Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > С добра на палача.

С добра на палача.

 ЦЕРИАН [10] 
18 Января 2015 16:01:09
День добрый.Просьба,подскажите в моём вопросе,вот прям детально,пошагово и разжёвывая,кто компетентен в этой области)Ну чутка тугодум я и также не хочу ошибиться,мнения друзей немного разошлись.
На данный момент,есть крась добра у меня.Ну вот тянет меня получать какую-то плюшечку со скальпов вроде +1 палача.Так вот собственно вопросы.
Могу ли я взять профессию палача без кача мгновенного репутации зла до краси и каким способом?
Смогу ли я,если первый вариант возможен,вернуть также добро,к примеру-перед древним плато на день воина взял палача,покачал его и после снова вернулся к добру?
Какие из благ добряка можно заготовить про запас,перейдя на зло,но не качая медаль,а именно профессию палача и смогу ли я сам их на себя кастовать или покупать у добряков?

Думаю,понятно,зло меня интересует вторым моментом,а первым именно профессия палача.
Знаю,что при обеих красях можно менять туда сюда эти репутации,но вот при моём варианте подскажите,как правильно сделать.Сразу на крась зла запасов нет,а вот постепенно прокачать совместно с профой палача хотелось бы,если это возможно.
Буду благодарен за вразумительный ответ.
 DarJonkA [8]  18 Января 2015 21:51:11 #1
ЦЕРИАН
Итак, по порядку. При поклоне Добра и стойком желании стать палачом есть 2 варианта.

Вариант 1: квест Зло напрокат.
Во время прохождения квеста Вашу репутацию Добра заморозят. Целью квеста является принести Нораку амулет шанкары и посох мамалюки. Для приобретения этих предметов необходимо прокачать Зло до поклона. После завершения квеста при поклонах обеих репутаций можно собрать Талисман изменчивости, перейти в Зло и взять профессию Палача.
Минусы этого варианта:
- во время прохождения квеста профессия Палача недоступна;
- во время прохождения квеста вы останетесь без доступа к благам добра;
- если после завершения Вы хотите пользоваться посохом и шанкарой, то купить придется по 2 экземпляра артефактов- Нораку и себе.

Вариант 2: отказ от Добра.
Отказ от Добра происходит путем вступления в Зло и созданием порчельников. При создании одного порчельника репутация Зла повысится на +10, добра- уменьшится на -50. При достижении Добра 0 станет доступен квест на профессию Палача. Одновременно с обнулением Добра уровень Зла достигнет 600.
Минусы этого варианта:
- Палача не получить без потери репутации Добра;
- при достижении 500 Зла на Вас нельзя будет кидать благи Добра (кроме архи)
- Если хотите в дальнейшем иметь возможность пользоваться Добром, Зло надо докачать до поклона и так же собрать Талисман изменчивости.

Если Палач для Вас в приоритете, то стоит рассмотреть Вариант 2: обнулить Добро, получить Палача, начать качать мастерство и одновременно по мере возможности повышать репутацию Зла.

В обоих вариантах собранный Талисман изменчивости дает возможность раз в 10 дней переходить от 3000 зла к 3000 добра. Палач при этом закрепится за Злом. При возвращении в Зло замороженное мастерство палача и репутация Зла вернутся, Добра 3000 заморозятся.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 HRUSTeam [12]  18 Января 2015 21:59:28 #2
Во 2 варианте надо будет отказаться от целителя, чтоб палача взять. Потом надо будет заново его качать для доступа в обитель?
Нещастячко
18 Января 2015 23:03:50 #3
Удалено (DarJonkA)

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами раздела.
Относительно наличия/ отсутствия у кого-либо чего-либо- вскрытие покажет. Спасибо за заботу.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 ЦЕРИАН [10]  19 Января 2015 15:32:28 #4
Спасибо,в принципе тоже сам полазил,почитал,пообщался,разобрался таки что к чему,2-ой вариант оптимальнее получается,значит нужно с ходу на 600 репутации запас иметь для профессии палача и можно брать,а там постепенно саму репутацию качать при надобности.
Нещастячко
Думал глюк у меня.Зашёл,вроде увидел ответ от вас и обновился невовремя и хоп,уже всё чисто,чуть не перекрестился :biggrin:
 DarJonkA [8]  19 Января 2015 20:28:40 #5
HRUSTeam
Согласно полученной информации от администрации игры, если Вы уже проходили квест на вступление в Добро при целителе 2/ взломщике 30, то при отказе от данных профессий и переходе в будущем в Добро данный квест снова проходить не надо. То есть снова прокачивать целителя/ взломщика не придется.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Соро4каБело4ка [7]  19 Января 2015 20:36:27 #6
DarJonkA написал(-а) 2015-01-19 20:28:40
HRUSTeam
Согласно полученной информации от администрации игры, если Вы уже проходили квест на вступление в Добро при целителе 2/ взломщике 30, то при отказе от данных профессий и переходе в будущем в Добро данный квест снова проходить не надо. То есть снова прокачивать целителя/ взломщика не придется.


