Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Финальное голосование за людских Деда Мороза и Снегурочку
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Финальное голосование за людских Деда Мороза и Снегурочку

 BerSun [20] 
23
26 Декабря 2014 18:51:47
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки Огрия, подсчитаны. Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!

Голосование завершится 29 декабря в 18:00.
Принимать участие в голосовании могут персонажи от 3-го и выше уровня.
Голосовать в данном опросе могут ТОЛЬКО представители расы Людей.

Внимание! Необходимо выбрать и снегурочку и деда мороза в голосовании в этой теме. Проголосовать только за 1 кандидата - нельзя.
Загрузка...

Опрос: Финальное голосование

Дед Мороз

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 

Снегурочка

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
0
 PIT BULL 2000 [15]  28 Декабря 2014 15:38:12 #742
-Каркассон-
подкинул интриги....

экий интриганТ
что аж весь топик загадил :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
-1
 -Каркассон- [4]  28 Декабря 2014 15:48:05 #743
Кстати... кто следит - тут интрига не хуже )))
Змей напрягся и сократил разрыв до процента и держался так 20 минут, КотЭ тоже не дремал и эту атаку пресек сразу добавив 2 процента. Так что, все вернулись на исходные и регят муль... ой, копят силы.
Загрузка...
0
 -апостол-1 [10]  28 Декабря 2014 16:30:52 #744
-Каркассон-
-Каркассон- написал(-а) 2014-12-28 15:48:05
Так что, все вернулись на исходные и регят муль... ой, копят силы.

:lol:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
 -апостол-1 [10]  28 Декабря 2014 16:32:45 #745
-Каркассон-
Интересно насколько выросло количество игроков зарегиных в игре за время этого конкурса? :lol:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
1
 Morticia [17]  28 Декабря 2014 16:41:48 #746
skorpions73 написал(-а) 2014-12-28 02:14:11
shun
странное видение - почему мы должны равняться или брать пример со сказочного персонажа ( он что -Инштейн ?)


в разрыв :mad: Прочла и начала переосмысливать всю свою жизнь. Начиная с детства
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
1
-lO_Ol- [3]  28 Декабря 2014 16:42:59 #747
Выбирайте Змеееда, и будет у вас самый оторваный Dead Morozzzz )))
Ну, а Юля(Шайкана) будет самым красивым к нему дополнением!!! :rolleyes:
Загрузка...
0
 __МолниЯ__ [14]  28 Декабря 2014 17:18:05 #748
Все голосуем за шайкану, вы просто не представляете какая она прекрасная и самая достойная снегурка)) соперницы конечно далеко от нее не отстают, но все же) Шайкана, шайнака, шайкана!!!!))) Ура)))))) Снег пошел)))) пойду я поиграю в снежки))))
0
 __МолниЯ__ [14]  28 Декабря 2014 17:18:38 #749
:eek: :eek: :eek:
-2
 shun [18]  28 Декабря 2014 17:46:09 #750
-Каркассон-
у тя вообще с головой все впорядке?мои друзья меня и так видят Снегуркой так что мне этого достаточно,а вот от таких как ты вся людская раса останется без новогодего блага,так как 3-4 лвл в уши льешь что кошмарик самый лудший.А что он сделал?? На квада выбрал себя Дедом Морозом в прошлом году и вся раса без благ осталась,и из стражей его пмнули за вечные оффы,смотришь на персонажа слеза катится...неужели за 8 лет двара только флудить умеет и больше не на что не способен?
...Ты можешь что хочешь писать и поливать всех грязью,но может наступить момент,что раса людей не простит твою агитационную компанию...
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
Загрузка...
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  28 Декабря 2014 17:52:11 #751
shun
Не правда, он не с КВАДА, у меня все сблагами бегали и дед мороз довольный всегда был под елкой! :cry:
Загрузка...
5
 КоШаРиК [10]  28 Декабря 2014 17:53:06 #752
shun
Здравствуйте снова.)
Не останется людская расса без благ ,не переживай,я вас очень прошу.
Я не кошмарик,а кошарик ,это разные вещи...
А насчёт грязи ,если мы все посмотрим топик ,то к счастью моему , от меня тут грязи не было .а от вашего альянса она так и льётся , именно точнее от некоторых игроков...Противно,я уже гвоорил ....

