Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Финальное голосование за людских Деда Мороза и Снегурочку
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Финальное голосование за людских Деда Мороза и Снегурочку

 BerSun [20] 
23
26 Декабря 2014 18:51:47
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки Огрия, подсчитаны. Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!

Голосование завершится 29 декабря в 18:00.
Принимать участие в голосовании могут персонажи от 3-го и выше уровня.
Голосовать в данном опросе могут ТОЛЬКО представители расы Людей.

Внимание! Необходимо выбрать и снегурочку и деда мороза в голосовании в этой теме. Проголосовать только за 1 кандидата - нельзя.
Загрузка...

Опрос: Финальное голосование

Дед Мороз

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 

Снегурочка

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
-2
Malgani [6]  27 Декабря 2014 02:41:44 #267
Hymaxer вот имено
:lol:
Загрузка...
1
 -_YahoO_- [6]  27 Декабря 2014 02:42:45 #268
Malgani
тяжело перса за 2 года одеть(
Загрузка...
-1
Malgani [6]  27 Декабря 2014 02:44:24 #269
-_YahoO_- тебе виднее я тока 2 месяца играю :lol:
Загрузка...
2
 She Wolf [10]  27 Декабря 2014 02:48:22 #270
Сейчас приоткрою занавес над выбором Кошарика в Деды на медианте в своё время :lol:
Коша, прости, но вспомнила и улыбнулась.
Тогда всем можно было голосовать, магмарам за людских Деда и Снегурку, а людям за магмарских.
И вот тогда Кошарик и победил, потому что вредные магмары решили испортить людям праздник и очень, очень многие проголосовали за Кошарика :lol: Помню раса людей гневные топики на форуме создавала, мол, почему Деда Мороза людям выбрали магмары)))) :lol: Чёт вспомнилось...ностальгия...
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
Загрузка...
0
 shun [18]  27 Декабря 2014 02:51:42 #271
She Wolf
:lol: в этом году полагаю людская раса тоже останется без благ
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 Поросятинка [12]  27 Декабря 2014 02:51:55 #272
She Wolf написал(-а) 2014-12-27 02:48:22
Сейчас приоткрою занавес над выбором Кошарика в Деды на медианте в своё время :lol:
Коша, прости, но вспомнила и улыбнулась.
Тогда всем можно было голосовать, магмарам за людских Деда и Снегурку, а людям за магмарских.
И вот тогда Кошарик и победил, потому что вредные магмары решили испортить людям праздник и очень, очень многие проголосовали за Кошарика :lol: Помню раса людей гневные топики на форуме создавала, мол, почему Деда Мороза людям выбрали магмары)))) :lol: Чёт вспомнилось...ностальгия...



Мои апплодисменты!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Рулен Багдасыс
27 Декабря 2014 02:52:43 #273
Да тут и магмары не нужны, свои же играть не дадут ему ,и плюшек конечно же не будет)
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 shun [18]  27 Декабря 2014 02:54:16 #274
:lol: мульты атакают....)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
3
 _Faragonda_ [10]  27 Декабря 2014 03:00:33 #275
Рулен Багдасыс
От Вашего клана на данный момент один негатив,это метод запугивания? Не голосуйте за Кошарика,а то благ не получите,потому что мы ему не дадим играть) Круто!
Я проголосовала за Кошарика,потому что его я хоть немного знаю и он вполне хороший парень) Возможно голосовала бы за кого нибудб из Ваших,но с этими кандидатами не знакома. Не имею ничего против остальных кандидатов,будте добрее,чего злые то такие? :rolleyes:
Любовь абстрактна,красота субъективна,пустота абсолютна,суждения оценочны,

Кабачковая икра по акции(с)
Загрузка...
0
 shun [18]  27 Декабря 2014 03:05:21 #276
_Faragonda_
...где мы запугиваем?мы реали говорим,а вы вправе голосовать за кого хотите,мы голоса не покупаем и не попрошайничаем...С Наступающим Новым Годом...)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
-23
Лемурка
27 Декабря 2014 03:07:30 #277
Всем привет! Ребят, хочу извиниться за эти нелепые результаты голосования. Честно сказать, не думала что мисьё Кошарик так меня опозорит, просто хотела принять участие в конкурсе... Мне очень неловко что получается не конкурс а не пойми что... Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня по своему желанию, а не по "просьбе" Кошарика.

Если это возможно, хотела бы снять свою кандидатуру с участия в конкурсе.

ЗмЕЕЕд, shun ребят удачи Вам!

