Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Финальное голосование за людских Деда Мороза и Снегурочку
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Финальное голосование за людских Деда Мороза и Снегурочку

 BerSun [20] 
23
26 Декабря 2014 18:51:47
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки Огрия, подсчитаны. Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!

Голосование завершится 29 декабря в 18:00.
Принимать участие в голосовании могут персонажи от 3-го и выше уровня.
Голосовать в данном опросе могут ТОЛЬКО представители расы Людей.

Внимание! Необходимо выбрать и снегурочку и деда мороза в голосовании в этой теме. Проголосовать только за 1 кандидата - нельзя.
Загрузка...

Опрос: Финальное голосование

Дед Мороз

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 

Снегурочка

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
0
Рулен Багдасыс
27 Декабря 2014 12:41:28 #438
-Каркассон-
ит из нытьё )) можешь мне не отчитываться ))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 Дэкст [10]  27 Декабря 2014 12:42:30 #439
BerSun написал(-а) 2014-12-26 18:51:47
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки Огрия, подсчитаны. Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!

Голосование завершится 29 декабря в 18:00.
Принимать участие в голосовании могут персонажи от 3-го и выше уровня.
Голосовать в данном опросе могут ТОЛЬКО представители расы Людей.

Внимание! Необходимо выбрать и снегурочку и деда мороза в голосовании в этой теме. Проголосовать только за 1 кандидата - нельзя.

Птаха то полюбому вне конкуренции)))
0
 _Lolowka_ [6]  27 Декабря 2014 12:49:03 #440
Рулен Багдасыс
зря вы так в наступающий праздник...
0
Рулен Багдасыс
27 Декабря 2014 12:52:37 #441
_Lolowka_
Не кто не просил оскорблять !!!
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 _Lolowka_ [6]  27 Декабря 2014 12:54:02 #442
Рулен Багдасыс
упустил я наверное что то
0
 _Lolowka_ [6]  27 Декабря 2014 12:55:37 #443
Рулен Багдасыс
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=КоШаРиК
не ваши я надеюсь?)
2
 ZzZanoZzZa [14]  27 Декабря 2014 12:55:54 #444
:eek: я приезжий гастрабайтер голосовала за тех, кто еще НЕ БЫЛ/а Дед Морозом и Снегурочкой, и вообще, сделайте так, чтобы нельзя было одному человеку 2,3 года подряд претендовать на этот титул...
Загрузка...
0
 _Lolowka_ [6]  27 Декабря 2014 12:59:28 #445
ZzZanoZzZa
лучше сделать великий рандом)из тех кто максимум квестов выполнил новогодних каждый день)выбирать те кто на цп в промежуток времени онлайн)
0
 ZzZanoZzZa [14]  27 Декабря 2014 13:01:38 #446
_Lolowka_
да пусть даже рандом кидали бы на претендентов из 5ок, чем перед НГ каждый из них получит долю негатива и потом вообще не будет рад, что его выбрали) хотя, потом весь негатив на админов пойдет, что не тот ранд кинули :lol: :lol: :lol:
0
 Крылатый Феникс [8]  27 Декабря 2014 13:03:26 #447
Найка - Юленька

Лучшая снегурочка, по версии Форбс

:cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
 -апостол-1 [10]  27 Декабря 2014 13:09:27 #448
Не всегда но довольно часто достаточно взглянуть на ник перса , его инфу чтобы понять в общих чертах что за человек там...Мне по душе добрый Дед Мороз.
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
8
 _ЯгуарА_ [11]  27 Декабря 2014 13:14:32 #449
В уходящем году много было конкурсов и каждый раз кто то что то писал в приват другим,просил и агитировал на свою сторону,обещал золотые горы,ну или какой то подарок...Все как в реале-у каждого свои методы и/или возможности достигнуть своей цели)
Не помню кто написал,но полностью поддерживаю,что бред считать валенки и руковички,которые надарили тем,кто запустил флудилку,рекламируя и расхваливая себя и свою пару...Было бы справедливей устроить конкурс с заданиями,в несколько этапов-на смекалку,юмор,еще что то новогоднее и вот только тогда запускать голосование-пусть народ видит на что способен кандидат-победа,достигнутая исключительно своими силами,достижениями,успехами-вот то,что называется Победой!!!))Да я больше чем уверена и знаю,что в игре есть люди просто суперпозитивные и готовые дарить остальным добро и хорошее настроение просто так!!!Именно такими и представляю себе Дедушку Мороза и Снегурочку))И скорее всего,будь конкурс именно таким,как я написала,то и претендентов было бы больше и голосование интересней))это лучше,чем тупо кидать валенки незнакомому человеку лишь потому,что он настрочил привлекательную флудилку или пообещал что то...Лично я не знакома ни с одним из финалистов и чисто по женски решила проголосовать за тех,чью ники на мой взгляд наиболее соответствуют случаю-милые,добрые...))да и многие понимают,что не имея тут много друзей или большого клана-не реально победить и потому не выставляют себя,а просто в приват или в клане безвозмездно делятся своим позитивом))

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом,желаю добра,благополучия и счастья)))
Загрузка...
0
 _Faragonda_ [10]  27 Декабря 2014 13:21:31 #450
_ЯгуарА_
Хорошо написано,побольше таких как ты и может здесь обстановка разрядится) :rolleyes:
Любовь абстрактна,красота субъективна,пустота абсолютна,суждения оценочны,

Кабачковая икра по акции(с)
0
 Яр_Бус_Белояр [5]  27 Декабря 2014 13:22:07 #451
Если в схватке твоих убеждений с действительностью, победят твои убеждения – ты ничему не научишься. Если победит действительность – сломаешься. Победить должна мудрость. :smile:
-2
 Х_ПАСТЫРЬ_Х [18]  27 Декабря 2014 13:30:15 #452
shun
если ты и змей не пройдете и будут жалобы на деда и снегурку, что не раздают подарки, и кстати это не трудно будет узнать)у нас в али 150 человек) думаю их ждет веселый год) потому что я боюсь что так и будет)
Загрузка...
0
BraDDoCK
27 Декабря 2014 13:45:57 #453
Отдал свой голос ,надеюсь победители будут народными избранниками а не отработкой нитья в приват о голосе за данного персонажа ,всем побед : ) Рулен самый лучший снеговик ) :rolleyes:
0
Рулен Багдасыс
27 Декабря 2014 13:48:17 #454
BraDDoCK
:lol:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Рулен Багдасыс
27 Декабря 2014 13:49:11 #455
Х_ПАСТЫРЬ_Х
жалоб не будет , и плюшек тоже )
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Аццкий баянист
27 Декабря 2014 14:00:22 #456
foto_1419333174.png
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.