Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > прошу помочь

прошу помочь

Voice of Silence [5] 
24 Декабря 2007 09:58:30
К сожалению меня заставил обратиться к вам крайне неприятный случай. Если по порядку,то происходило все следующим образом.Я играю в 'Легенду' вместе с сыном- ник -WidowMaker-все прекрасно и удивительно,но времени на учебу ему не хватало))).Чтобы стимулировать желание учиться я пообещал отдать ему комплект СВ.В итоге 'четверть' закончена хорошо и сын счастливый и довольный обладатель комплекта.В пещерах он познакомился с персонажем King of Arena ,тот попросил у сына кирасу и сапоги до 15-00.Это было вчера между девятью и десятью часами утра.Кираса и сапоги приметные-с рунами.Да я все понимаю надо все сделки регистрировать но поймите и вы чувства 12-летнего парнишки.Он у меня добрый и доверчивый мальчик.Да шмот виртуальный,да его можно измерить деньгами,но как измерить то ,что он сейчас чувствует-мальчишка которого так нагло кинули.Очень прошу помогите.С уважением Voice of Silence. P.S.это все произошло 23.12.2007. между 9-00 и 10-00. почта- fd1994@mail.ru
Voice of Silence [5]  24 Декабря 2007 10:28:44 #1
дополнение адресок моей почты- v-adam323@mail.ru
Гвеннивар [6]  24 Декабря 2007 11:11:25 #2
Сыну вашему я уже ответила.
раздел стражи людей - форма заявки для кинутых
если нет даже скринов то заявку могут не рассмотреть, но если рассмотрят то в последнюю очередь.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.