Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Шифровки мастеров»!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Конкурс «Шифровки мастеров»!

Балагур ФэоФан [10] 
2
12 Февраля 2015 16:58:01


Алхимик встал при виде вошедшего воина и воскликнул:
- Как хорошо, воин, что вы к нам заглянули, задание есть для вас, и решить это необходимо как можно скорее! – Видя замешательство юного бойца, после минутного молчания продолжил:
– Шифровку разработали мы для шифрования донесений нашим шпионам, вот и нужна помощь в проверке. Ну, что, поможете?
Воин глядя на мастеров, хотел было отказаться, но что-то мешало ему это сделать, и он ответил:
- Помогу, отчего не помочь!
- Ну и отлично! – хлопая по плечу, сказал ювелир и уже тише добавил: - А за нами дело не станет, договоримся об увольнительной у воеводы!


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас принять участие в логическом конкурсе «Шифровки мастеров»!

Суть конкурса:
Будет дано поле с красными и синими буквами, из которых необходимо составить слова по заданной теме, чередуя цвета. Каждая буква может быть использована только 1 раз. После составления слов из оставшихся букв, по тому же методу чередования цветов, необходимо составить ключевое слово (которое не соответствует теме). После чего букв остаться не должно.

Технология решения.



Конкурс состоит из 5 этапов и пройдет с 12 по 16 февраля.
Каждый день с 12 по 16 февраля в этой теме в 17:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту
balagury@bk.ru до 16:59 следующего дня.

Форма ответа:
Тема письма: «Шифровки мастеров», № этапа, ник, сервер.
В теле письма: слова по теме, ключевое слово.

Письма, оформленные иначе, учитываться не будут.
Принимается только первое письмо!


Результаты будут объявлены 22 февраля.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы на задания на форуме. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от конкурса.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от конкурса.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах.

Система начисления баллов:
За каждое подходящее по условиям слово начисляется 1 балл, за ключевое слово начисляется 10 баллов.Также начисляются баллы за скорость: первый, правильно ответивший на весь этап, получает 5 баллов, второй - 4 балла, третий - 3 балла, четвертый - 2 балла, пятый - 1 балл.
Кроме того предусмотрены бонусные баллы: за правильное решение двух этапов начисляется 10 баллов, за решение трех этапов - 15 баллов, за решение четырех этапов - 20 баллов, за решение всех этапов будет начислено 25 баллов дополнительно!

Внимание! В случае, если сумма баллов у претендентов на призовые места будет одинаковая, при распределении мест будет учтено время ответа на последний этап.

На каждом сервере будут выданы награды:

1 место: Сертификат «Фон»; 7Мифриловый ключ; 7Символ Благословения небес.
2 место: Сертификат «Фон»; 5Мифриловый ключ; 5Символ Благословения небес.
3 место: Сертификат «Фон»; 3Мифриловый ключ; 3Символ Благословения небес.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы принимаются до 20:00 17 февраля!


Удачи!
Всегда ваши Балагуры!


:biggrin:
Загрузка...
-1
 hnenm [9]  12 Февраля 2015 19:48:56 #1
нашла 15 слов из добывающих професий, сразу возник вопрос. Являются ли колбочки всякие, и другие ресурсы покупаемые в спец. магазине ресурсами? или же их не брать всчет?
Загрузка...
0
Кампай [12]  12 Февраля 2015 20:10:17 #2
Ингридиенты и ресурсы это разные вещи. Только ресурсы, ингридиенты не в счет. :wink:
-1
 Гонец [15]  12 Февраля 2015 20:29:13 #3
Кампай
Название ресурса должно быть полное?
Например: вобла или фелинойская вобла? :rolleyes:
Загрузка...
-1
Кампай [12]  12 Февраля 2015 20:52:54 #4
Гонец
Нет, в вашем случае в задание можно использовать только слово вобла.
Вторую часть названия, прилагательные и т.д. не использовать.
Загрузка...
-1
 Калиюга [13]  12 Февраля 2015 22:13:57 #5
попробывал, только начал, сразу в глазах рябить начало, вроде всего два цвета, а не могу сосредоточиться :cry:
Загрузка...
0
 Anakondochka [12]  13 Февраля 2015 00:11:46 #6
Нашла все 22 подходящих слова... Какие с какими сходятся, какие какие взаимоисключают... Перебрала десятки вариантов - вообще никак) Если сразу с ходу не попасть, то аналитически вообще не реально)
0
-УрфинДжус-
13 Февраля 2015 00:20:37 #7
Anakondochka написал(-а) 2015-02-13 00:11:46
Нашла все 22 подходящих слова... Какие с какими сходятся, какие какие взаимоисключают... Перебрала десятки вариантов - вообще никак) Если сразу с ходу не попасть, то аналитически вообще не реально)

тоже самое... теперь надо методом подбора искать то самое слово, которое не по теме. но нет времени на это...
Балагуры, просто составленные слова приниматься будут? или же только те, которые Вы загадали?
0
 Anakondochka [12]  13 Февраля 2015 00:36:14 #8
Вспомнила, что хотела, хотела прочитать,как баллы ставятся)) Хоть наобум все что можно отправить можно, не зря столько времени сидела :smile:
0
Кампай [12]  13 Февраля 2015 00:42:24 #9
-УрфинДжус-
Приниматься будут слова, составленные по условиям конкурса. То есть слова должны соответствовать теме, составляться чередованием красных и синих букв, а каждая буква может быть использована лишь единожды (использовав букву в одном слове, в других использовать уже нельзя).
0
 Клеоан [9]  13 Февраля 2015 01:07:15 #10
баллы за скорость сразу всё настроение испортили( в конкурсах с суточными этапами думаю это лишнее.
думаю я не один, кто не может сразу в 17 часов сесть и решать задание.
0
_OWL_
13 Февраля 2015 07:47:59 #11
Клеоан
Вопрос еще в том, чтобы правильно решить, а то и баллов за скорость не увидеть :wink:
Очень часто те, кто торопятся, совершают довольно глупые ошибки из-за невнимательности.
Дерзайте )) :cool:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 aaron flegg [6]  13 Февраля 2015 12:51:54 #12
ух и сложное задание - еле сумел вместить все буквы без остатка...надеюсь хоть правильно... :eek:
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 Dark Soul [10]  13 Февраля 2015 13:34:48 #13
На какую тему задание то?
0
-_PANTERA_-
13 Февраля 2015 13:51:03 #14
Dark Soul, тема указана над заданием.
Задание первого этапа: «Ресурсы профессий»
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Клинок_Тени [3]  13 Февраля 2015 16:03:48 #15
А у меня всё шикарно) Все слова сразу нашлись, по порядочку
0
 Я не малышка [13]  13 Февраля 2015 16:11:56 #16
Я одна не вижу технологии решения и задания?? :eek: :eek:
0
Кампай [12]  13 Февраля 2015 16:21:03 #17
Я не малышка
Не знаю в чем дело, вроде видно все на форуме. Могу дать ссылки на технологию решения и задание первого этапа (кликабельно). Надеюсь, это вам поможет.
0
 Ниида [8]  13 Февраля 2015 16:59:44 #18
поздно увидела первый этап (( :sad:
0
 putnik2010 [6]  13 Февраля 2015 17:33:21 #19
Шикарное название этапа - главное угадывай теперь что можно сюда отнести а что нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.