Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПРАВИЛА] Упразднение проклятий ПСЖ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[ПРАВИЛА] Упразднение проклятий ПСЖ

Skyfen
18 Февраля 2015 14:02:55
С сегодняшнего дня упраздняется проклятие ПСЖ, получаемое игроками при уходе из игры по собственному желанию. Напомним, что игрокам приходилось проходить процедуру проверки, чтобы заблокировать одного персонажа и начать играть другим. Отныне можно играть новым персонажем, перестав заходить за старого. Однако, предупреждаем, в мире ФЭО действуют наказания за ДВП (денежно-вещевую прокачку) и ИВП (использование вторичного персонажа). Если будет замечено, что Вы прежним персонажем передали новому ценности, подпадающие под ДВП, или используете старого персонажа для обхода игровых ограничений, то персонажи получат соответствующее проклятие.
Несущий БредД
18 Февраля 2015 21:06:56 #58
а двумя персами одновременно на сервере можно играть? :rolleyes:
-Напиши триста
-Триста
-Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства
 igor_zho [14]  18 Февраля 2015 23:24:34 #59
как обычно от админов куча информации изложена :confused:

Отныне можно играть новым персонажем, перестав заходить за старого.


какое время то ? с какого уровня ? :confused: че нам опять на самих себя проверять ? :mad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
 LazyNataly [6]  19 Февраля 2015 03:55:06 #60
Несущий БредД написал(-а) 2015-02-18 21:06:56
а двумя персами одновременно на сервере можно играть? :rolleyes:


исходя из условий лицензионного соглашения - 1 человек = 1 перс... но например меня это откровенно удивило.. поясняю - этот перс создан и играет на прайме... все нормально... НО ко мне взял и переехал с медианта перс мужа :lol: ... я как говориться не виноватая, он сам пришол.... :rolleyes:

переехал в связи с ликвидацией медианта :cool:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
 LazyNataly [6]  19 Февраля 2015 04:03:52 #61
Несущий БредД
если уж совсем разжевать - невозможно доказать играю я двумя персами одна - или с мужем... ведь для сеанса по скайпу я всегда могу пригласить мальчика.... который скажет на камеру то, что я попрошу и уйдет счастливым :cool:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
-СнежочеГ- [12]  19 Февраля 2015 04:11:04 #62
:eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
 Триумвиратор [10]  19 Февраля 2015 07:34:20 #63
LazyNataly написал(-а) 2015-02-19 04:03:52
...... ведь для сеанса по скайпу я всегда могу пригласить мальчика.... который скажет на камеру то, что я попрошу и уйдет счастливым :cool:

счастье будет заключаться в приобщении к данному прекрасному онлайн-проекту? :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
_Аист_
19 Февраля 2015 08:33:01 #64
ток решил уйти на псж чтоб уже не играть точно, а тут на те.... Не дают черти игру забросить :lol: :lol:
 LazyNataly [6]  19 Февраля 2015 09:17:35 #65
Триумвиратор
не исключено :twisted:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
lkdana
19 Февраля 2015 10:05:22 #66
LazyNataly написал(-а) 2015-02-19 04:03:52
Несущий БредД
если уж совсем разжевать - невозможно доказать играю я двумя персами одна - или с мужем... ведь для сеанса по скайпу я всегда могу пригласить мальчика.... который скажет на камеру то, что я попрошу и уйдет счастливым :cool:

Пригласить... то, что я попрошу... уйдет счастливым... заманчиво звучит :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
 LazyNataly [6]  19 Февраля 2015 10:12:26 #67
lkdana
нам фобос именно так в свое время объяснял )) то - что мы можем оба одновременно показаться ему в скайпе - означает только то - что у одного из нас есть кого показать :twisted: ответственность за финкач при перекосе передач по полной программе...
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Честный судья [10]  19 Февраля 2015 14:45:50 #68
Это подвели начальники итоги года и раздали ..всем по пенделю?

ну тогда к концу года - глядишь - новую амнистию проведут, снимут прокли - народ "позайдет" в игру, опять будет чем отчитаться..
no comment
-Nezabudka
23 Февраля 2015 00:16:31 #69
Удалено.
иииии?????...
Мелодия Души
23 Февраля 2015 00:18:36 #70
Как жи я теперь буду истеричек всяких смареть :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
 NA [11]  4 Марта 2015 00:33:31 #71
Здравствуйте, как же быть тем, которые очень хотят по собственому желанию персонажа отправить на проклятие ПСЖ, чтоб другие игроки, ранее с тобою контактируемые, видели данное проклятие без лишних слов понимающие, что персонаж в игру не зайдет? У меня так же нет желания создавать нового персонажа на этом же сервере, в этом случае как быть? Расмотрите в индивидуальном порядке заявку?
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
 LordG [10]  4 Марта 2015 08:36:01 #72
NA
Кто мешает в инфе написать "Ушел навсегда" и больше не заходить?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
 ---MANGO--- [13]  4 Марта 2015 12:29:45 #73
у ПСЖ ещё одна функция так-то была - типа камеры хранения. уехал, допустим, игрок надолго и сдал перса за 100 з на хранение... какая-никакая гарантия от взлома...
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
 NA [11]  9 Марта 2015 15:47:22 #74
LordG написал(-а) 2015-03-04 08:36:01
NA
Кто мешает в инфе написать "Ушел навсегда" и больше не заходить?

В таком случае и при таком положении, в какое ставит администрация игроков, проще нарушить закон и получить проклятие какое-нибудь серьездное, для попадения в темницу...Остальные подсказки это лирика...Хотелось бы услышать ответы на свои вопросы не от рядового игрока!
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
 Morticia [17]  9 Марта 2015 18:05:16 #75
Мы вам новых петов рисуем, чтоб вы из игры уходили, неблагодарные?
Все, кароче, оставляйте персов молча. Без заявлений о ПСЖ. И можете попробовать еще одним поиграть.
Вдруг ваша ностальгия по прежней игре - это ностальгия по своему мелкому уровню... а не по вменяемой игровой механике. :twisted:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
 LazyNataly [6]  9 Марта 2015 18:23:53 #76
---MANGO--- написал(-а) 2015-03-04 12:29:45
у ПСЖ ещё одна функция так-то была - типа камеры хранения. уехал, допустим, игрок надолго и сдал перса за 100 з на хранение... какая-никакая гарантия от взлома...


это единственный плюс от ПСЖ о котором стоит сожалеть :exclaim: это защита от взлома, если я например - в армию пойду (для мохноногово - в израильскую - женщин принимают) :rolleyes:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.