Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.

 Maurg [20] 
-56
18 Февраля 2015 16:00:18
Уважаемые игроки. Мы запускаем новое событие и приглашаем вас принять участие в тестировании.

- Подробнее о событии в новости

О замеченных ошибках просьба писать в данной теме. Заранее благодарим за помощь.

UPD 18:20 18/02/2015
Уважаемые игроки. Спасибо за вашу вклад в тестирование нового события.
Список правок, которые мы уже внесли:

- из всех боёв теперь можно выходить, не дожидаясь их окончания
- теперь можно участвовать в нескольких боях сразу, не дожидаясь, пока бой, из которого вы вышли, закончится
- тень теперь призывается корректно
- уровень и мощность эльдивов-осадников и крофдоров-штурмовиков снижены
- эльдивы и крофдоры появились у стен 16-17 и 18+ уровней

Так же мы собрали самые частые вопросы, вот ответы на них:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противника урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо выйти из лагеря на штурм крепостных стен
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Тестирование продолжается и мы внимательно следим за его ходом. В случае изменений мы будем вас информировать. Благодарим за активное участие в тестировании.
Загрузка...
0
 -Печенькин- [13]  18 Февраля 2015 17:36:23 #77
админы, уберите Бой "Нападение на SG-1", в котором вы принимали участие, еще не завершился! это
Я поражен вашим топом 0_0
0
Просто я [13]  18 Февраля 2015 17:42:26 #78
омф какое-то,кхм,странное. половину диалога трёт,половину нет.
ну,впрочем,дефуля,чего ждать ещё)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -Кронш- [13]  18 Февраля 2015 17:45:39 #79
почему хумов так мало на 12-13? на длани вас миллион)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
- Немой -
18 Февраля 2015 17:48:13 #80
да скучно. слишком долго ждать пока бой закончится.
-2
 Вэселый Молочник [14]  18 Февраля 2015 17:49:15 #81
Круто
+:
1. Неслом
2. ВБ
3. Бафы хорошие
Ничего лишнего , добла приемлемая
Загрузка...
0
 -Печенькин- [13]  18 Февраля 2015 17:50:06 #82
-Кронш-
на длани нету ваших недоживотных :)
Я поражен вашим топом 0_0
0
 -Кронш- [13]  18 Февраля 2015 17:52:29 #83
-Печенькин-
Жителей: 78 (45 / 33)
нас на длани 40 есть, а вас там за сотку) а тут тишина
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 -Печенькин- [13]  18 Февраля 2015 17:54:02 #84
-Кронш-
Здесь нельзя зайти в другой бой. вас больше поэтому вы закрысиваете луками и животными, люди приходят видят это и дальше нету смысла.
Я поражен вашим топом 0_0
0
 Lastik [12]  18 Февраля 2015 17:54:37 #85
Описание этапа
Портал боевых магов мгновенно перенесет воина из любой точки Фэо на несколько столетий назад в лагерь своей расы, расположенный неподалеку от Первозданной Розы Ветров. Покинув временное расположение войск, боец может приступить к штурму крепости, примкнув к воинам своей уровневой группы. Заранее неизвестно, какая из древних рас станет вашим союзником, а какая поддержит врагов в битве у крепостных стен.
Убивая эльдивов [14] и крофдоров [14] во время осады, можно получить ценные трофеи. Решать вам: заручившись поддержкой товарищей, нападать самим, или же вставать на защиту воинственного исполина, подвергшегося атаке врагов, чтобы не дать противнику завладеть добычей.
За каждого сражённого воина вражеской расы при выходе к стенам крепости игроки будут получать особое благословение, повышающее их боевые умения:
Ярость Первозданной Розы ветров I за 1 сражённого противника,
Ярость Первозданной Розы ветров II за 10 сражённых противников,
Ярость Первозданной Розы ветров III за 25 сражённых противников,
Ярость Первозданной Розы ветров IV за 50 и более сражённых противников
Данное благословение работает только во время битвы за Первозданную Розу ветров, и только у её стен.

Выдержав изнурительный штурм, воины могут проникнуть за стены древней твердыни к внутренним Вратам.

Разделение на уровневые группы: 11, 12-13, 14-15, 16-17, 18-20. Каждая группа участвует в штурме определенной стороны крепости и не пересекается с другими группами.

Штурм крепостных стен длится 24 часа.
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
ШоколадМилка
18 Февраля 2015 17:54:46 #86
Жетоны по событие Скрешенные мечи не падают из ВБ этих, было бы круто если бы падали
0
 Warlike Jeka [13]  18 Февраля 2015 17:55:56 #87
Вырезаноупал в бою вышел,реснулся и ждешь по 10-15 мин что б попасть в следующий бой((бред,благи горят. Доблы фигню дают..вобшем не айссс(( :arrow:
0
dendroid1
18 Февраля 2015 17:56:46 #88
Объясните как 10к набрать убийств соперников, если тут полтора землекопа
0
 Lastik [12]  18 Февраля 2015 17:59:42 #89
ШоколадМилка
и так норм
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 -Кронш- [13]  18 Февраля 2015 17:59:48 #90
надо 10к хумов убить в своей уровневой группе или во всех?
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
- Немой -
18 Февраля 2015 18:00:11 #91
Warlike Jeka
10-15 ) Длительность: 31мин 31сек и еще не кончился. ушел отдыхать, нафига такие бои. по пол часа курить )
0
 Iskatel Istini [12]  18 Февраля 2015 18:03:52 #92
Почему 10к хуманов-то?
Достяг на 1к убийств только.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -Кронш- [13]  18 Февраля 2015 18:06:54 #93
Iskatel Istini
10к всем надо, 1к это личный
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
1
Yellow Horror [10]  18 Февраля 2015 18:12:31 #94
А можно хоть чуток подробностей по существу?

1. Кто именно, на каких условиях и на какой период получит доступ во вражеские ВЛ в результате события?

2. Может ли полный нуп вроде меня как-то помочь своей расе сохранить безопасность в ВЛ?

А то как раз на днях ожидается ап на 11, а тут такая шляпа.

P.S. И вообще, раньше ведь уже открывали ВЛ. Я отлично помню, как тогда весь форум был залит соплями, довольных игроков можно было по пальцам пересчитать. Ну и зачем такое повторять снова?
Загрузка...
0
Просто я [13]  18 Февраля 2015 18:18:23 #95
полтора вырезано магмаров(
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.