Ещё раз извиняюсь. Всем бобра! С наступающими!
Загрузка...
0
Рулен Багдасыс
27 Декабря 2014 03:08:32 #278
_Faragonda_
Тут дело не в запугание ,тут дело в том как идёт процес голосование , оно должно быть правельным и не методом мультов ,кто либо другой был бы в переди голосование и вопросов не было .
Это выбор симпатий вроде а не цыгани на рынке .клянчить у всех подрят .
Поставил флудилку и сиди себе на цп .
фарштеин ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
1
 Аэлль [12]  27 Декабря 2014 03:09:56 #279
ЗмЕЕЕд написал(-а) 2014-12-27 02:18:40
Skilao
Просто я не могу смотреть как зарабатывают голоса на форуме вот допустим
01:36 КоШаРиК » ***: Привет ) Пожалуйста отдайте голос за МЕНЯ и за ЛЕМУРКУ , если конечно можно .http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=572958 Очень благодарны будем
реально задолбал уже... дед мороз - попрошайка - это что-то новое ( вот это мне стало не приятно по отношению к голосованию к другим участникам не важно что я есть другие люди такие же как я и их 5 )

...доисторические методы... магмары в этом вопросе более полит_технологичны: пишется в приват главе клана с просьбой построить списочный состав и на форум голосовать за нужного кандидата [*** » ***: проголосуй там кланом дружно] ...))) а у вас всё... "Сами мы не местные..." и пр. :biggrin:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
Загрузка...
0
 Dima_ [12]  27 Декабря 2014 03:10:15 #280
23:39 КоШаРиК » Dima_: Привет ) Пожалуйста отдайте голос за МЕНЯ и за ЛЕМУРКУ , если конечно можно .http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=572958 Очень благодарны будем.
:rolleyes:
0
Рулен Багдасыс
27 Декабря 2014 03:14:22 #281
Лемурка
Я бы его и выгнал с клана ))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 _Faragonda_ [10]  27 Декабря 2014 03:16:51 #282
shun
Рулен Багдасыс
Но всё выглядит именно так! Мне без разницы кто победит,благ не обломится в любом случае(Кошарику играть не дадут) А вообще прогосовала бы за кого нибудь из ваших если бы бы меньше уровнем,а 18 лвл,вы всего уже достигли в этой игре дайте другим себя показать и пусть это будет Кошарик или кто-то другой какая разница,а вы уже большие)
С Новым Годом!

P.S у меня никто ничего не попрошайничал я про Кошарика
Любовь абстрактна,красота субъективна,пустота абсолютна,суждения оценочны,

Кабачковая икра по акции(с)
6
_Огненная леди_ [11]  27 Декабря 2014 03:20:35 #283
да уж...из конкурса,который должен был принести улыбки и только позитив,превратили в какой то базар...кто сколько благ кидает или может кинуть,кто проводит аггитации ,а кто нет..сами же себе портите новогоднее настроение...да еще и ругаетесь между собой...в принципе не хочу обидеть никого...но прочитав все строки данного топа...shun тоже не очень красиво выглядит своими высказываниями...да и Кошарик своими сливами и поведением не очень то и достойный стать победителем..(не смотря на то ,был он уже Дедом Морозом или нет)..Желаю победы достойным...


А что касаеться Лемурки,
думаю не стоит снимать себя с конкурса...раз такое количество людей за тебя голосовало и дарили рукавички!
Загрузка...
0
 shun [18]  27 Декабря 2014 03:20:59 #284
_Faragonda_
то есть большим ненадо быть Дедами Морозами и Снегурками,ты думаешь мы не любим сказок и чудес??эх..мы такие же люди как и вы и так же хотим чудес и сказок...)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
5
 -х- ВЛАДЫКА -х- [8]  27 Декабря 2014 03:22:19 #285
крайне печально, что даже топ для вполне светлого, доброго и радостного дела скатывается до склоки в предверии торжества и сводится к соревнованию кто сорвется и кто нарвется на "незабываемый новый год"((( добрее над быть и оставаться людми!!!

Для меня главными факторами влияювщими на выбор стали:
1. Доброжелательность и отзывчивость
2. Ежесуточный он-лайн
3. Мощь и возможности
4. Известность, репутация и достойность кандидатов
поэтому для меня вполне очевиден выбор - ЗмЕЕЕд и shun, хотя не могу не сказать, что Naija и Шайкана - хорошие, веселые, милые и приятные девушки и у них все еще впереди - попытка не пытка, а старт и перспективы у них хорошие.

ну и по доводам и всей полемики на 15 страниц сего топа пару слов - не падайте так низко, берегите нервные клетки и хоть немного умерьте фантазию, особенно про нагибание магмарии 10кой - эт очень порадовало, но это страшно)))
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.