DarJonkA - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=576266 прошу прокомментировать топ, а лучше ответить там - у тс красные медали добра/зла.... :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 DarJonkA [8]  19 Января 2015 22:17:51 #7
Соро4каБело4ка
Просьба связаться с игроком напрямую и выяснить недостающие детали из первых рук передана.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Соро4каБело4ка [7]  19 Января 2015 22:26:48 #8
DarJonkA
^-^
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 Улис [6]  27 Февраля 2015 01:20:57 #9
DarJonkA

Уточните, пожалуйста по "Вариант 2: отказ от Добра."
1) Если прокачать зло до красной медали, сбрасывая в ноль добро, можно ли взять талисман изменчивости?
2) Вы пишете "В обоих вариантах собранный Талисман изменчивости дает возможность раз в 10 дней переходить от 3000 зла к 3000 добра." - это действительно возможно, с учетом того что добро было обнулено?

Заранее благодарен за ответ.
DarJonkA [8]  27 Февраля 2015 11:03:57 #10
Улис
1. Да, половинки талисмана так же доступны для покупки, как и при прокачке квестом;
2. Да, независимо от способа получения поклона по обеим репутациям при использовании талисмана в сторону Добра репутация будет 3000.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 MagnatKuzya [15]  19 Апреля 2015 02:28:24 #11
DarJonkA
при каком варианте взлом на добре не потеряется? тоесть после прокачки зла и взятия пала если вернуть добро взлом остается с такой же умелкой или уже тютю?
 Моблестник [10]  19 Апреля 2015 08:59:08 #12
А у меня тоже вопрос: есть ли различие в количестве сдаваемых ресурсов при взятии квеста и каче добра после зла без квеста? И еще: хоть примерно скажите количество ок на кач добра с поклонки зла. Нужно ли сначала сбрасывать репу зла полностью чтобы пошла репа добра и сколько ресурсов надо для этого? Или там как у наемников (50 репы в 1 сторону, 50 в другую)?
 DarJonkA [8]  19 Апреля 2015 12:49:12 #13
MagnatKuzya
Для прокачки Зла неважна текущая профессия. Можно и "Зло напрокат", и обнулением Добра достичь поклона Зла при действующем взломе. Во время прокачки Зла взломщиком можно спокойно продолжать пользоваться при обоих вариантах. Далее собираем Талисман Изменчивости, закрепляем взломщика за Добром и будучи в Зле можно взять палача. В таком случае при переходе в Добро взломщик разморозится; при переходе в Зло будет активным палач.

Моблестник
Расходы на прокачку Добра с 0 до поклона как по квесту Добро напрокат, так и путем перехода в Добро, одинаковые. НО по Добро напрокат вы сохраните своего Палача и сэкономите 350 очей и 350 черепов, которые Норак просит для обнуления Зла.
Касательно сколько очей надо:
10 очей= 310 эманаций.
от 0 до 1000 свиток даршана по 70 эманаций= итого 100 свитков х 70 эманаций= 7000 эманаций.
от 1000 до 2000 свиток Лока-Санграха по 100 эманаций= итого 100 свитков х 100= 10 000 эманаций
от 2000 до 3000 свиток Парамартха по 130 эманаций= итого 100 свитков х 130= 13 000 эманаций
Поклон: принести 15 000 эманаций
Итого: 45 000 эманаций= 45000/310= 145,16 раз по 10 очей
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Марелборо [6]  23 Апреля 2015 02:25:52 #14
Уточните такой момент у меня идёт кач добра. если пройду квест зло напрокат и соберу талисман изменчивости при смене на зло я могу взять палача?
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
 DarJonkA [8]  23 Апреля 2015 09:09:45 #15
Марелборо
Сможете. Важно, чтобы талисман был собран. Каким методом вы получите поклон Добра и Зла- квестом или обнулением одной репутации и переходом в другую- неважно.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 мужичокс [16]  7 Сентября 2016 14:42:05 #16
Добрый день.
Напишу в этой теме, чтобы не плодить аналогичных.
Был в добре, переходил в зло по варианту №2 (см выше пост №1), скидывая репутацию добра порчельниками. Соответственно, прокачав зло до краси купил 2 половинки талисмана и соединил их.
1. При юзе талисмана и переходе в добро зло обнулится и палач заморозится, а полученная репа добра станет 3000. Так ведь? Или это фишка работает только при прохождении квеста зло напрокат, если бы я делал переход по варианту 1?
2. Но вернется ли целитель 2, который был до перехода в добро, если юзнуть талисман? Или же станет 0-1 и чтобы попасть в лабораторию добра нужно будет покупать 2-ое мастерство заново?
3. Ранее изученные рецепты добра (архи и пр.) сохранились при таком переходе?
Заранее спасибо!
DarJonkA [8]  7 Сентября 2016 15:24:54 #17
мужичокс
1. При спользовании талисмана изменчивости получаете 3000 добра. Зло+ палач идут в заморозку. Способ, как были получены поклоны Зло+Добро, не имеет значения- талисман работает одинаково.
2. При прокачке Зла обнулением и взятии Палача вы, очевидно, отказывались от целителя (не использовали свитка сохраненного навыка). В этом случае при переходе в Добро целителя не возвращают, рецепты не восстанавливают. Так как вы уже раньше проходили квест на посвящение в Добро у Норака, при возврате талисманом в Добро целитель/ взломщик не нужен будет. Должно пускать и в лабораторию, и в святилище. Иногда приходится еще раз переговорить с Нораком для активации доступа.
3. По рецептам выше ответила.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 мужичокс [16]  7 Сентября 2016 21:51:15 #18
  DarJonkA [9]
Спасибо!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.