Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сказал, что кольцо Глума можно поменять у Чигрика?

Кто сказал, что кольцо Глума можно поменять у Чигрика?

Spagetti [4] 
0
23 Декабря 2007 20:09:29
Сообщаю всем, возможность обменять кольцо Глума у Чигрика - ФИГНЯ.
В локации "Поляна Грез", для персонажа расы людей нет никаких активных помещений. В этом убедился я, Tyiga и Геварыч, вместе с которыми мы умудрились таки пройти на поляну.
Так что народ, не ведитесь. Не дает Чигрик никаких денег за кольцо, потому что встретиться с Чигриком невозможно.

З.Ы. Только время зря потратил. :evil:
0
Forest Tramp [8]  23 Декабря 2007 20:10:23 #1
:biggrin: :lol: :biggrin:
Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби? ©
0
Spagetti [4]  23 Декабря 2007 20:16:01 #2
Forest Tramp
И ничего смешного! Я горько разочарован... Пойду, убьюсь об стенку. =(
0
Axiil [5]  23 Декабря 2007 20:17:07 #3
SpagettiВы то повелись.
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Spagetti [4]  23 Декабря 2007 20:19:42 #4
Axiil Ага, повелся. О возможности поменять кольцо у вора, я читал в описании прохождения квестов на нескольких клан-сайтах. Правда, там говорилось, что дойти до вора пока ещё никому не удавалось, но...
Разработал, панимаиш, стратегию, прошел - и вот тебе, дорогой товарищ, фига с маслом. Потому предупреждаю лругих игроков - не ведитесь! =)
0
Spagetti [4]  23 Декабря 2007 22:29:13 #5
Апну! ПУсть народ видит. И знает. И не пробует. =)
0
DrDickens [4]  23 Декабря 2007 23:11:27 #6
Spagetti :eek:
0
-Клайд- [4]  23 Декабря 2007 23:29:10 #7
Вот я всегда хотел проверить... оказывается вон как оно вышло!.. Спасибо за информацию.
в силу специфического чувства юмора автора
высказанное им мнение может не совпадать с его точкой зрения
0
Stasia
23 Декабря 2007 23:36:43 #8
:eek:
0
Фригг [4]  24 Декабря 2007 00:08:20 #9
Spagetti герой ))
0
Spagetti [4]  24 Декабря 2007 00:35:57 #10
Фригг
Спасибо, конечно, но если подойти к вопросу прохождения с умом, то ничего героического в этом нет. Любые 3 персонажа (не ниже третьего уровня) пройдут за 10 минут без проблем и больших потерь.
Стратегически надо мыслить! :cool:
0
RONIN1320 [7]  24 Декабря 2007 00:38:42 #11
люди!!!! все менять кольца к вору!!!!)))) у него стока вкусного!!))))) :question::lol::question:
moto--beer--sex
0
Spagetti [4]  24 Декабря 2007 00:40:30 #12
Кстати, если грабануть банк Магов - много ли можно унести? Кто знает? :wink:
0
Spagetti [4]  24 Декабря 2007 00:40:59 #13
RONIN1320
Обманщик! =))))
0
knife-killer [4]  8 Января 2008 04:08:29 #14
Я ДОШЕЛ. Это кстати довольно просто было. Правда уже на поляне грез все-таки напали 2 магмара: 4-ка и 7-ка. На их беду в бой вмешался человек 10-ка, он их порвал)). Что кольцо можно у Чигрика обменять - гонево, а жаль. Ничего не получив, портанулся по быстрому обратно в родной Одельвайс. В целом весело прогулялся, не жалею.
0
Zigua Pormazon [9]  8 Января 2008 04:14:49 #15
Spagetti

Максимум 10 брюллей.
0
Devilon [4]  8 Января 2008 04:31:18 #16
Spagetti и не пробуй граюить банк...у нас там сикьюрити.
}{}{}{ДАЁШ БРЕД}{}{}{
0
БУЛЬКА7 [5]  22 Июля 2011 23:32:57 #17
да, такое бывает)
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 23:39:58 #18
некротоп? ) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.