Кому и что вы пытаетесь доказать?Что вы самые лучшие???Что вы самые крутые???Может быть самые умные и сильные???Для каждого он самый лучший ,и самый хороший ,не надо говорить что вот ВЫ бы смогли ,а я мол не смогу ,и вся расса останется без благ ...БРЕД.

И самое главное ,я не имею и не имел никакого отношения никогда к КВАДУ.

Кстати , лично так же слышал что КТО-ТО ,не знаю кто просил их голосовать за Змеееда и тебя. Такого не могло быть???Причём даже более того скажу ,говорят что обещали что-то ,но что именно не сказали...
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
Загрузка...
-3
Рулен Багдасыс
28 Декабря 2014 17:53:16 #753
-Каркассон-
ты уже обладаешь фиолетовым шмотом от деда мороза )
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  28 Декабря 2014 17:55:09 #754
17:51 оБуБа использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на ИзумруднаяПтаха.

Провокация!
-1
Рулен Багдасыс
28 Декабря 2014 17:55:42 #755
КоШаРиК
о проснулась чудо)
хватает того бреда что ты по приватам и флудилкам льёшь)
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
3
 G_O_R_Y_N [7]  28 Декабря 2014 17:58:09 #756
Все за ЗмЕЕЕд и за shun))) :razz: :cry: :surprised:
Загрузка...
-5
 shun [18]  28 Декабря 2014 18:02:27 #757
КоШаРиК
...от перемена серваков суть не меняется,(квад,медиант)мы о себе не говорим что крутые,мы это поступками в игре доказали,а вот Вы доказал другое,что тока флудить умеете и так понимаю Вы раз в год в игру заходите чтоб сделать себя Дедом Морозом?)))ну тогда да каждый играет в свою игру двар,но повторюсь..если змеед не выставлял свою кандидатуру,а кто то другой даже пусть он будет малым лвл,но посмотрев на него,то можно понять что он тут делает...Вы же обыкновенная флудилка не более(наверное замечательный человек в реале,но не в дваре)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
Загрузка...
-5
 shun [18]  28 Декабря 2014 18:10:05 #758
ИзумруднаяПтаха
а Вам простите зачем в 3 раз пошли на звание Снегурки??? ,Вы же были ею,неужели эта жадность что дается за Снегурочку так одолевает и вы не хотите чтоб кто то другой стал ею???объясните мне для чего Вы это делаете??зачем???я просто удивляюсь людям таким как Вы и Кошарик,откуда стока зависти,откуда стока не любви к ближним,откуда стока тщеславия и кому то что то доказать????Нуапобыли раз сказочными персонажами,ну успокойтись,передайте другим эту сказку..нет Вы же будете идти на пролом и всеми путями сделаете так чтоб победить....фууу даже противно стала,что в эту хрень влезла,стока оказывается еще.............на белом свете...
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
Загрузка...
0
 КоШаРиК [10]  28 Декабря 2014 18:16:17 #759
shun
Спасибо за мнение .Оно очень ксати интерестное.
Насчёт игры ,тут каждому своё .Кто то меня любит ,а кто то нет ,кто то вас любит ,а кто то нет ,это же логично и нормально.Я никогда в жизни не собираюсь и не хочу всем нравиться.Это не нужно и невозможно ,и не более того.Как говорится друзья и так поймут и поддержат , а врагам всё равно ничего не докажешь.А ещё самое главное в жизни человеком оставаться ,я им остаюсь...И я счастлив...и пусть просто этот Новый Год принесёт всмем без исключения только положительные эмоции и хорошее настроение с большим счастьем и добротой.Это главное ,больше ничего в этой жизни не надо .Хотя любви ещё побольше, и точно хватит)
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
1
 Butcher57rus [10]  28 Декабря 2014 18:19:49 #760
1. ЗмЕЕЕд (ваш выбор) 33%
2. shun (ваш выбор) 20%
Загрузка...
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.