рыцарей
20Фибула Великих Битв

Удачи всем конкурсантам!


ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН.


Голосование стартовало и продлится до 17:00 11 мая. Спешите отдать свой голос за понравившуюся работу! Итоги будут подведены 11 мая в 18:00.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

0
 Запупындрий [13]  8 Мая 2015 15:50:23 #20
:cry:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 _Огненная леди_ [12]  8 Мая 2015 16:14:46 #21
это все работы за которые можно голосовать???
2
 Leon 1 [12]  8 Мая 2015 16:19:40 #22
А тройка работ победителей по итогам жюри тоже тут выставлена?
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
8 Мая 2015 19:32:12 #23
Запупындрий, ваша работа слишком шикарна для нашего конкурса :( Научите так ловко в кулачке линга сминать? :biggrin:
Leon 1, нет, победителей здесь нет, они будут известны 11 мая. Опрос только на место приза зрительских симпатий :rolleyes:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
SenTu
9 Мая 2015 04:55:16 #24
Запупындрий
Покажи свою работу)
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
2
 Leon 1 [12]  9 Мая 2015 08:23:48 #25
Ради спортивного любопытства, те кто голосуют за работу номер 6, могут сказать на какую именно вещь в игре похожа эта кусудама?)) Суть конкурса в оригами чего либо из мира фэо. Данная работа просто очень красивое оригами кусудама, но в фэо нету ничего на нее похожего.
Разве что альянс чатом соклана поддержать вне зависимости что там сделано, но тогда уж можно было работы сразу с никами выкладывать, чего уж лукавить)).
И все таки хотелось бы увидеть креативного линга от Запупындрия)) :smile:
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
Загрузка...
3
-FELICITY- [5]  9 Мая 2015 10:20:36 #26
Leon 1
Правильно, вообще не по теме Легенды оригами. Видать кто-то голоса выпрашивает и всё, на Миноре она говорят тоже сейчас в лидерах по голосам :evil:
Загрузка...
-5
-_PANTERA_-
9 Мая 2015 16:27:17 #27
Leon 1, -FELICITY-, вы неверно трактуете правила конкурса. К конкурсу не допускались поделки, которых вообще нет в Легенде, а кусудама в легенде есть. Схожесть изделия с оригиналом оценивается баллами, поэтому у тех, кто достиг максимальной схожести, выше шансы быть в тройке победителей. Ну а данная работа, конечно, не стопроцентно, но внешне похожа на простую кусудаму того же цвета.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-3
__Старичок__ [3]  10 Мая 2015 10:40:16 #28
№6 шикарная работа! по технике исполнения на голову выше остальных! а зависть людская творит чудеса - как бы лишь бы к чему бы придраться...есть шикарный фильм по этому поводу (миллион лет до нашей эры) и там есть короткий сюжет - вначале один первобытный человек сидит карпит целыми днями рисует на стене картину( голос за кадром - так появился первый в мире художник). Затем заходит другой неандерталец и начинает на картину мочиться ( ТАК ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ КРИТИК)...КРИТИКАНЫ - научитесь что-нибудь делать , а не гадить в сторону того кто в отличие от вас это умеет(
Загрузка...
0
 Leon 1 [12]  10 Мая 2015 13:14:42 #29
__Старичок__
номер 6 самая простая работа по технике исполнения оригами кусудам)))
Она даже не собирается, а сшивается. Не принижая творческое начало человека ее собравшего, просто как любитель оригами могу вам сказать, что с такой кусудамы начинают обучение. Если бы это был просто конкурс кусудам, то уважаемый есть гораздо более впечатляющие и по цветовой гамме и главное по визуальной эффектности. Тут вроде речь шла о соответствии миру ФЭО, а с этой точки зрения она похожа, но не соответствует даже простой кусудаме (возможно напоминает ее из далека).

Еще раз, не воспринимайте это камнем ни в чей огород, любое старание и проявление желания участвовать в творческом конкурсе считаю очень позитивно.
Однако, было бы правильным сделать дополнительную шкалу, как доп баллы участникам, от жюри по шкале схожести с предметами в ФЭО, по шаблону которых делались данные работы.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
SenTu
10 Мая 2015 18:34:08 #30
Leon 1
Она склеивается 100% инфа, сама делала такую :j
Согласна, эта работа не заслуживает быть в тройке :wink:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
-_PANTERA_-
10 Мая 2015 19:44:43 #31
SenTu, она не в тройке. Тройка уже определена, ее нет в голосовании.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_PANTERA_-
11 Мая 2015 08:12:39 #32
Leon 1, еще раз повторю - схожесть оценивалась нами и кто было выше всех по всем критериям, тех вы и увидите сегодня в тройке призеров. То, что данная работа участвует в голосовании означает, что она набрала как минимум один балл, а уж как голосуют зрители от нас не зависит.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Soledad [11]  11 Мая 2015 13:48:33 #33
Занимаюсь оригами недавно (с начала конкурса), но быстро прогрессирую.
Пересмотрев огромное количество оригами в интернет и кое-что изготовив самой, уже могу судить о том, что нравится или не нравится.
Мне видится большой потенциал у работы №7. Само оригами очень интересное, идея фона - тоже. Колллаж оригами и готового изображения мог получиться очень органичным. Видимо, не хватило все-таки времени.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
1
Балагур ФэоФан [10]  11 Мая 2015 18:00:07 #34
Итак, мы готовы объявить победителей:

1 место:
Автор:   Leon 1 [16] 



2 место:
Автор:   Вера-вероника [12] 



3 место поделили два участника:
Автор:  я_блок_о [8] 



Автор:   Elechka [20] 



Приз зрительских симпатий:
Автор:   МЕНХИТ [10] 
Количество голосов: 92



Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!


Внимание! Просим всех призеров сообщить о выбранных фибулах в данной теме.
Загрузка...
0
Soledad [11]  11 Мая 2015 18:08:09 #35
Ура!!!
Слава мастерам оригами!!!
Модульное оригами рулит!
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
Балагур ФэоФан [10]  11 Мая 2015 18:10:13 #36
Все работы можно посмотреть в альбоме "Шедевры оригами" (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
0
Божество Ангел
11 Мая 2015 18:15:19 #37
к чему были выставлены работы на этой странице?
..и ровно в 20 ватт горит луна, пусть так..
0
 --Китнисс-- [12]  11 Мая 2015 18:16:07 #38
круто!...
Поздравляю победителей!)...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.