Продолжаете накручивать рассу магмар? В пещах равных при одинаковой юве на подавленеи невозможно попасть по магмару, невозможно ставить точки, лук тоже стрелами мажет в то время когда у магмар всё замечательно проходит. Этот факт на лицо и ни я один это заметил, невозможно играть с таким кол-вом промахов. С миноровцами всё тоже самое.Люди с минора так же говорят,что невозможно попасть. И что это за дела такие? точнее что это за такие равные дела? )
P.S. Ваше любимое нытьё...
хожу , вернее ходил в танке на подавление .. последние 2 инстабыло что-то невообразимое . В одном бою было 16 помахов , было 8 подряд промахов. напротив такой же комплект 2-3 промаха за бой.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1510064377&server_id=1 вот ответ за длани
а по равным - когда ходил, то помню, что иногда и танк человек на подавлении критует через раз, а когда на воле промахи по нему, а когда и у меня так же было. просто рандом, но в общем и целом все одинаково